Гость
Статьи
У девушки нет …

У девушки нет родителей

Как мужчины расценивают , а точнее оценивают ситуацию когда узнают что у их пассии нет родителей (умерли). Она одна.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормальный - посочувствует

Гость
#2

Большинство подумает, как бы её облапошить.

Гость
#3
Гость

Большинство подумает, как бы её облапошить.

В каком плане облапошить? Залезть к ней в жилплощадь?

Гость
#4
Гость

В каком плане облапошить? Залезть к ней в жилплощадь?

Много вариантов, она одна и беззащитна. Но даже если посчастливится встретить хорошего мужа,свекрв возненавидят невестку сироту. Я сирота. Мои свекры меня ненавидят, потому что финансово мне родители не помогают, а у другой невестки богатый папа и денег в семью второго сына подкидывает прилично.

Автор
#5
Гость

Большинство подумает, как бы её облапошить.

Я с мужчиной 4 месяц встречаюсь. Боюсь озвучить. Как раз боюсь того что вы говорите. Он иногда систематически спрашивает где живут мои родители, я увиливаю пока от ответов правдивых.

Гость
#6
Автор

Я с мужчиной 4 месяц встречаюсь. Боюсь озвучить. Как раз боюсь того что вы говорите. Он иногда систематически спрашивает где живут мои родители, я увиливаю пока от ответов правдивых.

Расскажите о любимых родственниках , например дядя майор полиции в городе ........, или двоюродный брат работает в налоговой инспекции , или тётя любимая замужем за колектором - который очень устаёт от работы и судов . Потонцеальных машенников как ветром сдует ! Проверено на личном опыте .

Автор
#7
Гость

Расскажите о любимых родственниках , например дядя майор полиции в городе ........, или двоюродный брат работает в налоговой инспекции , или тётя любимая замужем за колектором - который очень устаёт от работы и судов . Потонцеальных машенников как ветром сдует ! Проверено на личном опыте .

Спасибо ☺️
Хотя врать не люблю, тем более вымышлять такого рода )))

Гость
#8

Спокойно , с сочувствием

Таня
#10
Гость

Много вариантов, она одна и беззащитна. Но даже если посчастливится встретить хорошего мужа,свекрв возненавидят невестку сироту. Я сирота. Мои свекры меня ненавидят, потому что финансово мне родители не помогают, а у другой невестки богатый папа и денег в семью второго сына подкидывает прилично.

хорошие же у вас свекры! А муж какой?

Таня
#11
Автор

Я с мужчиной 4 месяц встречаюсь. Боюсь озвучить. Как раз боюсь того что вы говорите. Он иногда систематически спрашивает где живут мои родители, я увиливаю пока от ответов правдивых.

А о себе он рассказывает и какой он сам? Вызывает ли он доверие или, к примеру, торопится к вам заселиться поскорее, если жилья нет. Скажите, что есть влиятельные дяди, тети, братья. Можно еще сказать, что с родителями рано знакомиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: