Гость
Статьи
У девушки и парня …

У девушки и парня одинаковая луна в стрельце

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если у девушки и парня, одинаковая луна в стрельце, какими будут их отношения? Им интересно будет вместе?Это может быть на всю жизнь?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда у партнёров Луны в одном знаке - это значит, что в бытовом плане им вместе может быть комфортно)
А какими будут отношения, астрологи уже смотрят натальные карты обоих, а так же - синастрию)

Гость
#2
Ветер

Когда у партнёров Луны в одном знаке - это значит, что в бытовом плане им вместе может быть комфортно)
А какими будут отношения, астрологи уже смотрят натальные карты обоих, а так же - синастрию)

Спасибо за ответ! В бытовом вы имеете ввиду, что чувства и романтика не разобьются от бытовой совместной жизни?

#3
Гость

Спасибо за ответ! В бытовом вы имеете ввиду, что чувства и романтика не разобьются от бытовой совместной жизни?

Причем здесь "чувства"?
Луна-это душевный комфорт, ДУШЕВНЫЙ и к любви не имеет никакого отношения. Т е партнёры находят душевное удовольствие в схожих вещах, но это не значит что они будут вместе и их жизнь будет счастливой. Они вообще могут быть друзья, учиться вместе, работать, соседи.

Гость
#5

У меня был парень стрелец, т.е у него стрельцовое солнце, а меня луна в стрельце, ничего не гарантирует. Мы достаточно ругались. И вместе быть не смогли. Я хотрла тепла, но это было не про него. Совсем разные. Я рыбы. И стрельцовая луна, не настолько у меня выражена.. я ее и не замечала раньше)

Гость
#6
Ветер

Когда у партнёров Луны в одном знаке - это значит, что в бытовом плане им вместе может быть комфортно)
А какими будут отношения, астрологи уже смотрят натальные карты обоих, а так же - синастрию)

Мне понравился человек как то, внешне и интелектуально, сделала синастрию. Там до 5 квадратов. Только 1 чем то сошлись и то духовно) меркурий квадрат к моему. И солнце с моим и его квадрат! Написано общение возможно при общих усилиях к пониманию.

Гость
#7
Гость

У меня был парень стрелец, т.е у него стрельцовое солнце, а меня луна в стрельце, ничего не гарантирует. Мы достаточно ругались. И вместе быть не смогли. Я хотрла тепла, но это было не про него. Совсем разные. Я рыбы. И стрельцовая луна, не настолько у меня выражена.. я ее и не замечала раньше)

Какая польза иметь такую шикарную Луну и не чувствовать её? Твой удел видать замухрышки рачки и такие же рыбёшки-мамсики, сочувствую.

#8
Гость

Мне понравился человек как то, внешне и интелектуально, сделала синастрию. Там до 5 квадратов. Только 1 чем то сошлись и то духовно) меркурий квадрат к моему. И солнце с моим и его квадрат! Написано общение возможно при общих усилиях к пониманию.

Когда в синастрии есть квадрат Меркуриев, мне кажется, тут может быть сложно общаться, договариваться и решать какие-то проблемы совместно) Думаю, тут часто может звучать: "Не понял/-а?", "Ты чО тупишь?"))
Квадрат Солнцев по идее не так страшен) Тут главное понять, что вы разные и можете взаимодействовать вместе при условии принятия друг друга таким, какие вы есть) Это интересно, если люди любят необычность и разнообразие) У меня, например, часто срабатывает "притяжения" Солнцев, которые делают квадрат или оппозицию к моему. И мне с ними обычно очень интересно. Это помогает не квасится в одном болоте и "дышать новым воздухом")

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9
Гость

У меня был парень стрелец, т.е у него стрельцовое солнце, а меня луна в стрельце, ничего не гарантирует. Мы достаточно ругались. И вместе быть не смогли. Я хотрла тепла, но это было не про него. Совсем разные. Я рыбы. И стрельцовая луна, не настолько у меня выражена.. я ее и не замечала раньше)

Ну, иногда почитаешь про некоторые аспекты. Ну, любовь любовью. А в синастрии где-то там завалялась какая оппозиция Марсов, которая на низком уровне может даже мордобой устраивать))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема