Гость
Статьи
Жена не хочет

Жена не хочет

Здравствуйте всем. Решил поискать ответов на форуме, может кто подскажет... Ситуация следующая: в браке 9лет, есть ребенок-5 лет.три месяца чувствую что жене не интересен секс, она вообще не проявляет интереса к этому и не является инициатором. Говорил с ней, но ответ один - я тебя люблю, ты все придумал, все как и раньше. Потом залез в ее телефон и увидел что в поисковике она ищет как восстановить чувствительность в постели и т.п. устроил скандал- ответ один-два тебе кажется, у меня все как и раньше, это тебе больше хотеться стало... однажды заявила что страсть утихла и что я сам виноват... А в чем виноват? За последние 1,5 года похудел на 15 кг, постоянно хожу в тренажерный зал. Сына люблю до ужаса, воспитываю, играю, спать укладываю. По дому помогаю! Зарабатываю более чем достаточно, в покупках ограничений нет, отдых стабильно. Но итогом всего стало мое чувство неполноценности, получается жена не видит во мне самца, а видит только добытчика и отца ребенка? Раньше секс был! И она кончала, не всегда, но сама это объясняла своей особенностью. Как правило кончала от куни... а теперь если и есть секс, то после моего скандала чтоб примириться и с ее стороны только лечь и ноги раздвинуть... год назад узнал что она ходила в клуб и там познакомилась с парнем, а тот потом начал звонить и я узнал... сказала что ничего не было, только пообщались, а телефон дала по работе. И сказала что все женщины хотят ощущать взгляды и внимание мужчин, и ей это необходимо... Но интима там не было это точно, узнавал, долго писать как, но 100%.с тех пор периодически проверял звонки и смс- ничего плохого, тем более что переехали в другой город и здесь всего полгода... Вот и что делать? Жить и терпеть?

Евгений
157 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, автор, да разве для секса важно, что вы похудели и воспитываете сына?)))
Нет, важно, чтобы жена ощущала себя желанной. Неужели трудно сказать, хоть бы за ужином, пару комплиментов (и не по поводу вкусности еды!!!)? А вы, вместо того, чтобы лишний раз обнять и поцеловать жену, типа без всяких таких-эдаких мыслей, тупо скандалите! И как вас ей после скандала хотеть?!
Сделал бы вид, что не заметили ничего в ее телефоне, а просто поговорили бы на тему, как она хороша, вот и вернулась бы сексуальность. А скандалистов никто не хочет.

Гость
#2

если ты ей сексуально надоел, то будь хоть трижды Бредом Питом, она тебя не захочет! видимо ты для нее перестал быть героем!

Гость
#3

Ой, мой бы похудел на 15 кг и в зал бы пошел - я б сама на него кинулась... ))))

Автор, химия у вас пропала! Никак не вернуть, если только сама вернется... А вообще, женщине в браке очень трудно. Бывает, что не хочется - ну, просто вот не хочется, чтобы кто-то что-то в тебя пихал, но приходится терпеть, потому что ты законная жена,не хочешь обидеть итд. А муж обижается, требует секса. Мало чем отличается от изнасилования,на самом деле. Может, вы ее заколебали просто со своим сексом?

Гость
#4
Гость

Ох, автор, да разве для секса важно, что вы похудели и воспитываете сына?)))
Нет, важно, чтобы жена ощущала себя желанной. Неужели трудно сказать, хоть бы за ужином, пару комплиментов (и не по поводу вкусности еды!!!)? А вы, вместо того, чтобы лишний раз обнять и поцеловать жену, типа без всяких таких-эдаких мыслей, тупо скандалите! И как вас ей после скандала хотеть?!
Сделал бы вид, что не заметили ничего в ее телефоне, а просто поговорили бы на тему, как она хороша, вот и вернулась бы сексуальность. А скандалистов никто не хочет.

Вы не правы! Комплименты присутствуют! Я же понимаю что они нужны! Я ее прямо спросил при ссоре- ощущает ли она что я стал более ласковым, на что она ответила да.

Гость
#5
Евгений

Здравствуйте всем. Решил поискать ответов на форуме, может кто подскажет... Ситуация следующая: в браке 9лет, есть ребенок-5 лет.три месяца чувствую что жене не интересен секс, она вообще не проявляет интереса к этому и не является инициатором. Говорил с ней, но ответ один - я тебя люблю, ты все придумал, все как и раньше. Потом залез в ее телефон и увидел что в поисковике она ищет как восстановить чувствительность в постели и т.п. устроил скандал- ответ один-два тебе кажется, у меня все как и раньше, это тебе больше хотеться стало... однажды заявила что страсть утихла и что я сам виноват... А в чем виноват? За последние 1,5 года похудел на 15 кг, постоянно хожу в тренажерный зал. Сына люблю до ужаса, воспитываю, играю, спать укладываю. По дому помогаю! Зарабатываю более чем достаточно, в покупках ограничений нет, отдых стабильно. Но итогом всего стало мое чувство неполноценности, получается жена не видит во мне самца, а видит только добытчика и отца ребенка? Раньше секс был! И она кончала, не всегда, но сама это объясняла своей особенностью. Как правило кончала от куни... а теперь если и есть секс, то после моего скандала чтоб примириться и с ее стороны только лечь и ноги раздвинуть... год назад узнал что она ходила в клуб и там познакомилась с парнем, а тот потом начал звонить и я узнал... сказала что ничего не было, только пообщались, а телефон дала по работе. И сказала что все женщины хотят ощущать взгляды и внимание мужчин, и ей это необходимо... Но интима там не было это точно, узнавал, долго писать как, но 100%.с тех пор периодически проверял звонки и смс- ничего плохого, тем более что переехали в другой город и здесь всего полгода... Вот и что делать? Жить и терпеть?

У меня аналогично ведёт себя муж, секса не просит , на мою инициативу отказы ( устал, толстая, т.д). Выяснилось просто есть другая, обидно((((( Девушке видимо захотелось приключений)

Евгений
#6
Гость

если ты ей сексуально надоел, то будь хоть трижды Бредом Питом, она тебя не захочет! видимо ты для нее перестал быть героем!

вот это и убивает... Просто обидно по человечески...

Гость
#7

У моего теперешнего мужчины была подобная ситуация. Жена охладела, потом он узнал про измены, ушел, она его вернула. Но ничего не поменялось, в итоге он решил, зачем мучаться, и ушел окончательно. Бесят, если честно, такие жены: мужчина на самом деле замечательный, а из-за этой *** теперь, я не могу завоевать его доверие.

Евгений
#8
Гость

Ой, мой бы похудел на 15 кг и в зал бы пошел - я б сама на него кинулась... ))))
Автор, химия у вас пропала! Никак не вернуть, если только сама вернется... А вообще, женщине в браке очень трудно. Бывает, что не хочется - ну, просто вот не хочется, чтобы кто-то что-то в тебя пихал, но приходится терпеть, потому что ты законная жена,не хочешь обидеть итд. А муж обижается, требует секса. Мало чем отличается от изнасилования,на самом деле. Может, вы ее заколебали просто со своим сексом?

Я и не заставляю... Просто говорю что хотелось бы... несколько раз предлагал сесть, поговорить, но на все вопросы ответ один- тебе кажется! Ничего не изменилось...

Гость
#9

Желание из-за ругани пропадает.

Гостья
#10

Автор, самое главное, не надо было скандалить после того, как увидели, что ваша жена ищет "как восстановить чувственность". Следовало хотя бы попытаться ее понять и поддержать, помочь. Вы же все испортили. Сама она скорее всего не сказала вам, чтобы не обидеть, вдруг вы приняли бы ее холодность на свой счет, перестали ощущать себя мужчиной. Но она же искала решение проблемы! Кстати, так бывает довольно часто, обычно дело в однообразии и привычке.

Гость
#11
Гость

У моего теперешнего мужчины была подобная ситуация. Жена охладела, потом он узнал про измены, ушел, она его вернула. Но ничего не поменялось, в итоге он решил, зачем мучаться, и ушел окончательно. Бесят, если честно, такие жены: мужчина на самом деле замечательный, а из-за этой *** теперь, я не могу завоевать его доверие.

Не в доверии дело, а в том что он ее все еще любит. То, что вы называете недоверием это всего лишь холодность по отношению к вам.
Мужчины сильно привязываются к женщинам, которые о них ноги вытирают.

Евгений
#12
Гость

У моего теперешнего мужчины была подобная ситуация. Жена охладела, потом он узнал про измены, ушел, она его вернула. Но ничего не поменялось, в итоге он решил, зачем мучаться, и ушел окончательно. Бесят, если честно, такие жены: мужчина на самом деле замечательный, а из-за этой *** теперь, я не могу завоевать его доверие.

так самое обидное что и не изменяет, так бы хоть знал из-за чего все изменилось! В ней уверен, так как теперь контролируют звонки, смс и все остальное... Да и город новый, друзей нет. Вечерами вместе ходим куда-нибудь...

Гость
#13

А ваше либидо за все 9 лет было неизменным? Не бывало тоже спадов желания?

Гость
#14
Гость

Не в доверии дело, а в том что он ее все еще любит. То, что вы называете недоверием это всего лишь холодность по отношению к вам.
Мужчины сильно привязываются к женщинам, которые о них ноги вытирают.

Нет, холодности нет, не доверие заключается в том, что он думает, что я сама могу кинуть все и вернуться к бывшему мужу

Гость
#15

Дело не в усталости, похудении и т.д. ЧТО-ТО произошло между вами, обидели вы жену чем-то, что вот не может уже и всё переступить через себя и 'разыгрывать' желание, влечение и т.д. У меня так с мужем похожее. 8 лет в браке, дети. И вот были у нас проблемки, не проявил себя по-мужски ( именно разговор ) в каких-то ситуациях, претензии к его семье ( словесно обижали меня - он не поддержал, не встал ни на чью сторону, но и меня не защитил перед ними ) и вот и тянется это 'болото' последние пару лет. И вот ЭТО и влияет на наши с мужем отношения, ну не могу я и всё выкинуть эти претензии и обиду и кинутся с объятиями на него. Поэтому, почти уверена, что дело в какой-то обиде на вас

мохнатая булка
#16

напоите ее😊

С.К.
#17

Обычное дело....
Женщина родила ребёнка, она загружена заботой о ребёнке, о семье, Готовка, уборка. Небось, на работу еще ходит. Ей уже не до секса.
Такова природа!
.
Тем более, скандалами вы ничего не добьётесь. Только еще больше отвернёте.
.
И еще.
Во время родов у женщины происходят травмы... гм... интимного места. Вы, наверное, представляете, о чем идёт речь? Вот чувствительность и потерялась. Женщина пытается разобраться, ищет ответ в Интернете, а вы... скандалы устраиваете! Это умно, по-вашему???

Евгений
#18
мохнатая булка

напоите ее😊

по пьяни все более менее!

Гость
#19
Гость

Вы не правы! Комплименты присутствуют! Я же понимаю что они нужны! Я ее прямо спросил при ссоре- ощущает ли она что я стал более ласковым, на что она ответила да.

Конечно сказала, чтобы вы не начали новый виток скандала! Да разве такие вещи во время ссор спрашивают? Э-эх, автор, ну что ж вы такой толстокожий-то? Жене и самой несладко, что желания нет, а тут еще вы со своим скандалом... Да ну... И потом, подумайте вот над чем: если бы она ощущала себя желанной и привлекательной дома, зачем бы ей было искать подтверждения, что она может нравиться, на стороне? Вот когда честно (только честно!) ответите себе на этот вопрос, тогда и поймете, что вам надо делать, чтобы вернуть в семью радость секса.

Евгений
#20
С.К.

Обычное дело....
Женщина родила ребёнка, она загружена заботой о ребёнке, о семье, Готовка, уборка. Небось, на работу еще ходит. Ей уже не до секса.
Такова природа!
.
Тем более, скандалами вы ничего не добьётесь. Только еще больше отвернёте.
.
И еще.
Во время родов у женщины происходят травмы... гм... интимного места. Вы, наверное, представляете, о чем идёт речь? Вот чувствительность и потерялась. Женщина пытается разобраться, ищет ответ в Интернете, а вы... скандалы устраиваете! Это умно, по-вашему???

Вы меня не правильно понимаете... Я терпел, понимал и ждал 4 месяца, 2 месяца предлагал поговорить. Недавно начали разговор и она сказала что мне кажется, что все как и раньше... Я принял этот ответ и неделю все было хорошо, после этого увидел запросы в телефоне и тут меня прорвало! Просто стало обидно что столько говорили, а по факту вранье и она не сказала все как есть...

мохнатая булка
#21
Евгений

по пьяни все более менее!

попробуйте погулять по квартире в стрингах😌

Евгений
#22
Гость

Конечно сказала, чтобы вы не начали новый виток скандала! Да разве такие вещи во время ссор спрашивают? Э-эх, автор, ну что ж вы такой толстокожий-то? Жене и самой несладко, что желания нет, а тут еще вы со своим скандалом... Да ну... И потом, подумайте вот над чем: если бы она ощущала себя желанной и привлекательной дома, зачем бы ей было искать подтверждения, что она может нравиться, на стороне? Вот когда честно (только честно!) ответите себе на этот вопрос, тогда и поймете, что вам надо делать, чтобы вернуть в семью радость секса.

я вам честно и говорю! Моя жена красива и я это осознаю! Я когда ознакомился даже не думал что заинтересую ее... я первый раз в жизни пишу на форуме, т.к. не понимаю ее психологии! А то что скандал- это относительно, я не ору матом, не кидаю предметы... лучше подойдет определение ссора... я ее тоже спрашивал зачем ей внимание других если я ее ценю и без ума от нее, ответила что я ничего не понимаю и это нужно всем женщинам...

Евгений
#23
мохнатая булка

попробуйте погулять по квартире в стрингах😌

думаю она меня в дурдом сдаст☺

Гость
#24

Да у многих такое бывает....может гормональный сбой.принимает ли противозачаточные?от этого тоже зависит

Гость
#25
С.К.

Обычное дело....
Женщина родила ребёнка, она загружена заботой о ребёнке, о семье, Готовка, уборка. Небось, на работу еще ходит. Ей уже не до секса.
Такова природа!
.
Тем более, скандалами вы ничего не добьётесь. Только еще больше отвернёте.
.
И еще.
Во время родов у женщины происходят травмы... гм... интимного места. Вы, наверное, представляете, о чем идёт речь? Вот чувствительность и потерялась. Женщина пытается разобраться, ищет ответ в Интернете, а вы... скандалы устраиваете! Это умно, по-вашему???

Плюсуюсь. Тоже не поняла оз-за чего скандал устроил. По теме. Желание пропало - это не редкость. Особенно, если ребенок в соседней комнате находится, отключится трудно, обстановка не располагает. Даже если малыш маленький, мама всегда прислушивается все ли в порядке с ним, поэтому концентрация на других вещах пропадает. Если детки большие, тем более переживание, что что-нибудь услышат. Из своего жизненного опыта скажу, помогло совместное увлечение (прогулки на велосипеде и т.д.) Внесите свежую струю в вашу повседневность. Совместное дело объединяет людей. Пусть жена увидит вас с другой стороны. Нет, терпеть не нужно, но и кипятиться не стоит. Просто мудро ищите решение. Правильно здесь сказали, что ваша супруга и сама готова и хочет найти решение проблемы, поэтому и искала в инете информацию. Чтобы найти решение, нужно не отдаляться друг от друга и обвинять, а совместно и спокойно искать выход.

мохнатая булка
#26

да не нужно нам внимание ничье😊

такая усталость от этой беготни😢

вдруг
#27
Евгений

по пьяни все более менее!

а вот это совсем плохо прямая дорога к врачам если всё нормально с психикой гормонами гинекологией то метод полного отстранения

вдруг
#28
мохнатая булка

да не нужно нам внимание ничье😊
такая усталость от этой беготни😢

не туда бегаете

мохнатая булка
#29

заберите меня в свой тихий рай😌

Евгений
#30
Гость

Плюсуюсь. Тоже не поняла оз-за чего скандал устроил. По теме. Желание пропало - это не редкость. Особенно, если ребенок в соседней комнате находится, отключится трудно, обстановка не располагает. Даже если малыш маленький, мама всегда прислушивается все ли в порядке с ним, поэтому концентрация на других вещах пропадает. Если детки большие, тем более переживание, что что-нибудь услышат. Из своего жизненного опыта скажу, помогло совместное увлечение (прогулки на велосипеде и т.д.) Внесите свежую струю в вашу повседневность. Совместное дело объединяет людей. Пусть жена увидит вас с другой стороны. Нет, терпеть не нужно, но и кипятиться не стоит. Просто мудро ищите решение. Правильно здесь сказали, что ваша супруга и сама готова и хочет найти решение проблемы, поэтому и искала в инете информацию. Чтобы найти решение, нужно не отдаляться друг от друга и обвинять, а совместно и спокойно искать выход.

во многом согласен! Да не обдуманно вспылил, но это не скандал был а ссора! Вы как в воду глядите- этим летом купили велики и катались... а ребенка раз в 3 месяца на 2-4 недели забирают бабушки, т.к. скучают(живут далеко), но в эти периоды ничего не меняется...

Гость
#31

С в о л о ч ь
По любовницам не надо ходить и тогда жена будет соглашаться

Евгений
#32
Евгений

во многом согласен! Да не обдуманно вспылил, но это не скандал был а ссора! Вы как в воду глядите- этим летом купили велики и катались... а ребенка раз в 3 месяца на 2-4 недели забирают бабушки, т.к. скучают(живут далеко), но в эти периоды ничего не меняется...

опять же. Вскипел не от того что не хочет, а от того что прошу поговорить со мной, а в ответ что я все выдумал, а потом оказывается что из телефона следует что не придумал я ! Так почему же не поговорить честно! Я что, чужой! Я же не засмею, не уйду, я же сам прошу поговорить честно!

С.К.
#33

Недаром религия предписывает заниматься интимом исключительно в целях продолжения рода!
Какие же мужчины озабоченные в плане секса - ужас! Им не понять никогда, что ребёнок за стенкой, или родители в соседней комнате, и что жене эта глупая возня в кровати на фиг не нужна - лишь бы член вставить!

вдруг
#34
мохнатая булка

заберите меня в свой тихий рай😌

в нем телевизор всю ночь работает десять лет уже выключатель найти не могу ((

мохнатая булка
#35
Евгений

так как теперь контролируют звонки, смс и все остальное...

Интересно,а как это ты контролируешь все это?в спецслужбах штоли работаешь

#36

Автор вы так пишите, как будто вы не Евгений, а Евгения

мохнатая булка
#37
мохнатая булка

так как теперь контролируют звонки, смс и все остальное...

Интересно,а как это ты контролируешь все это?в спецслужбах штоли работаешь

я этого не писала!

Евгений
#38
Гость

С в о л о ч ь
По любовницам не надо ходить и тогда жена будет соглашаться

зачем оскорблять! Я никогда не изменял жене и горжусь этим! Если бы была любовница, то не парился бы!

мохнатая булка
#39
вдруг

заберите меня в свой тихий рай😌

в нем телевизор всю ночь работает десять лет уже выключатель найти не могу ((

мы на другой канал переключим, для взрослых😄

вдруг
#40
Евгений

Так почему же не поговорить честно! Я что, чужой! Я же не засмею, не уйду, я же сам прошу поговорить честно!

это начало конца не отпускайте ситуацию я вот полноценный диалог не смог наладить с женой думал со временем сам наладится не фига только хуже их лишний раз не напрягаешь они и рады жить в квадрате еда-ребенок-телевизор-дача тебя как будто нет галочка для отчетности перед подругами

Евгений
#41
мохнатая булка

Интересно,а как это ты контролируешь все это?в спецслужбах штоли работаешь
я этого не писала!

а вот этого сказать не могу...😉

мохнатая булка
#42

он айтишник жа, он все ломает, вскрывает, читает...

Евгений
#43
♦️Таня♦️

Автор вы так пишите, как будто вы не Евгений, а Евгения

а как писать мужчине? Что бросил или завел любовницу, жена узнала и теперь прошу совета как загладить вину? Я дорогу отношениями и пытаюсь их поправить, поэтому пишу как есть...

мохнатая булка
#44

в связи с этим назрел вопрос: а смс, приходящие на телефон, они тоже видят?
ну просто он видит мои смс -ки от банков или нет?😐

вдруг
#45
мохнатая булка

мы на другой канал переключим, для взрослых😄

он там и включен тоска земная мне полетать охота

мохнатая булка
#46

всякие пароли приходят и остатки ден. средств
он это может видеть тоже?😊

Евгений
#47
вдруг

это начало конца не отпускайте ситуацию я вот полноценный диалог не смог наладить с женой думал со временем сам наладится не фига только хуже их лишний раз не напрягаешь они и рады жить в квадрате еда-ребенок-телевизор-дача тебя как будто нет галочка для отчетности перед подругами

и чем закончилось? Общался с другом, у него так же! Терпит два года из-за ребенка... Но это не жизнь...

мохнатая булка
#48
вдруг

мы на другой канал переключим, для взрослых😄

он там и включен тоска земная мне полетать охота

тогда вообще выключим

мохнатая булка
#49

тот факт, что у меня суперзащищенный всеми способами профиль в вк, я так понимаю его мало колышет😑

вдруг
#50
мохнатая булка

тогда вообще выключим

о чем о речь - главное выключатель найти а потом овладеть))