Гость
Статьи
Парень не уделяет …

Парень не уделяет внимания

Здравствуйте. Я встречаюсь с парнем уже 1,5 года, и в последнее время он не уделяет мне внимания, не проявляет никакой инициативы и не делает ничего, для того, что бы наши отношения развивались. Всё делаю только я. Придумываю интересное времяпрепровождение вместе и свидания я, куда-нибудь сходить тоже, даже в кино. Цветы получала лишь один раз когда сама и попросила, а так, он говорит что это бесполезная трата денег. Видимся и так редко, но он него что бы он сказал "Я приеду, очень соскучился" не услышать никогда. Кажется что я стала ему просто удобной что и так ничего не прошу и делаю вид что всё устраивает. А он и не пытается что-то изменить. Я понимаю что стоит с ним поговорить об этом, но с чего начать? Как объяснить парню что я не пытаюсь ему выносить мозг, и что бы он меня понял правильно... Иначе я замечаю что уже остываю, и кажется будто мне нужен совершенно другой молодой человек. #отношения

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
Лорик
#1

Все мужики такие. Забейте. наоборот, если начал приседать на уши - это маркер, того, что к Вам подкрадываются...

Аня
#2
Лорик

Все мужики такие. Забейте. наоборот, если начал приседать на уши - это маркер, того, что к Вам подкрадываются...

Как по мне, всего должно быть в меру, а полное отсутствие интереса к девушке и не желание сделать ей приятное, самому устроить свидание и развивать отношения, это уже слишком...

#4
Аня

Как по мне, всего должно быть в меру, а полное отсутствие интереса к девушке и не желание сделать ей приятное, самому устроить свидание и развивать отношения, это уже слишком...

Гармоничные отношения на принципе отдал-взял

Гость
#5

А зачем ты с ним встречаешься аж полтора года? Те чё от него надо то?

Ты е му надоела, отвянь

Гость
#6
Аня

Как по мне, всего должно быть в меру, а полное отсутствие интереса к девушке и не желание сделать ей приятное, самому устроить свидание и развивать отношения, это уже слишком...

Ну вот вы сами и ответили на вопрос себе. Мы с мужем с 15 лет, и в эти же 15 лет на Новый год он мне подарил первый мой айфон(5s), я была в шоке, и мне было очень приятно. А я об этом вообще не просила и даже не намекала.
В 18 лет подарил уже айфон 8, сейчас у меня айфон 13, и он не перестает меня удивлять, постоянно цветы дарит, подарочки всякие. Вместе 7 лет.
Если мужчина любит, то он будет делать приятно.
Вообщем, решайте сами:)

Аня
#7
Гость

Ну вот вы сами и ответили на вопрос себе. Мы с мужем с 15 лет, и в эти же 15 лет на Новый год он мне подарил первый мой айфон(5s), я была в шоке, и мне было очень приятно. А я об этом вообще не просила и даже не намекала.
В 18 лет подарил уже айфон 8, сейчас у меня айфон 13, и он не перестает меня удивлять, постоянно цветы дарит, подарочки всякие. Вместе 7 лет.
Если мужчина любит, то он будет делать приятно.
Вообщем, решайте сами:)

Спасибо за ваш ответ...Я подумаю над тем что может всё таки это не мой человек и я ему не так уж важна и ценна что он ничего для меня и не старается сделать. Подарки это конечно дело последнее, но вот то что он хотя бы времени не уделяет нашим отношениям и не старается над ними работать это уже другой вопрос. Я просто думала что можно с ним поговорить и он поменяется, но похоже что это того не стоит

Гость
#8
Аня

Спасибо за ваш ответ...Я подумаю над тем что может всё таки это не мой человек и я ему не так уж важна и ценна что он ничего для меня и не старается сделать. Подарки это конечно дело последнее, но вот то что он хотя бы времени не уделяет нашим отношениям и не старается над ними работать это уже другой вопрос. Я просто думала что можно с ним поговорить и он поменяется, но похоже что это того не стоит

«Работать над отношениями» любят девушки, мы закладываем психологию в отношения, мы строим границы и правила, как говорится - я шея, а он голова. Куда шея поведет, туда голова и пойдет. Всё, что он может сделать для своей девушки, показать как она ему дорога - это подарки, комплименты и тд. На свидания, конечно, звать должен тоже он, потому что, всем известно, что девушки это любят. А если он будет тоже капаться в отношениях и искать проблемы, то это будет треш, всё таки этим занимаемся мы - девушки. Мы отвечаем за эмоции в паре.

Гость
#10

себя на помойке нашла, вот и получай соответственно,крыса!
остывает она... не смешы! как милая к дауну своему попиздуешь, он в тебя спустит и ты домой сама как и добиралась, ПОДСТИЛКА!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: