Гость
Статьи
Друзья бывшего …

Друзья бывшего интересуются мной

Так получилось,что мой парень учится в одном институте с бывшим. Мы уже 1,5 года вместе, он сделал предложение и скоро свадьба. Сегодня узнаю что друг бывшего,которого я раз видела, спрашивает у парня о нас. Парень с ним общается привет/пока.Бывшего сильно любила,расставание было тяжелым для меня,хоть встречались недолго. Бросил сам. Потом лазил по моей страничке,оставлял комментарии под фото где я со своим парнем. У бывшего есть девушка. Сейчас видимо бывший узнал что будет свадьба. Руки чешутся ему написать чтобы он и его друзья не лезли к нам! Возможно обсуждают меня! Как думаете,почему его друзья так интересуются нашей жизнью??не обращать внимания или дать понять бывшему, чтобы он и его друзья не сували нос в наши отношения?? Моему парню конечно не приятно,боюсь что будут что то плохое говорить про меня,мол по рукам хожу! Еще как расстались писал мне его другой друг,которого тоже один раз видела и который не сводил с меня глаз, что не переживай,ты красивая,одна не останешься,я знаю что у вас любовь была, у меня тоже так было,ты еще найдешь свое счастье. Я ему ответила что никакой любви с моей стороны не было,пообщались и все,мне пофиг на него(соврала на тот момент). Мой парень говорит этот друг просто поинтересовался,хотя он с ним не общается и я раз его видела,никаких слухов нет про меня. А я так понимаю,что бывший помнит меня и обсуждает с ними. Вот руки чешутся бывшему написать что пусть за своей личной жизнью следит! А то начнут что-то говорить плохое!

regi
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чё?

имя
#2

лучше не чесаить а помыться горяченькой водичке

Гость
#3

"не обращать внимания или дать понять бывшему, чтобы он и его друзья не сували нос в наши отношения??"

Автор, на чужой роток не накинешь платок. Не обращайте внимание. Любыми движениями в их сторону вы только опустите себя до их уровня. Будьте выше этого и берегите свои отношения.

Все как обычно
#4

Автор успокойтесь уже, некого так сильно не интересует ваша личная жизнь как вам кажется, людям лишь бы языком потрепать от скуки, а написав злое письмо бывшему может для вас обернутся не самым лучшем образом, прочитав такое бывший начнет говорить, что вы к нему до сех пор неравнодушны раз вас так сильно беспокоит его мнение. Не думаю что вашему нынешнему парню будет приятно такое узнать

Гость
#5

Видно ждет приглашения на свадьбу!

Гость
#6

автор, судя по стилю написания вам 18-20лет? успокоитей, ну спросил однажды, вы же не первая леди, чтобы о вас все сплетничали, все пофиг, удачной свадьбы)

Гость
#7
Все как обычно

Автор успокойтесь уже, некого так сильно не интересует ваша личная жизнь как вам кажется, людям лишь бы языком потрепать от скуки, а написав злое письмо бывшему может для вас обернутся не самым лучшем образом, прочитав такое бывший начнет говорить, что вы к нему до сех пор неравнодушны раз вас так сильно беспокоит его мнение. Не думаю что вашему нынешнему парню будет приятно такое узнать

Спасибо:-)

Гость
#8

сУвать нос в ваши отношения -это круто.
Вам бы грамоте поучится.Примитивизм страшный...

Гость
#9

Да скажите вы о нем что-нибудь доброе и хорошее, счастья пожелайте, тогда если о вас будет нелицеприятно отзываться, люди на вашей стороне будут, мол, а вот она о тебе слова плохого не сказала, а ты ее поливаешь. Будете на его фоне ангелочком.

Гость
#10

Автор, ты молодца, поддай им всем жару...

д'арк
#11

Автор,ты лучше бы училась,работала бы и путешествовала,чем о замужетстве думала!

Гость
#13
Гость

сУвать нос в ваши отношения -это круто.
Вам бы грамоте поучится.Примитивизм страшный...

"Вам бы грамоте поучиТся". Что сделает - поучиТся. Что сделать -поучиТЬся. Как-то так.

Гость
#14
д'арк

Автор,ты лучше бы училась,работала бы и путешествовала,чем о замужетстве думала!

Почему вы распоряжаетесь что делать автору? Это ее жизнь и только ей решать думать о замужестве или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: