Гость
Статьи
У девушки квартира в …

У девушки квартира в ипотеку

Как мужчины относятся к тому что у девушки квартира в ипотеке? Это плюс или минус?

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Лорик
#1

Такая не нужна. Она будет свой доход направлять на свою ипотеку, а алень будет ее содержать, да еще и возможно своими деньгами помогать платить ипотеку. Либо пусть мужчина свою ипотеку платит (возьмет для равновесия ипотеку), а на жизнь будут сбрасываться пополам.

Влад
#2

Для меня это плюс. Хочу гостевых отношений. Однако нужно учитывать, что я к её ипотеке дел не имею

Яяя
#3

Смотря какие мужчины 😅
Есть ведь богатые, им ваша ипотека - плата с одного клиента компании.
Не все же нищуки и работяги.

#4

А сейчас у всей страны ипотека) что криминального?
Ещё большой вопрос что там с жилплощадью у парня)) с мамкой живет?

Гость
#5

Ну это её гемор. Почему это должно быть плюсом или минусом?

Гость
#6

Вообще всё равно. Но я бы на 99% не стал бы закрывать её ипотеку. И не стал бы никак претендовать на её квартиру. Жили бы в моей.

Гость
#7

По идее это плюс для мужика. Крыша над головой. Пахать не надо. Съем снимать не надо. Если еще мужик и хороший, так за него держаться будут. В любой момент может уйти. У мужика обычно жилье от родителей в наследство достается, получается ему надрываться на ипотеку не надо.
Удобно и выгодно.

Гость
#8

Пока же вы себя содержите,а потом муж,надо спрашивать у ухажёров на конечной стадии конфетно букетного

Гость
#9

Человек, живущий в долг, - это раб, и фактически, и морально.

Гость
#11
Яяя

Смотря какие мужчины 😅
Есть ведь богатые, им ваша ипотека - плата с одного клиента компании.
Не все же нищуки и работяги.

Закрыть можно, но зачем?
Эскортница дешевле, честнее и чище. + навыки лучше.

#12

Для недалеких - это плохо: "Как это девушка может быть самодостаточной? Как это у девушки свое жилье? Она что, со своей жилплощадью? Нееее, так не должно быть. Мужчина должен забирать девушку к себе. Правда... С мамой живу"

А для нормальный и адекватных - это плюс) девушка зарабатывает, думает о своем благополучии, развита финансовая грамотность и тд.

Гость
#13

Конечно, это плюс. Не надо приводить женщину к себе домой, не надо оплачивать гостиницу. Сексодром обеспечен в её квартире. Можно даже поселиться к ней жить. Оплата ипотеки - это её проблема. Мужчина к этому не имеет никакого отношения. А она пусть вообще будет рада присутствию мужчины рядом.

#14
Гость

Конечно, это плюс. Не надо приводить женщину к себе домой, не надо оплачивать гостиницу. Сексодром обеспечен в её квартире. Можно даже поселиться к ней жить. Оплата ипотеки - это её проблема. Мужчина к этому не имеет никакого отношения. А она пусть вообще будет рада присутствию мужчины рядом.

Размечтался)))

#15
Лорик

Такая не нужна. Она будет свой доход направлять на свою ипотеку, а алень будет ее содержать, да еще и возможно своими деньгами помогать платить ипотеку. Либо пусть мужчина свою ипотеку платит (возьмет для равновесия ипотеку), а на жизнь будут сбрасываться пополам.

Ды тебе никакая не нужна, судя по твоим постам)
И до мисс мира д.***)

Гость
#16

девушка с квартирой будет искать только богатого.
всех обсосов, пытающихся подселиться, будет гнать.

Гость
#17
Гость

девушка с квартирой будет искать только богатого.
всех обсосов, пытающихся подселиться, будет гнать.

А теперь немножко грешной Земли: да, они действительно ищут богатых и все витают мечтах переехать в Москву-Сити рано или подно. Но ищут год, два, потом "для здоровья" подбирают где-то тех самых "нищуков". Зачастую приезжих, которые к ним так и липнут, и подселяют к себе натуральных паразитов. Иногда становятся любовницами женатых начальников без каких-либо перспектив, которые заезжают к ним "на траходром". Итог - убитая самооценка, одиночество и 20 кошек.

Не у всех, конечно. Но у многих как раз из тех, кто себе богатых ищет.

Гость
#18
Гость

По идее это плюс для мужика. Крыша над головой. Пахать не надо. Съем снимать не надо. Если еще мужик и хороший, так за него держаться будут. В любой момент может уйти. У мужика обычно жилье от родителей в наследство достается, получается ему надрываться на ипотеку не надо.
Удобно и выгодно.

Жить в примаках,пока родители кони не двинут?Это может лет до 60-ти затянуться.

Гость
#19
Гость

Конечно, это плюс. Не надо приводить женщину к себе домой, не надо оплачивать гостиницу. Сексодром обеспечен в её квартире. Можно даже поселиться к ней жить. Оплата ипотеки - это её проблема. Мужчина к этому не имеет никакого отношения. А она пусть вообще будет рада присутствию мужчины рядом.

Какие детские у тебя мечты.

Гость
#20

А что плохого? Пойти жить в квартиру мужа, а свою сдавать и платить ипотеку и в декрете муж слова не должен сказать о ее ипотеке. Но в случае развода он может претендовать на часть этой квартиры тогда. Тогда не вступать официально в брак ипотечникам, трясущимся за свою квартиру

Гость
#21
Гость

А теперь немножко грешной Земли: да, они действительно ищут богатых и все витают мечтах переехать в Москву-Сити рано или подно. Но ищут год, два, потом "для здоровья" подбирают где-то тех самых "нищуков". Зачастую приезжих, которые к ним так и липнут, и подселяют к себе натуральных паразитов. Иногда становятся любовницами женатых начальников без каких-либо перспектив, которые заезжают к ним "на траходром". Итог - убитая самооценка, одиночество и 20 кошек.

Не у всех, конечно. Но у многих как раз из тех, кто себе богатых ищет.

не, додик. квартира у женщины - это основа всего. нищуков гонят при первом косяке со словами "ты здесь никто". безквартирные липнут, да, и всегда будут липнуть.
кошку заводят сразу. и ищут нормального мужика всю жизнь. да, в том числе среди женатых.

Гость
#22
Гость

Жить в примаках,пока родители кони не двинут?Это может лет до 60-ти затянуться.

Они до 50 редко доживают.

Гость
#23
Гость

не, додик. квартира у женщины - это основа всего. нищуков гонят при первом косяке со словами "ты здесь никто". безквартирные липнут, да, и всегда будут липнуть.
кошку заводят сразу. и ищут нормального мужика всю жизнь. да, в том числе среди женатых.

Можешь меня как угодно обзывать, но я знаю о чём пишу. В том числе из личного печального опыта моей родственницы.
Это не злорадство, меня это на самом деле беспокоит.
Скорее как предупреждение женщинам, что бы не занимались хернёй и не витали в мечтах. Богатых успешных мужчин не так много, на всех мечтательниц не хватит. Пересматривайте свои запросы и ищите честных хороших надёждных парней.

Гость
#24
Гость

Можешь меня как угодно обзывать, но я знаю о чём пишу. В том числе из личного печального опыта моей родственницы.
Это не злорадство, меня это на самом деле беспокоит.
Скорее как предупреждение женщинам, что бы не занимались хернёй и не витали в мечтах. Богатых успешных мужчин не так много, на всех мечтательниц не хватит. Пересматривайте свои запросы и ищите честных хороших надёждных парней.

не, додик, ту уверенность, которую дает свое жилье, никаким "страшными историями от додиков" не перебить.

Гость
#25
Гость

не, додик, ту уверенность, которую дает свое жилье, никаким "страшными историями от додиков" не перебить.

Смотри, девочка из провинции переехала в Москву, зарабатывает около 100, взяла хату в ипотеку подмосковье в ипотеку. Два года искала себе богатого и успешного. Устала, приютила одного Мазамбека, потратила с ним 3 года, выгнала, потом прилип другой Ашот, с ним ещё 5 лет потратила. Ща ей 40, роста нет, на горизонте никого нет. Как думаешь, у неё всё норм с самооценкой и много ей уверенности даёт эта несчастная хата?

Гость
#26

А мужчина -мамина корзиночка? Тогда все ясно

Гость
#27

На встрече с немногочисленными одноклассницами - разговаривали о жизни. Всем за 30 и есть, чем поделится.

Есть те, кто вышли замуж и живут у своих мужей, часто в квартире с его родителями. Почти у всех дети.

Есть те, кто живет на сьеме, либо в квартире родственников. Пол зарплаты тратят на свое тело: ногти, ресницы, депиляция. Часто, в постоянном поиске новой любви. Среди них есть разведенные, замужние, с детками.

А есть те, кто лавирует в жизни, как самодостаточный корабль. Они создают свою жизнь сами и отвечают за нее тоже сами. У них ипотека, хватка, в *** без мыла залезут и везде найдут себе место.

Вот и делайте вывод - кого вы хотите:

Ту, что придет жить к вам, но домашняя и семейная.

Ту, что придет жить к вам, но бесцельная п.и.з/да на ножках.

Ту, что сама решит - где ей жить. Она сама себе, если что, хлеба принесет и на х. й послать может, потому что независима.

Гость
#28
Гость

девушка с квартирой будет искать только богатого.
всех обсосов, пытающихся подселиться, будет гнать.

Искать-то она может кого-угодно, да рынок все равно порешает

Гость
#29
Гость

Смотри, девочка из провинции переехала в Москву, зарабатывает около 100, взяла хату в ипотеку подмосковье в ипотеку. Два года искала себе богатого и успешного. Устала, приютила одного Мазамбека, потратила с ним 3 года, выгнала, потом прилип другой Ашот, с ним ещё 5 лет потратила. Ща ей 40, роста нет, на горизонте никого нет. Как думаешь, у неё всё норм с самооценкой и много ей уверенности даёт эта несчастная хата?

так ты ж посчитай, скольких она отшила и отшивает до сих пор.
да, у нее все норм с самооценкой, не переживай.

#30
Гость

Смотри, девочка из провинции переехала в Москву, зарабатывает около 100, взяла хату в ипотеку подмосковье в ипотеку. Два года искала себе богатого и успешного. Устала, приютила одного Мазамбека, потратила с ним 3 года, выгнала, потом прилип другой Ашот, с ним ещё 5 лет потратила. Ща ей 40, роста нет, на горизонте никого нет. Как думаешь, у неё всё норм с самооценкой и много ей уверенности даёт эта несчастная хата?

Ну это явно проблема не в хате, а в самой женщине :) ее розовые иллюзии о богатом мужике разрушились, вот и начала приглашать *** пойми кого.

Гость
#31
Гость

так ты ж посчитай, скольких она отшила и отшивает до сих пор.
да, у нее все норм с самооценкой, не переживай.

Ну ок. Хочешь такую же судьбу - мечтай дальше о богатых и успешных.

Гость
#32
kisa_537373

Ну это явно проблема не в хате, а в самой женщине :) ее розовые иллюзии о богатом мужике разрушились, вот и начала приглашать *** пойми кого.

А я и не спорю. Проблема не в хате совсем, а в мечтах о принцах и завышенных ожиданиях, которые приводят к выбору совершенно неподходящих мужчин и убийству самооценки.

Гость
#33
Гость

Искать-то она может кого-угодно, да рынок все равно порешает

так она ж на рынок не за "был бы штаны рядом" идет.

#34
Гость

Ну ок. Хочешь такую же судьбу - мечтай дальше о богатых и успешных.

Почему сразу богатый?
Ценнее, если у М есть приоритеты, цели в жизни. Он знает чего хочет и делает это. А не плывет как г.вно в проруби или ждёт пока родители помогут.
Партнёр. Вы ж все мечтаете о женщине партнёре?
Или нет?

Гость
#35
kisa_537373

Ну это явно проблема не в хате, а в самой женщине :) ее розовые иллюзии о богатом мужике разрушились, вот и начала приглашать *** пойми кого.

так а проблема-то в чем? что не "один обсос и на всю жизнь" и не " жили они долго и щастливо, и умерли с обсосом в один день"?

Гость
#36
lofi

Почему сразу богатый?
Ценнее, если у М есть приоритеты, цели в жизни. Он знает чего хочет и делает это. А не плывет как г.вно в проруби или ждёт пока родители помогут.
Партнёр. Вы ж все мечтаете о женщине партнёре?
Или нет?

Нет. У всех разные мечты. Кто-то хочет себе принцессу заточить в клетке и чахнуть над ней.
Кто то ищет себе мамочку.
Кто-то партнёра.
Богаты - потому речь о женщинах, которые именно что ищут богатства, как признак успешности мужчины. Мы же при капитализме живём.
Им важны атрибуты. Обязательно дорогой автомобиль, дорогая брендовая одежда, огромный заработок (в понимании женщин).

Речь далеко не обо всех женщинах, но у части такие ожидания однозначно есть.

Гость
#37

не, не так. когда у женщины есть квартира и умение на нее заработать, ценность мужика (любого мужика, хоть обсоса, хоть бохатого) для нее падает в минимум.

#38
Гость

Нет. У всех разные мечты. Кто-то хочет себе принцессу заточить в клетке и чахнуть над ней.
Кто то ищет себе мамочку.
Кто-то партнёра.
Богаты - потому речь о женщинах, которые именно что ищут богатства, как признак успешности мужчины. Мы же при капитализме живём.
Им важны атрибуты. Обязательно дорогой автомобиль, дорогая брендовая одежда, огромный заработок (в понимании женщин).

Речь далеко не обо всех женщинах, но у части такие ожидания однозначно есть.

Ну так можно долго философствовать, потому что есть и разные М и разные Ж

По теме - лучше иметь свой угол, это полезно как М, так и Ж. Это очевидно)

Гость
#39
Гость

не, не так. когда у женщины есть квартира и умение на нее заработать, ценность мужика (любого мужика, хоть обсоса, хоть бохатого) для нее падает в минимум.

Ну не, это совсем не так. Хотя ща рынок недвиги всколыхнуло, но, скажем, года 4 назад на плохенькую однушку за пару лямов многие женщины вполне себе могли позволить, а если была острая проблема свалить от родителей - то очень даже вариант. Разумеется, никто такой квартирой не доволен.
Сейчас, когда ипотечный процент от 18, а хаты от 7, я вообще мало представляю кто кроме айтишников, молодых семей и военных берёт ипотечный кредит. Скорее всего тупо никто, лол.

Гость
#40
lofi

Ну так можно долго философствовать, потому что есть и разные М и разные Ж

По теме - лучше иметь свой угол, это полезно как М, так и Ж. Это очевидно)

Согласен. Но в браке ИМХО лучше иметь общее жильё. И либо продавать свои хаты и скидываться на новую, либо покупать новое, а старые сдавать\оставлять детям.

Автор
#41
Влад

Для меня это плюс. Хочу гостевых отношений. Однако нужно учитывать, что я к её ипотеке дел не имею

Что значит гостевых отношений?
Вы женат? Или просто ищете лёгкости?

Автор
#42
lofi

А сейчас у всей страны ипотека) что криминального?
Ещё большой вопрос что там с жилплощадью у парня)) с мамкой живет?

Тоже в ипотеке 😅 живёт скромно))

Автор
#43
Гость

не, не так. когда у женщины есть квартира и умение на нее заработать, ценность мужика (любого мужика, хоть обсоса, хоть бохатого) для нее падает в минимум.

Дело в том, что моя ипотечная квартира (частично) намного лучше по всем показателям квартиры мужчины, мне кажется проскользает зависть. Назвал мою квартиру домом удовольствий )) ну так у меня ремонт супер теплый однотонный, все в бежево-серых-белых тонах, и комфортно от кровати матраса 200*200 до кухни) а у него Бабушкин ремонт который он несколько лет лепит горбатого на мой взгляд)

Автор
#44
Гость

Ну не, это совсем не так. Хотя ща рынок недвиги всколыхнуло, но, скажем, года 4 назад на плохенькую однушку за пару лямов многие женщины вполне себе могли позволить, а если была острая проблема свалить от родителей - то очень даже вариант. Разумеется, никто такой квартирой не доволен.
Сейчас, когда ипотечный процент от 18, а хаты от 7, я вообще мало представляю кто кроме айтишников, молодых семей и военных берёт ипотечный кредит. Скорее всего тупо никто, лол.

Я успела под 10,9 взять в том году. Не жалею.

Гость
#45
Автор

Дело в том, что моя ипотечная квартира (частично) намного лучше по всем показателям квартиры мужчины, мне кажется проскользает зависть. Назвал мою квартиру домом удовольствий )) ну так у меня ремонт супер теплый однотонный, все в бежево-серых-белых тонах, и комфортно от кровати матраса 200*200 до кухни) а у него Бабушкин ремонт который он несколько лет лепит горбатого на мой взгляд)

Я могу тебе дать несколько житейских советов. Не съезжайся с ним в свою квартиру. Он её никогда не будет воспринимать своей. Он не будет себя чувствовать хозяином, и возможна куча бытовых ссор из-за этого.
Не фокусируй внимание на том, что твоя квартира лучше. Если его это задевает - пусть работает над своей. Не надо ему это тыкать.
Ну и вообще до решения о браке твоя квартира - это твоя, его квартира - это его, важно что бы оба это чётко осознавали и не лезли в эту часть финансовой жизни.

Автор
#46
Гость

Я могу тебе дать несколько житейских советов. Не съезжайся с ним в свою квартиру. Он её никогда не будет воспринимать своей. Он не будет себя чувствовать хозяином, и возможна куча бытовых ссор из-за этого.
Не фокусируй внимание на том, что твоя квартира лучше. Если его это задевает - пусть работает над своей. Не надо ему это тыкать.
Ну и вообще до решения о браке твоя квартира - это твоя, его квартира - это его, важно что бы оба это чётко осознавали и не лезли в эту часть финансовой жизни.

Спасибо. Не лезу) мне в своей хорошо. Правда и ему больше в моей нравится встречаться. С его слов - у тебя комфортней. У него была, разница колоссальная))

Гость
#47

Все рассуждения на тему оценки человека по наличию материального благополучия - являются не корректными.

На моем опыте были такие случаи, когда мужик целенаправленно искал женщину с жильем. Точнее с жильем и без финансовых обременений. На этой финансовой ноте он представлял свое счастье. Ну, не хотел заморачиваться.
А причем тут любовь?
Главное, что девка - финансово безпроблемная.
Поженились, финансово свободные, она не приспособленная: не силы воли, ни стремлений.
Родился у них дитенок аутист. Вот тебе и счастье. Мамашка вошла в длительный психоз, папашка - спился. Зато финансово свободные и не обремененные.

Не мерьте счастье и благополучие материальным благополучием.
Счастье возможно в шалаше, с крепким здоровьем и здоровыми детьми

Гость
#48
Автор

Спасибо. Не лезу) мне в своей хорошо. Правда и ему больше в моей нравится встречаться. С его слов - у тебя комфортней. У него была, разница колоссальная))

Встречайтесь где угодно) Главное не подселяй его к себе.
Ты будешь ожидать, что он начнёт помогать тебе по дому и вообще заниматься по мелочи квартирой, как и должен мужчина (обычно), а ему это всё будет делать неприятно, потому что это не его квартира.
И это не потому что он тебя не любит, просто у большинства мужчин такая *** в голове.

Автор
#49
Гость

Встречайтесь где угодно) Главное не подселяй его к себе.
Ты будешь ожидать, что он начнёт помогать тебе по дому и вообще заниматься по мелочи квартирой, как и должен мужчина (обычно), а ему это всё будет делать неприятно, потому что это не его квартира.
И это не потому что он тебя не любит, просто у большинства мужчин такая *** в голове.

Не все такие. Несколько примеров подруг которые вышли замуж и стали жить на своей территории, где мужчины полностью обеспечивают говорят об обратном. Здесь от конкретного человека всё зависит. Он в любом месте будет или хозяйственным мужчиной, главой семьи или ушлепок он и в своей квартире ушлепком останется.

Гость
#50
Гость

Все рассуждения на тему оценки человека по наличию материального благополучия - являются не корректными.

На моем опыте были такие случаи, когда мужик целенаправленно искал женщину с жильем. Точнее с жильем и без финансовых обременений. На этой финансовой ноте он представлял свое счастье. Ну, не хотел заморачиваться.
А причем тут любовь?
Главное, что девка - финансово безпроблемная.
Поженились, финансово свободные, она не приспособленная: не силы воли, ни стремлений.
Родился у них дитенок аутист. Вот тебе и счастье. Мамашка вошла в длительный психоз, папашка - спился. Зато финансово свободные и не обремененные.

Не мерьте счастье и благополучие материальным благополучием.
Счастье возможно в шалаше, с крепким здоровьем и здоровыми детьми

Автор скорее опасается, что у её парня могут возникнуть комплексы, из-за того что у неё есть квартира получше, чем у парня)