Гость
Статьи
Способен ли человек …

Способен ли человек любить?

Нарвался тут на ролик одной женщины в котором эвучит фраза.
Мужчины в отличии от женщин способны любить.В крайне редких случаях мужчина будет с той на которую "не стоит",женщина может и под бомжа лечь если ей сейчас это выгодно.
И вот че то задумался,а ведь серьезно,сколько случаев когда женщина находится с мужчиной только потому что выгодно,при этом даже не гнушается ходить на лево . У мужчин такого не встречал ниразу, вот так что бы он влочил тухлое существования с одной,а бегал к другой.Не берем бабников
По себе не раз замечал,вот есть красивая баба,вроде все хорошо и расположена к тебе,ну да модно переспать,но е мое ну дальше ну не стоит на нее,если какую то активность не проявит,пройду мимо.
Так вот вопрос в чем,почему У женщин такая тяга к минутной выгоде.Не ну все можно объяснить детьми и все такое.Ну вы же детей не скаждым с кем на свидание ходите планируете,а так По слушаешь за чашку кофе удавитесь,вам эта чашка оргазмов прибавляет что ли и что или статус падает,типа вое той купили, а мне нет я хуже? #любовь

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины не способны испытывать глубокую привязанность и сильные чувства. Посмотрите на искусство: 99% книг, стихов и песен о любви написано мужчинами.
Да, женщинам нравятся красивые картинки, но не более того.
Потеряв выгоду в отношениях, они чаще всего будут искать новые.

Гость
#2

>>Не берем бабников

В этом твоя проблема.
Всех женщин ты решил под одну гребёнку подвести, а мужики - нееееее, мы все рааааазные.
Женщины тоже все разные, хватит мыслить как узколобый дегенерат.

Гость
#3

просто женщинам не нужна мужицкая лябоф.

Гость
#4
Гость

Женщины не способны испытывать глубокую привязанность и сильные чувства. Посмотрите на искусство: 99% книг, стихов и песен о любви написано мужчинами.
Да, женщинам нравятся красивые картинки, но не более того.
Потеряв выгоду в отношениях, они чаще всего будут искать новые.

ну мама ж тебя любит

Автор
#5

Пфффф, а как же «Если мужик изменил - норм. Если баба - то потаскуха» При том, что мы хотим материального равенства. И да, знаю как минимум один пример из жизни, когда мужик был с одной, а облизывал комплиментами другую.

Автор
#6
Гость

>>Не берем бабников

В этом твоя проблема.
Всех женщин ты решил под одну гребёнку подвести, а мужики - нееееее, мы все рааааазные.
Женщины тоже все разные, хватит мыслить как узколобый дегенерат.

Ну ты разная будь умеой пройди мимо,ты про большинство

Автор
#7
Автор

Пфффф, а как же «Если мужик изменил - норм. Если баба - то потаскуха» При том, что мы хотим материального равенства. И да, знаю как минимум один пример из жизни, когда мужик был с одной, а облизывал комплиментами другую.

Я в течении дня облизываю компоементами не одну и что

Гость
#8
Автор

Ну ты разная будь умеой пройди мимо,ты про большинство

Я мужчина.
Ты не понял сути? С *** ли у тебя большинство женщин - это ляди, а большинство мужчин - романтики с тонкой душой?

#9

Да,ладно?)

Гость
#10
Гость

Я мужчина.
Ты не понял сути? С *** ли у тебя большинство женщин - это ляди, а большинство мужчин - романтики с тонкой душой?

Ну не все, но многие ориентированы на потребление, плюс ещё женское воспитание в славянских странах, где это прививается с самого детства

Гость
#11
Гость

Ну не все, но многие ориентированы на потребление, плюс ещё женское воспитание в славянских странах, где это прививается с самого детства

Короче, блаблабла ни о чём. Всё зависит от круга общения, семьи, возраста, национальности, религии и просто миллиарда факторов.
Будет ли одинаковое воспитание у мальчика который вырос в семье олигарха и в семье уголовников?
Ну меня воспитывал дядя, который тёлочек менял как перчатки, откровенно их презирал и считал всех шкурами. Плюс нарративы типа "мужская измена - не измена", "женщина ДОЛЖНА", и т.д. и т.п. Могу ли я по этому опыту сказать - что все мужчины - бабники, потому что в СНГ такое воспитание? Не неси чушь. Все. Люди. Разные.

Гость
#12
Гость

Короче, блаблабла ни о чём. Всё зависит от круга общения, семьи, возраста, национальности, религии и просто миллиарда факторов.
Будет ли одинаковое воспитание у мальчика который вырос в семье олигарха и в семье уголовников?
Ну меня воспитывал дядя, который тёлочек менял как перчатки, откровенно их презирал и считал всех шкурами. Плюс нарративы типа "мужская измена - не измена", "женщина ДОЛЖНА", и т.д. и т.п. Могу ли я по этому опыту сказать - что все мужчины - бабники, потому что в СНГ такое воспитание? Не неси чушь. Все. Люди. Разные.

Ну смотри: все разные, но в Крещение зачем-то табунами бегут окунаться в прорубь (часто со смертельным исходом).
Так же и здесь: все разные, но многие следуют определённым шаблонам поведения.
В женщин СНГ закладывают программы потребления, что нужно как можно дороже себя продать и существовать на вырученные средства.
Ты ж не будешь отрицать, что на этот форуме в каждой теме мелькают посты "мужчина должен" и т.д.

#13
Гость

Ну смотри: все разные, но в Крещение зачем-то табунами бегут окунаться в прорубь (часто со смертельным исходом).
Так же и здесь: все разные, но многие следуют определённым шаблонам поведения.
В женщин СНГ закладывают программы потребления, что нужно как можно дороже себя продать и существовать на вырученные средства.
Ты ж не будешь отрицать, что на этот форуме в каждой теме мелькают посты "мужчина должен" и т.д.

Тут каждая вторая тема - разводка .

Елдастик
#16

> Мужчины в отличии от женщин способны любить
База. На этом и расходимся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: