Гость
Статьи
девушки,у кого своя …

девушки,у кого своя квартира

Девушки,у кого есть своя квартира, которая Вам досталась нелегко, согласились бы на брак со взрослым мужчиной,у которого нет своего жилья и он не стремился/не стремится его иметь вообще?Т.е. он в возрасте за 30 либо живет с родителями и планирует привести жену к ним,либо хочет переехать в женщине на всё готовое. Могу понять только случай,когда девушка сама хочет остаться жить в своей квартире чтобы никуда не переезжать,только если ей так удобно.

Алена
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ничего не поняла из поста. Вы нашли мужика за 30 , который живёт с мамой, а у вас своя хата и боитесь его пускать? так что ль?)

Гость
#2

а вы кто? мамо? или баба с квартирой?

бу
#3

да какая нафиг разница?? я б только рада была. дом мой. значит хозяйка я!!! и если что - чемоданы пакует он. все круто. а то живи в квартире мужа. бойся блин. я вот хочу себе так кв купить. и потом жить и не париться. квартира же на вас написана. че паритесь? не понравится - пнете под ж своей ножкой

Гость
#4

Согласилась бы, а почему нет? Квартира моя по-любому, в случае развода он уйдет, я ничего не теряю. А так, если человек хороший и не дурак, и способен работать и зарабатывать, со временем могли и побольше квартиру купить. А если нет, то на дверь можно указать всегда.

Гость
#5
Гость

Согласилась бы, а почему нет? Квартира моя по-любому, в случае развода он уйдет, я ничего не теряю. А так, если человек хороший и не дурак, и способен работать и зарабатывать, со временем могли и побольше квартиру купить. А если нет, то на дверь можно указать всегда.

значит, не её квартира, и боится что он каким-то тайным махинационным образом пропишется там, а её выгонет

клушечка одомашненная
#6

я не могу представить себя вне своей любимой квартиры, где я царица, хозяйка, и даже выгляжу в тыщу раз лучше и чувствую себя, чем в любом другом месте, а еще меня пугает мысль жить с родителями предполагаемого мужа, но могла бы попытаться, ведь есть куда сбежать, если что. А если все ок, то свою могу сдавать

Гость
#7

К свекрам-однозначно нет, как и к своим. Даже не знаю что хуже:)
Для меня странно что мужик к 30 не имеет жилья и не стремится. К мамкиным сынкам вообще отношусь плохо, там женские роли уже распределены (кроме ночных-для чего и нужна "жена").

Алена
#8
Гость

Согласилась бы, а почему нет? Квартира моя по-любому, в случае развода он уйдет, я ничего не теряю. А так, если человек хороший и не дурак, и способен работать и зарабатывать, со временем могли и побольше квартиру купить. А если нет, то на дверь можно указать всегда.

Просто вижу,есть такие знакомые мужчины, ни к чему не стремятся,ни о чем не думают,да-зарабатывают,но тратят на себя ,на гаджеты,развлечения, рестораны,поездки,при этом живут с родителями,а когда видят что у девушки свое жилье,то сразу такие"о,у тебя своя квартира,приду к тебе жить".А ты эту квартиру с трудом купила,долго выплачивала за неё, на всем экономила. Получается девушка смогла ,а он не смог? .... То,что в своей удобнее,это конечно согласна,всё как нравится,по-своему вкусу дизайну,во все вложена душа, и не хотелось бы уходить, но пускать к себе лентяев и приспособленцев по жизни тоже не хочется

Гость
#9

нет нет и еще раз нет! умиляют женщины, которые "выпнут". знаете какие приспособленцы хитрые, изворотливые и наглые. теткин сожитель даже после ее смерти убираться не хотел, еле выпроводили. у знакомой муж приезжий-права качает, дочерью шантажирует, сел на шею и ноги свесил. некоторые из-за своей несостоятельности даже на преступления идут! ни в коем случае не связывайтесь с этим сбродом!!!

Гость
#10

Автор, все не надо пускать сброд в квартиру. Я тоже подумала если что на выход, а этот хороший человек начал угрожать, что заберет ребенка и много чем еще. Хотя он был квартирный, но в другом городе. После свадьбы и моей беременности, когда встал вопрос о расширении сказал, что ни за что не продаст квартиру для объединения с моей. Вскоре он свою продал и отдал маме свой деньги. Его родители купили 4х комнатную, хотя уже лет 20 одни живут. Я его стала выгонять и тут началось..... А с виду нормальный был, пока не дошло до срока, когда аборт не сделаешь.

Гость
#11
Алена

Просто вижу,есть такие знакомые мужчины, ни к чему не стремятся,ни о чем не думают,да-зарабатывают,но тратят на себя ,на гаджеты,развлечения, рестораны,поездки,при этом живут с родителями,а когда видят что у девушки свое жилье,то сразу такие"о,у тебя своя квартира,приду к тебе жить".А ты эту квартиру с трудом купила,долго выплачивала за неё, на всем экономила. Получается девушка смогла ,а он не смог? .... То,что в своей удобнее,это конечно согласна,всё как нравится,по-своему вкусу дизайну,во все вложена душа, и не хотелось бы уходить, но пускать к себе лентяев и приспособленцев по жизни тоже не хочется

Так если вы мужчину считаете лентяем и приспособленцем, вы и замуж за него не пойдете, разве нет? Тут как бы уже не так важно, при квартире вы или без квартиры, кто ж пойдет замуж за человека, которого не то что не любит, а даже за приличного мужчину не считает? Или мы говорим о таком замужестве, которое не по любви, а лишь бы печать поставить?

Гость
#12

Нет. Однозначно. Не обсуждается.

Zombie Cat
#13

не вижу проблемы в принципе, как уже выше сказали - если вдруг, то чемодан, вокзал, мама, не я а он.

Гость
#14
бу

да какая нафиг разница?? я б только рада была. дом мой. значит хозяйка я!!! и если что - чемоданы пакует он. все круто. а то живи в квартире мужа. бойся блин. я вот хочу себе так кв купить. и потом жить и не париться. квартира же на вас написана. че паритесь? не понравится - пнете под ж своей ножкой

Cерьезный,уважающий себя мужчина не пойдет жить к женщине. Мужчина-хозяин. Женщине легче подстроиться,адаптироваться.

Гость
#15
клушечка одомашненная

я не могу представить себя вне своей любимой квартиры, где я царица, хозяйка, и даже выгляжу в тыщу раз лучше и чувствую себя, чем в любом другом месте, а еще меня пугает мысль жить с родителями предполагаемого мужа, но могла бы попытаться, ведь есть куда сбежать, если что. А если все ок, то свою могу сдавать

Значит Вас ждут будущие альфонсы,примаки и приспособленцы. Ведь Вы же ЦАРИЦА В СВОЕЙ КВАРТИРЕ.

клушечка одомашненная
#16
Гость

Значит Вас ждут будущие альфонсы,примаки и приспособленцы. Ведь Вы же ЦАРИЦА В СВОЕЙ КВАРТИРЕ.

да! я -----ЦАРИЦА В СВОЕЙ КВАРТИРЕ!
а как сиё вяжется с ожидаемыми примаками?
не поняла

#17

Cерьезный,уважающий себя мужчина не пойдет жить к женщине. Мужчина-хозяин. Женщине легче подстроиться,адаптироваться.[/quote]
Похоже я серьезный и уважающий себя,но бомж)))

Гость
#18

Примак не может быть мужчиной. У мужчин есть собственное жилье. Ну и помогите примаку чуток мужичком стать. Скажите, что квартира в ипотеке, с него ежемесячно плата, раз он тут живет. Только денеги кладите наликом на счет родителей, а лучшее просто налик отдавайте, они сами положат, чтобы примака и следа не было.

Soho
#19

Нет. Но возможно у меня бы жили, при наличии у него недвижимости, т.к. район и инфраструктура отличные.

Гость
#20

У меня так, мне другие квартиры не нужны, совместные тем более, я ничего не теряю

гость
#21

если мне нравится мужчина и у него нет квартиры -то мне по фиг, лишь бы в постели и быту устраивал,работал,и не сидел на моей шее.

Гость
#22

нет. встречаться можно или гражданский брак, но официальный брак я бы не оформляла.

Гость
#23

Вариант соврать про ипотеку или аренду и драть с мужика деньги за проживание неплох на самом деле.

гость
#24

[quote="Гость"]Согласилась бы, а почему нет? Квартира моя по-любому, в случае развода он уйдет, я ничего не теряю. А так, если человек хороший и не дурак, и способен работать и зарабатывать, со временем могли и побольше квартиру купить. А если нет, то на дверь можно указать всегда. [/quote
потом буш общую при разводе делить!с мужлом ничего общего нельзя иметь имхо

Гость
#25

Да, у меня такой. Мужчины со мной семью никогда не хотели, жить тоже, поэтому я не заморачиваюсь и ничего не жду, если человек понравился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: