Гость
Статьи
Нормально ли если …

Нормально ли если парень уделяет внимание другой при отсутствии любимой

Месяц назад рассталась с парнем. Думала что долго его не забуду, что мне никто не понравиться долгое время. Пару дней назад гуляла на свадьбе в др городе и познакомилась с парнем. Он мне понравился внешне, но я как то не рассчитывала на знакомство. Потом он подошёл, постоянно приглашал на медленные танцы, общались, и он мне очень понравился. На второй день тоже очень часто уделял внимание, ухаживал, попросил номер телефона т к хочет узнать меня получше и пообщаться. Но потом за столом его отец сказал, что у него есть любимая девушка и она приедет через пару дней с отдыха. Почему парни так поступают, и зачем тогда брать номер раз у него есть девушка любимая? Может у кого то были такие ситуации?) Я уехала очень расстроенная, очень обидно было(

Тани
15 ответов
Последний — Перейти
Курочка несушка
#1

Я уехала очень расстроенная
надо было отссосссать у него, мож не так обидно было бы, автор! Ну всему учить надо

Гость
#2

Девушка - не жена. Отец может быть не в курсе отношений сына. Может они на грани расставания? Или просто вы отцу не понравились, вот он и выступил. Позвонит парень - спросите про девушку. Созвонитесь с знакомыми, кто знает этого парня, спросите у них про него. Если действительно есть любимая - шлите его лесом.

Гость
#3
Курочка несушка

Я уехала очень расстроенная
надо было отссосссать у него, мож не так обидно было бы, автор! Ну всему учить надо

курочка несущая знает в этом толк ))))

Гость
#4

автор наверное подумала, что у парня к ней вспыхнула любовь с первого взгляда)

но скорее всего парнишка ищет то, что на этом форуме называют "спермослив"

#6

может с девушкой там уже давно все на соплях весит

Гость
#7
Гость

Девушка - не жена. Отец может быть не в курсе отношений сына. Может они на грани расставания? Или просто вы отцу не понравились, вот он и выступил. Позвонит парень - спросите про девушку. Созвонитесь с знакомыми, кто знает этого парня, спросите у них про него. Если действительно есть любимая - шлите его лесом.

+++++ согласна полностью, девушка не жена, может вы ему понравились больше, а может просто соскучился без женского внимания, без его дальнейших действий, мотивов пока не понять. Подождите, что будет дальше.

Гость
#9

Вы понравились парню, автор.
Вот и все. Он с вами флиртовал.
И вы флиртуйте с парнями.

Гость
#10

Естественно подобных ситуаций полно,скорей всего что-то подобное у каждой было, а вам что от этого легче станет? Все забудьте и живите своей жизнью. На фиг из-за такого примата переживать?! Он видно еще тот бабник, хотите быть в роли его девушки с рогами ?

Гость
#11

Увы, автор. Для парней это норма. Просто решите для себя, приемлемо ли это для вас.

Гость
#12

У меня парень один попросил телефон при этом он жил в гражданском браке, до сих пор он мне звонит,знакомы 4 года телефон взял как познакомились,
Со своей девушкой он расписался они поженились.
А ко мне иногда проявляет симпатию до сих пор он))
Мы живем далеко с ним друг от друга, познакомились в интернете.
Мужчины они такие

Гость
#13

Папа - чудак на букву М

Гость
#14

Да вы думаете сын все подробно отцу заливает, девушка в отпуске ,уже знаете мало ли загуляла в отпуске))))) почему одна поехала она? Может у них дело к расставанию идет. Кароч узнайте все, через кого-то или прям на прямую. Соц сети есть в конце да концов, через них как-то что-то.

Гость
#15

А вы уже мысленно вышли замуж и родили ему детей, эх, судьба

Гость
#17

Нормально! Даже поговорка есть: с глаз долой - из сердца вон. Проблема в том, что девушка вернется...Но парень искренне считает, что замутить с другой, а то и посекситься в отсутствии подруги - вполне приемлемо.

Гость
#18

Так забавляют комментаторы, пишущие, что девушка не жена. А женами кто становится, если не некогда девушки? Или познакомились и сразу в ЗАГС?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: