Гость
Статьи
Муж хочет моих подруг …

Муж хочет моих подруг и не скрывает об этом

Мы молодая пара,женаты,секс у нас сдержанный т.е 2 раза в неделю как и должно быть.
У него все при себе.
Вот этим он и пользовался до нашей встречи .Объяснет : "Был спортивный интерес к девушкам.Вот после секса с ними такое отвращение просто ФУ,лежит она что то хочет от меня ,а у меня мысли чтоб она быстрее ушла".И как то раз завязался разговор что хочет секса с моими подругамит и что самое главное я тоже учавствовала в этом .А больше никак не хочет что оооочень интересно .Как мне быть?Веть это мысль тоде мне нравится;)

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть знакомые свингеры, заманили, напоили и отра хали! Ну все нет у меня друзей больше

Гость
#2

Муж ваш идиот озабоченный,че то мало у вас секса для молодой пары,видать налево ходит

Гость
#3

2 раза в неделю как и должно быть.

Смешно))) У меня каждый день. Женаты давно.

Зануда
#4

Ну скажите ему, что подруги согласны только на Вас, без него. Хоть получите удовольствие от его перекошенной мордуленции:)

Гость
#5

Соглашайтесь. И выпорете его плетьми до крови. Больше не захочет, зуб даю👅

Малу
#6

Один мужчина мне сказал, что перетрахал всех подруг жены когда был моложе..ему под 50 уже. они говорит не отказывались. одну поехал провожать, жена сама попросила после вечеринки у них дома. он ее в подъезде трахал.. оан только за была..А эта тема кажется разводка. таких тем уже много раз

Гость
#7

Безграмотность в тексте просто катастрофическая.

Гость
#8

А ты скажи что хочешь с его друзьями попробовать

Гость
#9

Хорошее желание. Поддержите мужа

ВикторияЛа
#10

А что плохого? Отличное желание! Пусть трахает наздоровье и при вас и не при вас))) Подружки только рады будут😄😄

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: