Гость
Статьи
У девушки рост 150, а …

У девушки рост 150, а у парня 170

У девушки рост 150, а у парня 170. Будет ли это смотреться нормально? Или девушка слишком маленькая для него ?

Аня
24 ответа
Последний — Перейти

Аня, это не имеет никакого значения, если люди любят друг друга и хотят быть вместе. У них есть общие интересы и желание слышать друг друга. Хоть все наоборот: у парня -150, у девушки -170.

Блэт
#1

Окнорм. Благословляю ваш союз.

fly
#2

какая разница какой рост?) где есть истинная любовь остальное все уходит на второй план)) главное любите друг друга остальное неважно)

#3

Нормально, у меня рост 158, а у него 189

Гость
#4

до мышей до тра ха ет есь
Серьезно. Если мать маленького роста и отец маленький то детям не в кого быть выше!
А еще рядом с девушкой не высокой, но побольше ну хотя бы от 158 парень будет казаться не высоким. но пара будет обычная средняя, в глаза не бросаться.
То с совсем мелкой 150 это будет привлекать внимание именно своей низкорослостью

#5

У меня рост 152 у мужа 185, ничего очень мило выглядит. Как куколка рядом с ним )

Гость
#6

Да какая разница на «что скажут люди», любите друг друга и будьте счастливы

ЖОРИК
#7

У МЕНЯ ТОЖЕ РОСТ МАЛЕНЬКИЙ-176 ВСЕГО. А ,,ДЕВУШКИ,, ВООБЩЕ НЕТ... КАК НОРМАЛЬНО Я БУДУ СМОТРЕТЬСЯ?

Гость
#8

все ОК, милая парочка хоббитов.

Гость
#9

Два карапуза. Разве бывает рост 1.50?

Гость
#10

В точности как у нас с мужем, я 150, муж 170.
Дети выше мужа красавчики. Рост важен в жизни, но красота важнее. А здоровье важнее всего. Будьте здоровы и счастливы).

Гость
#11

это все равно,у меня тоже самое,но мы любим друг друга это самое главное.

Гость
#13

Высокие парни вечно любят лилипуток.Со стороны кажется, будто папаша идёт с дочкой.А ближе подойдут, видно, что парень с девушкой. Очень бесит. Потому что при моем росте 176, высокие парни на меня никогда не смотрели. Пришлось выйти замуж за парня на 10 см ниже меня. Вот об этом ни капли не жалею. Наверно, природа специально старается всех «усреднить».

Таня
#14
Anna

Нормально, у меня рост 158, а у него 189

Та же ситуация. Мне не очень комфортно, но ему по-моему все равно.

Таня
#15
Гость

Высокие парни вечно любят лилипуток.Со стороны кажется, будто папаша идёт с дочкой.А ближе подойдут, видно, что парень с девушкой. Очень бесит. Потому что при моем росте 176, высокие парни на меня никогда не смотрели. Пришлось выйти замуж за парня на 10 см ниже меня. Вот об этом ни капли не жалею. Наверно, природа специально старается всех «усреднить».

Да не любят они никаких лилипуток. Мне с ростом 158 пишут мужчины вашего роста.

Гость
#16
Гость

Высокие парни вечно любят лилипуток.Со стороны кажется, будто папаша идёт с дочкой.А ближе подойдут, видно, что парень с девушкой. Очень бесит. Потому что при моем росте 176, высокие парни на меня никогда не смотрели. Пришлось выйти замуж за парня на 10 см ниже меня. Вот об этом ни капли не жалею. Наверно, природа специально старается всех «усреднить».

Вот почему людям вечно все обосрать надо. Судя по твоей логике: высокие девушки любят лилипутов, у тебя со стороны кажется, что мамаша с сыном идет.

Гость
#17

Я 150 ростом,муж 192 см)))все окей

Гость
#18
Гость

Я 150 ростом,муж 192 см)))все окей

Карманная женщина)))маленькие женщины созданы для любви))

Гость
#19

Если наоборот, то класс. А так... бросай его, короче...

#20

конечно маленькая. предложи парню ноги отпилить, что ли, а ты вырос гулливер, видите ли. а вообще, как говорится, чем больше рост - тем меньше пипися, так что бросай его.

Гость
#21

Я девушка 17 лет рост 156 а мужчина 25 лет рост 170 это нормально

Ангелина
#22

Я девушка 17 лет рост 156 а мужчина 25 лет рост 170 это нормально?

Гость
#23
Гость

Два карапуза. Разве бывает рост 1.50?

Да, бывает :/....Вы не знали что люди бывают разные, или вы шуткой?

Варя
#24
Гость

Высокие парни вечно любят лилипуток.Со стороны кажется, будто папаша идёт с дочкой.А ближе подойдут, видно, что парень с девушкой. Очень бесит. Потому что при моем росте 176, высокие парни на меня никогда не смотрели. Пришлось выйти замуж за парня на 10 см ниже меня. Вот об этом ни капли не жалею. Наверно, природа специально старается всех «усреднить».

Да что за бред, главное любовь а не рост. Я ниже парня см на 10, мы уже 9 лет почти вместе)

Гость
#25
Гость

до мышей до тра ха ет есь
Серьезно. Если мать маленького роста и отец маленький то детям не в кого быть выше!
А еще рядом с девушкой не высокой, но побольше ну хотя бы от 158 парень будет казаться не высоким. но пара будет обычная средняя, в глаза не бросаться.
То с совсем мелкой 150 это будет привлекать внимание именно своей низкорослостью

А судьи кто? Кому какая разница?!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: