Гость
Статьи
Может кто-то хочет …

Может кто-то хочет познакомиться и пообщаться?

Мне очень плохо, я просто не знаю что делать. У меня уже год есть чувства к парню, с которым у нас ничего не было, но я как больная не могу его забыть и все. Меня ничего абсолютно не радует, точнее я могу радоваться, но это что-то мимолетное, типо вкусная еда, пойти выпить с подругой, а в целом, я не счастлива. Я все время сравниваю, а вот если бы я была сейчас с ним, вот тогда все было бы по-другому. Подруга познакомила с хорошим парнем, но повстречавшись с ним 3 раза я все закончила, того что ну не могу я, мне не никто не нужен кроме НЕГО. Я понимаю, что это уже не нормально, что ничего толком не произошло, но мне так плохо, что просто не передать. Я бросила универ, того что решила другим заниматься. Но я так хочу быть счастливой, найти парня, как посмотрю, все вокруг радуются. Но как найти взаимную любовь? И как с этим всем покончить?! Мне даже поговорить не с кем, поделиться переживаниями, вот чтоб так открыто, никто меня по-настоящему не понимает((( родственники только и говорят, что учиться не хочу, что с меня будет....может кто-то хочет познакомиться и пообщаться?

Страдающая незнакомка
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Знакомая ситуация. После ссоры с другом поняла, что испытывала больше чем дружескую любовь. Целый год страдала по нему, со временем занялась спортом , стала больше читать, выходить в люди... со временем нашла человека , с которым тёплые отношения , про друга как то вспоминаю конечно, но гораздо реже ... так что посоветую вам посветить время себе , и со временем как- нибудь забудется...

ЖОРИК
#2

Ну и ??? О чем общаться желаем?

Блэт
#3

Гоу общаться, автор.

ЖОРИК
#4

Да ну вас в пиз... Разморило что то общайтесь. Я лучше спать.

#5
ЖОРИК

Да ну вас в пиз... Разморило что то общайтесь. Я лучше спать.

Жорик, не раскисай. Вернись на арену.

Гость
#6
Блэт

Гоу общаться, автор.

Гоу, телеграм есть?

ЖОРИК
#7
Zzz@fa

Жорик, не раскисай. Вернись на арену.

Че хотим я покурить ходил

Гость
#8

У меня один к одному. Я не работаю уволилась. Ищу новую работу но так пассивно и лениво. Мысли тоже о мужике об одном, ищу аргументы что нафиг он мне сдался. Но вот из головы нейдёт. Рассеянная стала. Встретилась с ним на форуме в одной группе. Начала переписываться там же. Не в личку . А потом пригласила его к себе. Пришел он показалось лет 35 максимум. Но вёл себя по детски. До секса я даже не додумалась. Постыдилась
Думала детский сад с его стороны
Скажет еще что изнасиловала. Посидели попили пивка и он ушел. Хотя я ему предложила остаться но он так долго мялся прежде чем ответить просто нет. Короче не рыба не мясо. Далее узнаю что он был женат на какой-то модельке. Типа спортсменке. Дети есть после брака. У него спина немеет и нога. Хочет ложиться под нож. Но боится. Грыжа позвоночная. Внешне очень симпатичный. Я стала от нефиг делать про него капать. Нашла старый аккаунт его и там фото семейные с 2007 года. Счастливая семья. Он ее на руках носит. И подпись что он с 79года рождения. Значит ему 45. Подумала может импотент? Но потом реально пожалела его и так что хотела бы с ним быть в роли сиделки. Так что хотела бы ухаживать за ним. Я думал об этом. Он написал что у него сильно болит спина. Я предложила эротический массаж. Он написал что это не тот случай. Короче из сети он ушел .на форуме не сидит. И я грущу по нему.

Гость
#9
ЖОРИК

Че хотим я покурить ходил

Жорик. Весели меня. Скучно что-то спать одной

Гость
#10
ЖОРИК

Че хотим я покурить ходил

Ну пошли опять покурим

Гость
#11

Хто еще тут?

Гость
#12
Гость

Хто еще тут?

я)

Гость
#13

Вы ищите эмоциональный слив и жилетку. Поплачитесь пару недель, в лучшем случае, и как попустит сольёте промокшего «друга», потому что общаться с человеком, который знает вас с жалкой стороны ой как неприятно.
Не треплитесь о своих переживаниях и проблемы решатся на 90% быстрей. Чем больше говоришь о болюшке, тем явственней визуализируешь себя с позиции жертвы. А ну бегом пресс качать и за абонементом в зал!!!

Tatjana
#15
Страдающая незнакомка

Мне очень плохо, я просто не знаю что делать. У меня уже год есть чувства к парню, с которым у нас ничего не было, но я как больная не могу его забыть и все. Меня ничего абсолютно не радует, точнее я могу радоваться, но это что-то мимолетное, типо вкусная еда, пойти выпить с подругой, а в целом, я не счастлива. Я все время сравниваю, а вот если бы я была сейчас с ним, вот тогда все было бы по-другому. Подруга познакомила с хорошим парнем, но повстречавшись с ним 3 раза я все закончила, того что ну не могу я, мне не никто не нужен кроме НЕГО. Я понимаю, что это уже не нормально, что ничего толком не произошло, но мне так плохо, что просто не передать. Я бросила универ, того что решила другим заниматься. Но я так хочу быть счастливой, найти парня, как посмотрю, все вокруг радуются. Но как найти взаимную любовь? И как с этим всем покончить?! Мне даже поговорить не с кем, поделиться переживаниями, вот чтоб так открыто, никто меня по-настоящему не понимает((( родственники только и говорят, что учиться не хочу, что с меня будет....может кто-то хочет познакомиться и пообщаться?

Гость
#16

Фенотропил попей
Забудешь того парня
Да и другого найдёшь

ЖОРИК
#17
Гость

Фенотропил попей
Забудешь того парня
Да и другого найдёшь

А ЛУЧШЕ ФЕНОБАРБИТАЛ И РЕЛАДОРМ. ТОГДА ВООБЩЕ ВСЕ ЗАБУДЕШЬ.И САМУ СЕБЯ НЕ НАЙДЕШЬ. И СПАТЬ БУДЕШЬ НОЧАМИ А НЕ...))))))) ДА И ,,ДРУГОЙ,, ВРЯТЛИ ПОТРЕБУЕТСЯ)))))))НАЧНИ С ,,ФЕНИКОВ,, АККУРАТНО В ПРАВОСЛАВНЫХ ДОЗАХ. СМОТРИ НЕ УПАРЫВАЯЙСЯ А ТО НЕ ДАЙ БО....(((

ЖОРИК
#18
Гость

Ну пошли опять покурим

Пошли покурим. Можно и кофе сварить.

ЖОРИК
#19
Гость

Жорик. Весели меня. Скучно что-то спать одной

Клоуны в цирке развеселят)))

Гость
#20

Жорик я твой еплет и твой сервант 40х( с грязной посудой и раздолбаными дверцами) не забуду никогда, фу *** ф у н а к у й

ЖОРИК
#21
Гость

Жорик я твой еплет и твой сервант 40х( с грязной посудой и раздолбаными дверцами) не забуду никогда, фу *** ф у н а к у й

,,СЕРВАНТ,, МОЙ СТОИТ КАК ТВОИ ПОЛМАШИНЫ ( ЕСЛИ ИМЕЕШЬ ТАКОВУЮ ) С РАЗДОЛБАНЫМИ КАРДАНАМИ. И ВИДИМО НЕ ТОЛЬКО В МАШИНЕ. А ЗАБЫВАТЬ ТЕБЕ И НЕЧЕГО ПОСКОЛЬКУ ТАКИХ КАК ТЫ К НАМ ЧЕРЕЗ КПП БЕЗ НАМОРДНИКА НЕ ПРОПУСТЯТ. УЖ ИЗВИНЯЙ. ВЫМОЙ СВОЮ ПОСУДУ, ДА И САМА ВЫМОЙСЯ. ДА ПОЛУЧШЕ - ЗАВТРА ПРАЗДНИК ВСЕ ТАКИ. И НЕ ,,ФУКАЙ,, ТАК РЕЗКО А ТО АЖ СМАРТФОН ЗАПОТЕЛ БЛ ДЬ!

ЖОРИК
#22

НУ ЧТО? БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ХОЧЕТ? ПОЗНАКОМИТЬСЯ-ПООБЩАТЬСЯ! НАОБЩАЛИСЬ БЛ ДЬ! ЗНАКОМЩИКИ)))

Гость
#23
ЖОРИК

НУ ЧТО? БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ХОЧЕТ? ПОЗНАКОМИТЬСЯ-ПООБЩАТЬСЯ! НАОБЩАЛИСЬ БЛ ДЬ! ЗНАКОМЩИКИ)))

Я в депрессии. Все скучные примитивные люди, никто не верит в сказку и чудеса.

ЖОРИК
#24
Гость

Я в депрессии. Все скучные примитивные люди, никто не верит в сказку и чудеса.

Я Вообще ни во что не верю. Даже в Деда Мороза. А в людей и подавно. От депрессии на воздух сходи погуляй.

Гость
#25

Автор, мне кажется, вы от безделья маетесь. Для того, чтобы бы быть интересной другим, нужно быть интересной себе. Банально, но факт.
Займитесь чем нибудь полезным или\и интересным и все наладится. Люди не любят ленивых нытиков.

Гость
#26
ЖОРИК

НУ ЧТО? БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ХОЧЕТ? ПОЗНАКОМИТЬСЯ-ПООБЩАТЬСЯ! НАОБЩАЛИСЬ БЛ ДЬ! ЗНАКОМЩИКИ)))

Почему это?!!!Я хочу!!!!!!!!

ЖОРИК
#27
Гость

Почему это?!!!Я хочу!!!!!!!!

ГДЕ Ж ВЫ РАНЬШЕ ТО БЫЛИ???(

Чудо сказочное
#28
Гость

Я в депрессии. Все скучные примитивные люди, никто не верит в сказку и чудеса.

Все будет хорошо) обязательно верьте

Гость
#29

Девки замуж собираются, а бабы каются.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: