Гость
Статьи
У девушки друзья …

У девушки друзья только парни

Вопрос к девушкам. Ситуация такая:
Встречаемся уже год, любим и уважаем друг друга. И за это время заметил, что у моей девушки абсолютно все друзья парни. Не брезгует ходить с ними по клубам, да по барам. Я понимаю что у нас не Афганистан и девушка вольна делать что хочется, но все же мне это очень неприятно. Это не мой тип отдыха и я всегда воспринимал клубы как места для поиска сексуального партнера на разок, и желание идти туда без своего парня с друзьями-парнями выглядит немного странно. Говорил ей об этом, сказала что понимает меня, но и от друзей отказаться не может. Спрашиваю у неё чего не хватает во мне? Говорит что всего хватает.
Стоит ли беспокоиться за её гулянки? Или это тревозный знак и нужно просто найти более домашнюю девочку как и я, которой это чуждо? #девушка #друзья

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И не друзья это вовсе....)))

Гость
#2

Автор,Что тебя удерживает рядом с этой девушкой, если ты домосед, а она тусовщица? Она живёт своей жизнью и имеет свои увлечения, у тебя увлечения другие. Если нет совпадений по увлечениям и ей гораздо лучше без тебя (в основном), кончай эти отношения. Ничего хорошего не будет

#3

Мало ли что ты не понимаешь. Это совсем не означает, что то, что непонятно - плохо. В клубы ходят отдохнуть, провести время с друзьями. Если же у тебя другие представления - это твои проблемы.
И да. Могут быть друзья-парни. Друзья-девушки, в 99% - это предательницы. А ты, оказывается, хоть и молод, заплесневелый дед. Ощущение, что я (в свой предпенсионный возраст) моложе тебя. ты вообще умеешь быть веселым? Умеешь отрываться? Нет? Тогда мне далт тебя. Рано или поздно скука сожрет тебя с потрохами. В моей юности была популярна фраза "Будь проще и к тебе потянутся люди", Так вот очень хочется сказать эту фразу тебе)

Голиаф
#4

Ну и х с ней

Гость
#5

Ищи подруг параллельно, встречался с ними, потом выбери самую лучшую и уходи к ней

Гость
#6
Мамба Танго

Мало ли что ты не понимаешь. Это совсем не означает, что то, что непонятно - плохо. В клубы ходят отдохнуть, провести время с друзьями. Если же у тебя другие представления - это твои проблемы.
И да. Могут быть друзья-парни. Друзья-девушки, в 99% - это предательницы. А ты, оказывается, хоть и молод, заплесневелый дед. Ощущение, что я (в свой предпенсионный возраст) моложе тебя. ты вообще умеешь быть веселым? Умеешь отрываться? Нет? Тогда мне далт тебя. Рано или поздно скука сожрет тебя с потрохами. В моей юности была популярна фраза "Будь проще и к тебе потянутся люди", Так вот очень хочется сказать эту фразу тебе)

Если у вас отрываться и не скучать равно клубы с барами, то мне вас жаль.

Гость
#7
Гость

Автор,Что тебя удерживает рядом с этой девушкой, если ты домосед, а она тусовщица? Она живёт своей жизнью и имеет свои увлечения, у тебя увлечения другие. Если нет совпадений по увлечениям и ей гораздо лучше без тебя (в основном), кончай эти отношения. Ничего хорошего не будет

Я не то что бы домосед, люблю активность, но именно эти заведения мне чужды. Удерживает любовь к ней, но пытаюсь понять стоит ли ради этого терпеть и мириться всякий раз когда это происходит. И вопрос был не про увлечения.

Гость
#8
Гость

Я не то что бы домосед, люблю активность, но именно эти заведения мне чужды. Удерживает любовь к ней, но пытаюсь понять стоит ли ради этого терпеть и мириться всякий раз когда это происходит. И вопрос был не про увлечения.

А любят ли тебя в ответ? Или ты как удобный аксессуар, но такой, который в любой момент может быть сменён на более стильный?

Гость
#9
Гость

А любят ли тебя в ответ? Или ты как удобный аксессуар, но такой, который в любой момент может быть сменён на более стильный?

Вот и я не пойму, если любит, то почему позволяет себе такой вид отдыха, будто она и не в отношениях.

Гость
#10
Гость

Вот и я не пойму, если любит, то почему позволяет себе такой вид отдыха, будто она и не в отношениях.

А какой твой вид отдыха не вписывается в её рамки? Или ты со всех сторон подобен идеалу, как алмаз, но еще без огранки 😄 иначе был бы её бриллиантом

Гость
#11
Гость

Вот и я не пойму, если любит, то почему позволяет себе такой вид отдыха, будто она и не в отношениях.

Как раз такие домашние парни, как ты, любят трахать мозги тусовщицам. С домоседками вам неинтересно.

Лапа
#12

Ты не заменишь ей друзей.. тем более с такими тараканами в голове... не обижайся :))

#13
Гость

Если у вас отрываться и не скучать равно клубы с барами, то мне вас жаль.

Это просто пример. У каждого свой отрыв. Кто-то в горы ходит, кто-то в клубы. Но навязывать то, как человеку отдыхать - это моветон, милый человек.

Гость
#14

Я канеш не утверждаю ничего, но кажется, твоя девушка подсознательно все еще думает, что у нее нет парня. Не бывает дружбы между девушкой и парнем, рано или поздно один из них захочет трахнуть другого ахаха.

Гость
#15

Задай себе вопрос хотел бы ты своим детям такую маму. Ты с детьми возишься дома пока она в клубе с другими мужиками. И ещё вот что. Ты по сути сказал что тебе не комфортно такая канитель, а она что ей плевать. Вот и решай подходит тебе это или нет.

Гость
#16

Для неё,эти друзья дороже это раз ,во вторых если ты не был в клубах ,то сьем происходит не каждый раз ,а вот знакомства постоянно ,девушки себе тоже подбирают кандидата и не факт что он будет в тот день. Я ходил по клубам и знаю о чем говорю , почти 99% если у тебя внешность симатичная и ты стройный ,как минимум она потанцует с тобой и будете шептаться друг другу на ухо и может закончится просто поцелуем,потому что некоторые у кого парни ,понимают что дальше их ждет. И это действительно правда что говорят девушки, они идут туда реально потанцевать и выпить,чисто для знакомства, практически никто не ходит из них. А вот дальше все зависит от мужчин и как они будут действовать в этом клубе. Я уже туда перестал ходить после 25 лет. А еще ты глуповат,я не в обиду ,любовь это прекрасно. Доверие - это когда тебе что то важно ,и человек стремиться не причинить тебе дискмофорт. И да как нистранно девушки и правда некоторые верят в эту дружбу ,но парни "нет",особенно если ты симпатичная. Если ты девушка,то просто настойчиво попроси своего друга ,купить вино и приехать к тебе, и дать понять,что вы его хотите, и это будет 1 раз по дружески. Так вот ,если ты готов принять,что секс может случится у них и ты ее поймешь, то это твои проблемы с головой. А то что у тебя решимости нет,пора бы ее выработать. Если ты садомазохист ,я тебя тоже пойму. Удачи

Гость
#17
Мамба Танго

Мало ли что ты не понимаешь. Это совсем не означает, что то, что непонятно - плохо. В клубы ходят отдохнуть, провести время с друзьями. Если же у тебя другие представления - это твои проблемы.
И да. Могут быть друзья-парни. Друзья-девушки, в 99% - это предательницы. А ты, оказывается, хоть и молод, заплесневелый дед. Ощущение, что я (в свой предпенсионный возраст) моложе тебя. ты вообще умеешь быть веселым? Умеешь отрываться? Нет? Тогда мне далт тебя. Рано или поздно скука сожрет тебя с потрохами. В моей юности была популярна фраза "Будь проще и к тебе потянутся люди", Так вот очень хочется сказать эту фразу тебе)

За дружбу между полами топят в основном женщины

Гость
#18

Тебе это не нравится, судя по твоим же словам, тогда почему же ты себя так ненавидишь находясь рядом с этой... Побереги себя, и уважай.

Гость
#19
Мамба Танго

Мало ли что ты не понимаешь. Это совсем не означает, что то, что непонятно - плохо. В клубы ходят отдохнуть, провести время с друзьями. Если же у тебя другие представления - это твои проблемы.
И да. Могут быть друзья-парни. Друзья-девушки, в 99% - это предательницы. А ты, оказывается, хоть и молод, заплесневелый дед. Ощущение, что я (в свой предпенсионный возраст) моложе тебя. ты вообще умеешь быть веселым? Умеешь отрываться? Нет? Тогда мне далт тебя. Рано или поздно скука сожрет тебя с потрохами. В моей юности была популярна фраза "Будь проще и к тебе потянутся люди", Так вот очень хочется сказать эту фразу тебе)

ХАХАХАХХА, именно поэтому на такие темы с женщинами я никогда не разговариваю, ваши ответы как правило одинаковы, это нормально, девушка вольна делать что хочет, по вашим словам вы в предпенсионном возрасте, но на деле, дура старая, вот и всё.
Что касается автора вопроса, не смей такое терпеть, у тебя вообще есть чувство собственного достоинства? Сегодня друзья, а завтра эти друзья когда вы поссоритесь её *** будут.
Да и вообще, женщины такого типажа для нормальных отношений не подходят.

Гость
#20

"но и от друзей отказаться не может"
- рассуждения как у парня...

Гость
#21

Друг твоя девушка *** вот и всë бросай её лучше пей пива

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: