Гость
Статьи
У девушки друзья парни

У девушки друзья парни

История: договорились вчера с девушкой что будем смотреть вечером кино, я жду её уже 2 часа, пришла, я у нее спросил почему опоздала ее ответ: я случайно встретила друга с которым давно не виделись и мы пошли ужинать, я ей сказал что мы договаривались кино смотреть, ее ответ ну я же пришла. На дворе 11 часов вечера, как быть в этой ситуации?
Я сказал что мне это не приятно, на что она стала защищать их

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка из мема про бабу и пятерых негров))Они тоже просто друзья😂🤣

Гость
#2

Наверное она красивая, раз к ней парни липнут. Найдите себе страшилку, и всю жизнь будете горя не знать.

Гость
#3

Мне бы даже было плевать, кто у неё там друзья. Но забить на договорённость, не предупредить, а просто на ходу менять планы, наплевав на ваше время и ваши чувства, это уже неуважение какое-то. Была бы важная причина, ладно, но не так

Amanda
#4

Тут не в друзьях дело. Нарочито опоздать на назначенную встречу невоспитанно как минимум. К своему парню если. Я бы парня на порог не пустила после ужина. Не потому что с подругой общался, а потому что за счет нашего совместного времени. У него куча свободного времени незапланированного, пусть тогда и ужинает. И у меня есть друзья, с которыми я круглосуточно на связи. Общение должно присутствовать, чем шире тем лучше

Гость
#5

Она тебя не уважает

Гость
#6
Гость

Она тебя не уважает

Голосом дона Корлеоне:
- Она пришла посмотреть фильм, но она сделала это без уважения.

Василиса
#7

Ревнивый псих что ли?

Гость
#8

Поступила не совсем порядочно. Встреча уже назначена, а она не предупредив вас. решила ее перенести. Но вот эта вот фраза, ну я же пришла. ***. Наплевателтское отношение к времени других людей.

#9

Братан, ну ты олень просто. Не обижайся, это правда. Уважающий себя парень такое просто не позволит. И это совсем не значит, что ты можешь ей что-то запрещать, нет. Ты не имеешь на это право с точки зрения конституции. Но, в таких ситуациях надо быть максимально холодным, показать ей, что если её поведение тебя не устраивает, то ты просто исчезнешь из её жизни.
Этой тактикой пользуются девушки, главное их оружее. Ты наверное и сам замечал, как это неприятно, когда девушка вдруг отдаляется. Вот и тебе надо было поступать так же.
Однако, тут есть другая проблема. Я её написал в первом предложении. Ты изначально поставил себя в роли тряпки, которой можно пользоваться, мальчик который всё схавает. Иначе говоря, здесь уже ничего не исправить, только расставание и посик новой девушки. Потому, что если ты уже прогнулся, значит ты снизу, а она сверху. И даже если ты примишь решение о расставании, а она начёт использовать слёзы и обещания, что будет хорошей девушкой, не вздумай ей верить. Это очередной абьюз для мальчика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: