Гость
Статьи
Я изменила мужу, …

Я изменила мужу, метаюсь, стоит ли рассказывать.

Здравствуйте, мне 42. Я замужем почти 20 лет. У нас ест двое детей сыну 19 и дочке 16 лет. С мужем был очень сложный период в отношениях, было трудно общаться, мы как-то под устали друг от друга, часто ссорились. Я ему изменила. Совесть ужасно мучаете. Но ведь больше половины браков держаться на лжи и сейчас отношения в семье устаканились. Я метаюсь не знаю стоит ли поднимать эту теми или лучше молчать. Просто как подумаю о том, что начнется, двое детей, опять эта тяжелая атмосфера в семье. И как-то совестно, я не знаю, что делать.

Анна
107 ответов
Последний — Перейти
One by One
#1

вы плохо поступили, расскажи мужу правду и подавай на развод, вали к своему хахалю.

Язва
#2

"под устали" - особенно понравилось.

Доця
#3

Автор, успокойтесь и не надо ничего рассказывать, если, конечно, вы не хотите развода.

Виктория
#4

КонЭшно расскажи. И позы опиши и размер члена того мужика скажи...Низя скрывать от мужа родного такую информацию...

Гость
#5
Язва

"под устали" - особенно понравилось.

ну да.. а по существу,что же Вам,автор так хочется язык свой распустить?Вы же не покаяться хотите,а просто,так сказать ,груз вины переложить со своих плечей...По идее,Вам ещё много предстоит измен..,что -всё будете озвучивать?

Крев
#6

Не рассказывайте, судьба у него такая оленья.

Гостья
#7

Нет! НИКОГДА не рассказывайте. Даже , если потом разойдетесь. Никогда не давайте мужчине козыря против вас.

#8

Брак держится на лжи?

Гость
#9

Расскажи ему, он обрадуется и участливо успокоит тебя, что, мол, со всяким может случиться, а там и помиритесь!

#10

ждите,пока он первым откроется и вывалите свой сюрпрайз.

Wiseman
#11

Если один раз изменили и больше не собираетесь, то найдите в себе силы держать язык за зубами. А если уже нет сил хранить тайну, пойдите выройте ямку в песке, расскажите туда о своей измене, и ямку засыпьте. Говорят помогает.

Бирюза
#12

Не рассказывай мужу, что делала с любовником, а покажи ему, что ты делала с ним..

Света
#13
Язва

"под устали" - особенно понравилось.

"Я метаюсь" - тоже неплохо)

Ирина
#14

Не рассказывай!!!!!!!!!!!!!

Аманда
#15

Мой муж, как мне казалось, спокойно бы проглотил измену. Но это мне только казалось.,,,, Я как-то решила это проверить, и пошутила... Придумала историю (выпившая была, и он тоже) про любовника, мол каюсь, прости , не могу молчать и т.п. Ну он говорит, ладно прощаю, что было то было , и легли спать. О боже, что меня ждало на утро.... Первый вопрос "кто ОН ??? " Второй вопрос " Где это все происходило?" , у него в глазах была смсь обиды и ярости, это трудно описать, но я его таким никогда не видела. Я думала он сейчас убет меня, а потом себя. Короче я чуть переубедила его. Но все равно, нервишки его я здорово пошатала, о чем теперь жалею. Так что подумайте, говорить или нет, реакция может быть непредсказуема

Гость
#16

Не говорите

Гость
#17

для 42-летней женщины написано глупо. Просит совета, нужно ли рассказать мужу - два раза глупо.

А вообще, всё выглядит как недалёкая разводка.

Крак
#18

Да он вам уже с 10ми изменил! Успокойтесь,вы квиты!

Злата
#19

Не рассказывай,конечно.Дура что-ли...!

Вообще не понимаю желания что-то рассказать мужу,даже о бывших,что были до него нельзя говорить...

я @
#20

ах, как же я ПОД УСТАЛА от этих глупых разводок)))

Крак
#21
Злата

Не рассказывай,конечно.Дура что-ли...!

Вообще не понимаю желания что-то рассказать мужу,даже о бывших,что были до него нельзя говорить...

У меня сестра такая,каждый пук мужу рассказывает...МОРАЗМ!

Гость
#23

Рассказывай! А мы потом в новостях услышим "муж зарубал свою жену и повесился.."

Фунтик
#24

не надо говорить, зачем мужу нервы трепать?????

Гость
#25

Зачем так грубо высказываться? Все святоши? Автор, ни в коем случае не надо рассказывать. Было и было... Значит, так сложились обстоятельства на тот момент, значит, вам это было тогда нужно. И не вините себя. Ваша вина ровно такая же, как и вина мужа. Успокойтесь. Святых нет, уж на Вумане точно, живите спокойно и счастливо.

Крев
#26
Гость

Зачем так грубо высказываться? Все святоши? Автор, ни в коем случае не надо рассказывать. Было и было... Значит, так сложились обстоятельства на тот момент, значит, вам это было тогда нужно. И не вините себя. Ваша вина ровно такая же, как и вина мужа. Успокойтесь. Святых нет, уж на Вумане точно, живите спокойно и счастливо.

Ага, нынче тетки так похожи - все авно и автор тоже.

лень логиниться, я Бухие Бухи
#28

Если изменять больше не планируете и хотите жить с мужем, то не рассказывайте.

Wiseman
#29
Гость

...Значит, так сложились обстоятельства на тот момент, значит, вам это было тогда нужно. И не вините себя. Ваша вина ровно такая же, как и вина мужа.

А муж то в чём виноват?

#30

Баба налево не пойдёт, если мужик не доведёт//////////

Гость
#31

Непонятно зачем рассказывать мужу, он точно не обрадуется, да и отношения от этого легче не станут, измена чисто на вашей совести вот и мучайтесь. У мужа тоже наверняка есть скелеты в шкафу, прикиньте если бы он на вас всю инфу вывалил.

Anna
#32
Анна

Здравствуйте, мне 42. Я замужем почти 20 лет. У нас ест двое детей сыну 19 и дочке 16 лет. С мужем был очень сложный период в отношениях, было трудно общаться, мы как-то под устали друг от друга, часто ссорились. Я ему изменила. Совесть ужасно мучаете. Но ведь больше половины браков держаться на лжи и сейчас отношения в семье устаканились. Я метаюсь не знаю стоит ли поднимать эту теми или лучше молчать. Просто как подумаю о том, что начнется, двое детей, опять эта тяжелая атмосфера в семье. И как-то совестно, я не знаю, что делать.

Не стоит!!!! Я рассказала - 5 лет издевался надо мной, пользовался моим чувством вины, оскорблял, изменял. Слава Богу бросил меня 2 года назад!!!

Гость
#33
Liebe meine Familie

Баба налево не пойдёт, если мужик не доведёт//////////

Первый раз. мучает совесть.и это у всех!

Но это и адреналин новые ощущения сразу непревыкнеш!

Колючка
#34
Анна

Здравствуйте, мне 42. Я замужем почти 20 лет. У нас ест двое детей сыну 19 и дочке 16 лет. С мужем был очень сложный период в отношениях, было трудно общаться, мы как-то под устали друг от друга, часто ссорились. Я ему изменила. Совесть ужасно мучаете. Но ведь больше половины браков держаться на лжи и сейчас отношения в семье устаканились. Я метаюсь не знаю стоит ли поднимать эту теми или лучше молчать. Просто как подумаю о том, что начнется, двое детей, опять эта тяжелая атмосфера в семье. И как-то совестно, я не знаю, что делать.

Анна, ничего не говорите мужу! Потом пожалеете когда будет поздно. Не можете изменить ситуацию, измени отношение к ней.

Антоша
#35
Колючка

Анна

Здравс​твуйте, мне 42. Я замужем почти 20 лет. У нас ест двое детей сыну 19 и дочке 16 лет. С мужем был очень сложный период в отношениях, было трудно общаться, мы как-то под устали друг от друга, часто ссорились. Я ему изменила. Совесть ужасно мучаете. Но ведь больше половины браков держаться на лжи и сейчас отношения в семье устаканились. Я метаюсь не знаю стоит ли поднимать эту теми или лучше молчать. Просто как подумаю о том, что начнется, двое детей, опять эта тяжелая атмосфера в семье. И как-то совестно, я не знаю, что делать.

Анна, ничего не говорите мужу! Потом пожалеете когда будет поздно. Не можете изменить ситуацию, измени отношение к ней.

Все равно на эмоциях скажет. Так что муж ее бросит.

Антоша
#36
Гость

Зачем так грубо высказываться? Все святоши? Автор, ни в коем случае не надо рассказывать. Было и было... Значит, так сложились обстоятельства на тот момент, значит, вам это было тогда нужно. И не вините себя. Ваша вина ровно такая же, как и вина мужа. Успокойтесь. Святых нет, уж на Вумане точно, живите спокойно и счастливо.

Вот поэтому я и не женюсь. Нет веры бабам. Их надо всегда держать подвешенными, к сожалению понимают только так.

гость
#38
Колючка

Анна, ничего не говорите мужу! Потом пожалеете когда будет поздно. Не можете изменить ситуацию, измени отношение к ней.

Этой сволочи еще мало измены , хочется поиздеваться над человеком , который ей доверял . Топтать ногами дряней

Антоша
#39
гость

поганая дрянь

Баба да дрянь и шл...ха! Таких бросать надо.

гость
#40
Антоша

гость

поган​ая дрянь

Баба да дрянь и шл...ха! Таких бросать надо.

ногами топтать

Антоша
#41
гость

ногами топтать

Нет. Во времена Христа полагалось таких камнями закидывать. Вот это то, что она заслужила.

гость
#42
Антоша

Нет. Во времена Христа полагалось таких камнями закидывать. Вот это то, что она заслужила.

такая дрянь не достойна , чтобы в нее что то кинули - ее можно только топтать ногами

Беатрикс
#43
Анна

Здравствуйте, мне 42.

42?

Забейте.))Ерунда.

Беатрикс
#44

Зачем трепать нервы пожилому дедульке..

Ему наверняка и пофиг давно...

Устроили тут плачь Ярославны.

Гость
#45

Мой меня бы убил на месте!

Но,не изменяю не из страха.

А,вообще это подорсть.Надоел муж,захотелось приключений - разводись и вперед!

Семья это не просто жизнь под одной крышей,строишь ее,притираешься друг к другу,идешь на компромисчы,прощаешь,просишь прошение,вообщем пуд соли сьедаешь,а потом одна всего лишь измена и все,что так долго и тщательно строили и оберегали в пропасть одним махом!

Мой признался в интрижке по пьяни через время,а я простить не могу,год прошел,а мне так тошно,что сил нет. Живем пока,грудной ребенок на руках,пока работать не могу,я ему так и сказала,что живу,пока ребегок в сад не пойдкт,муж старается изо всех сил,а мне уж все равно,10 лет перечеркнул,счастливых.А ведь любит меня,знаю,локти кусает,сам страдает,но поздно.Головой раньше надо было думать,знал мой характер.

К чему я все-натворили делов,так хоть теперь молчите,не заставляйте страдать человека.

Пусть пребывает в счастливом неведении.

Хотя по мне,так лучше горькая,но правда:)

гость
#46
Гость

Мой меня бы убил на месте!

Но,не изменяю не из страха.

А,вообще это подорсть.Надоел муж,захотелось приключений - разводись и вперед!

Семья это не просто жизнь под одной крышей,строишь ее,притираешься друг к другу,идешь на компромисчы,прощаешь,просишь прошение,вообщем пуд соли сьедаешь,а потом одна всего лишь измена и все,что так долго и тщательно строили и оберегали в пропасть одним махом!

Мой признался в интрижке по пьяни через время,а я простить не могу,год прошел,а мне так тошно,что сил нет. Живем пока,грудной ребенок на руках,пока работать не могу,я ему так и сказала,что живу,пока ребегок в сад не пойдкт,муж старается изо всех сил,а мне уж все равно,10 лет перечеркнул,счастливых.А ведь любит меня,знаю,локти кусает,сам страдает,но поздно.Головой раньше надо было думать,знал мой характер.

К чему я все-натворили делов,так хоть теперь молчите,не заставляйте страдать человека.

Пусть пребывает в счастливом неведении.

Хотя по мне,так лучше горькая,но правда:)

она специально хочет нанести страдания , это такой тип мразей

гость
#47

она и изменяла только для того чтобы потом признаться , садистка

Гость
#48

мой бы обрадовался и расспрашивал подробности по ночам

Гость
#49
гость

она и изменяла только для того чтобы потом признаться , садистка

Возможно,потому как изменивший один раз человек будет думать как бы не проколоться и скрыть все факты измены,тем более женщина!!! А тыт рассказать надумала...

гость
#50
Гость

Возможно,потому как изменивший один раз человек будет думать как бы не проколоться и скрыть все факты измены,тем более женщина!!! А тыт рассказать надумала...

+100