Гость
Статьи
Оргазм в одной позе

Оргазм в одной позе

Привет, девчонки. Меня заботит такой вопрос. Я испытываю клитеральный оргазм в одной, двух позах. Поясню - я сама во время секса ласкаю себе клитор, так как знаю как его лучше ласкать. Но для того, чтобы мне было приятно, и я что-то чувствовала, мои ноги должны быть сведены. Поэтому позы для того, чтобы я кончила пока у меня две. Одна - я лежу на животе, мужчина сверху, вторая - я на коленях, ноги опять же сведены, мужчина сзади.
Вопроса два - не начнет ли напрягать мужчину сей факт, если я буду просить оргазм в этих позах (на животе желательнее). Второй вопрос - пробовал ли кто-то из вас научиться кончать в разных позах. Можно ли этому научиться. Я пробовала, но как-то не получалось. Вот я и привыкла по старинке, точнее так, как наверняка что-то получится.
В целом, хотела бы развить свою сексуальность.

Лу-лу
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сначала говорила мужу, так и получала оргазм как раз в такой позе- лежа на животе, руку под себя, муж сзади, первые пару лет. Потом стало как-то совестно, что это как-то не дело - и сделала вид, что научилась получать и вагинальный оргазм, сначала просто стала руку убирать в той же позе и имитировать, а потом и в других позах. Сказала, что как-то случайно вышло само, раньше не получалось, сейчас получается. Так теперь руками себя и не трогаю, всегда имитирую. Мне это кажется более приемлемым, можете считать моими закидонами - но мне кажется, когда оргазм только клиторальный, это как-то незрело, как для девочки-старшеклассницы, а мне уже слегка за 30. Ну и ничего, не вижу в этом криминала, все довольны, муж считает, что я кончаю, я тоже считаю, что делаю правильно. Тем более у меня с годами либидо снизилось и не особо хочется, просто даю мужу потому что понимаю, что ему требуется, близкий человек же, а мне оно нетрудно. А если мне и захочется самой получить оргазм - раз в 2-3 недели могу втихаря и сама при мастурбации получить, когда мужа нет дома или в ванной быстренько. Вообще не считаю это проблемой.

Гость
#2

Кстати, в браке 8 лет. Получается, первые пару лет получала оргазм собственно при сексе, а 6 лет имитирую, и считаю нормальным делом. Есть ребенок, 4 года. Для меня важнее, чтобы муж получил удовольствие. А сама я с этим и так справлюсь, если будет потребность, а если ее нет- так достаточно просто сделать вид, потому что так в нашей сексуальной культуре принято. Ну не дело это бревнышком лежать или руки распускать и самой себя трогать открыто - а муж-то на что?

Гость
#3

спустя 10 лет брака у нас все доведено до автоматизма, сначала я кончаю в одной позе, потом муж в другой, да однообразно, нет такого как раньше по 5 поз меняли за раз, но главное для нас, что бы в итоге все кончили, пофиг как

гость
#4

радуйтесь, что вообще кончаете))) 90 процентов от мужиков кончить не могут. вы-счастливое исключение. хоть в одной позе, хоть не в одной

Лу-лу
#5
гость

радуйтесь, что вообще кончаете))) 90 процентов от мужиков кончить не могут. вы-счастливое исключение. хоть в одной позе, хоть не в одной

Спасибо )

Гость
#6
Гость

Я сначала говорила мужу, так и получала оргазм как раз в такой позе- лежа на животе, руку под себя, муж сзади, первые пару лет. Потом стало как-то совестно, что это как-то не дело - и сделала вид, что научилась получать и вагинальный оргазм, сначала просто стала руку убирать в той же позе и имитировать, а потом и в других позах. Сказала, что как-то случайно вышло само, раньше не получалось, сейчас получается. Так теперь руками себя и не трогаю, всегда имитирую. Мне это кажется более приемлемым, можете считать моими закидонами - но мне кажется, когда оргазм только клиторальный, это как-то незрело, как для девочки-старшеклассницы, а мне уже слегка за 30. Ну и ничего, не вижу в этом криминала, все довольны, муж считает, что я кончаю, я тоже считаю, что делаю правильно. Тем более у меня с годами либидо снизилось и не особо хочется, просто даю мужу потому что понимаю, что ему требуется, близкий человек же, а мне оно нетрудно. А если мне и захочется самой получить оргазм - раз в 2-3 недели могу втихаря и сама при мастурбации получить, когда мужа нет дома или в ванной быстренько. Вообще не считаю это проблемой.

дypo, никаких вагинальных оргазмов не существует. в тридцать с xpeном лет пора бы уже знать.

Гость
#7

я делаю так- очень возбуждаюсь от собст -х фантазий, когда маст-рую, потом"картинку"т.е. что меня заводит больше всего, переношу на секс с мужем, результат-оргазм 100% во всех позах(конечно есть излюбленные, в которых быстро могу дойти) и нужна тренировка

Гость
#8
Гость

дypo, никаких вагинальных оргазмов не существует. в тридцать с xpeном лет пора бы уже знать.

счастливая, раз в три недели, мне каждый день надо...

Гость
#9

Я вообще кончаю только в позе ясверху он сидя. И никак иначе. И напрягает его это или нет даже не задумывалась.. он то кончает как ему хочется, в чем проблема?

Секс секс секс!
#10

Со мной сегодня случилось невероятное, я научилась правильно понимать своё тело и маструбировать. Это оказывается такооое уууух! Как это случилось? Муж уехал на работу, дети были в саду, а я скучала дома и случайно наткнулась на порнушку. Не смотрела её уже лет 10. Так вот дай думаю посмотрю, стала смотреть и.... моя рука сама полезла в трусы и начала теребонькать. Тут меня стало как будто волнами накрывать, одна за одной!!! А потом внизу все запульсировало, я застонала и меня прям подкинуло!!! Вообщем сегодня так делала трижды и получила 3!!! оргазма, а до этого с мужем раз в год всего было, хотя секс каждый день. Даже потом тему на вумане создавала, не пропустили собаки! Жду не дождусь завтра когда все уйдут.)))))

Гость
#11
Секс секс секс!

Со мной сегодня случилось невероятное, я научилась правильно понимать своё тело и маструбировать. Это оказывается такооое уууух! Как это случилось? Муж уехал на работу, дети были в саду, а я скучала дома и случайно наткнулась на порнушку. Не смотрела её уже лет 10. Так вот дай думаю посмотрю, стала смотреть и.... моя рука сама полезла в трусы и начала теребонькать. Тут меня стало как будто волнами накрывать, одна за одной!!! А потом внизу все запульсировало, я застонала и меня прям подкинуло!!! Вообщем сегодня так делала трижды и получила 3!!! оргазма, а до этого с мужем раз в год всего было, хотя секс каждый день. Даже потом тему на вумане создавала, не пропустили собаки! Жду не дождусь завтра когда все уйдут.)))))

а зачем завтра ждать, я иногда даже после секса с мужем "догоняюсь", научилась сдерживать голос, молча просто выдыхаю, а волны идут, просто лежа под одеялом, типа сплю, можно в ванной, хоть в туалете )))

Секс секс секс!
#12
Гость

Со мной сегодня случилось невероятное, я научилась правильно понимать своё тело и маструбировать. Это оказывается такооое уууух! Как это случилось? Муж уехал на работу, дети были в саду, а я скучала дома и случайно наткнулась на порнушку. Не смотрела её уже лет 10. Так вот дай думаю посмотрю, стала смотреть и.... моя рука сама полезла в трусы и начала теребонькать. Тут меня стало как будто волнами накрывать, одна за одной!!! А потом внизу все запульсировало, я застонала и меня прям подкинуло!!! Вообщем сегодня так делала трижды и получила 3!!! оргазма, а до этого с мужем раз в год всего было, хотя секс каждый день. Даже потом тему на вумане создавала, не пропустили собаки! Жду не дождусь завтра когда все уйдут.)))))

а зачем завтра ждать, я иногда даже после секса с мужем "догоняюсь", научилась сдерживать голос, молча просто выдыхаю, а волны идут, просто лежа под одеялом, типа сплю, можно в ванной, хоть в туалете ))) В точку! Я как раз в ванну собираюсь!

Гость
#13

Я кончаю всегда но только раком стоя на полу и от большого члена

гость
#14

а я вчера (в 30 лет) первый раз получила оргазм, когда мужчина сверху , а я лёжа на животе , и подушка под бедрами. прям такие ощущения новые !!!! не так сильно как обычно сверху , и там трётся все. но необычно !! с бывшим мужем прожили 8 лет и такого не испытывала !!!

Лу-лу
#15
гость

а я вчера (в 30 лет) первый раз получила оргазм, когда мужчина сверху , а я лёжа на животе , и подушка под бедрами. прям такие ощущения новые !!!! не так сильно как обычно сверху , и там трётся все. но необычно !! с бывшим мужем прожили 8 лет и такого не испытывала !!!

Поздравляю )

Гость
#16

ДЕВОЧКИ МНЕ 36 ЛЕТ Я С МУЖЕМ ЖИВУ 20 ЛЕТ И ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ Я ЧЕСТВУЮ ОРГАЗМ ЕСЛИ ЛЮБИШЬ МУЖА ВСЕГДА ЭТО БУДИТ А МАСТУРБАЦИИ НЕТУ НЕ КАКОЕ УДОВОЛЬСТВИИ КАК ОТ ЧЛЕНА

СеньоРита
#17

Стыдно признаться, но я испытываю оргазм только от стимуляции клитора. Мужа бессовестно обманываю, говоря,что мне хорошо... Он входит в меня, вроде все замечательно, но не приплываю и всё тут. Но когда себя ласкаю - небо в алмазах. Мужа обожаю, он прелесть, но это факт....Кляну себя за это, и виню.

Гость
#18
Гость

а зачем завтра ждать, я иногда даже после секса с мужем "догоняюсь", научилась сдерживать голос, молча просто выдыхаю, а волны идут, просто лежа под одеялом, типа сплю, можно в ванной, хоть в туалете )))

Мастурбация не даёт чувство удовлетворённости , и наоборот негативно сказывается на психике . Я бы с таким мужчиной жить не смогла , если бы в сексе такое было как вы тут пишите . Я вобще в шоке . Имитировать ещё ! Ни фига ! Пусть старается . А потом нормальный мужчина всегда чувствует кончает женщина или нет ( членом ) . Так как при оргазме ну сами знаете , мужики это чувствуют . Они даже чувствуют членом когда женщина в туалет хочет по большому ...

Гость
#19
гость

а я вчера (в 30 лет) первый раз получила оргазм, когда мужчина сверху , а я лёжа на животе , и подушка под бедрами. прям такие ощущения новые !!!! не так сильно как обычно сверху , и там трётся все. но необычно !! с бывшим мужем прожили 8 лет и такого не испытывала !!!

Поздравляю

Гость
#20
Гость

Я сначала говорила мужу, так и получала оргазм как раз в такой позе- лежа на животе, руку под себя, муж сзади, первые пару лет. Потом стало как-то совестно, что это как-то не дело - и сделала вид, что научилась получать и вагинальный оргазм, сначала просто стала руку убирать в той же позе и имитировать, а потом и в других позах. Сказала, что как-то случайно вышло само, раньше не получалось, сейчас получается. Так теперь руками себя и не трогаю, всегда имитирую. Мне это кажется более приемлемым, можете считать моими закидонами - но мне кажется, когда оргазм только клиторальный, это как-то незрело, как для девочки-старшеклассницы, а мне уже слегка за 30. Ну и ничего, не вижу в этом криминала, все довольны, муж считает, что я кончаю, я тоже считаю, что делаю правильно. Тем более у меня с годами либидо снизилось и не особо хочется, просто даю мужу потому что понимаю, что ему требуется, близкий человек же, а мне оно нетрудно. А если мне и захочется самой получить оргазм - раз в 2-3 недели могу втихаря и сама при мастурбации получить, когда мужа нет дома или в ванной быстренько. Вообще не считаю это проблемой.

Что за жесть я сейчас прочитала ¿🤦🏼‍♀️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: