Гость
Статьи
Нормально ли МЧ себя …

Нормально ли МЧ себя повел

У меня был день рождения, отмечала дома, были парень, мои друзья и двоюродная сестра парня. Т.к. сестра никого в компании кроме нас не знала, мой МЧ практически весь вечер уделял внимание ей. Т.*****. сидел возле нее, с ней общался. Меня за весь вечер как бы и не замечал, сказал тост, подарил подарок и в принципе все. Потом 2 раза за вечер, уходил с сестрой в другую комнату и включал смешные видео и они там сидели и смотрели. Мне было очень неприятно, что в мой празник, близкий человек повел себя таким образом.
Когда после начала общался с ним на эту тему, почему так и что это вообще было за поведение, МЧ аргументировано тем, что сестре было скучно и она чувствовала себя не в своей тарелке. На мой вопрос у кого был празник у меня или у сестры парень ничего не ответил. Считает что я накручиваю и делаю из мухи слона.
Действительно ли я себя накручиваю, и в этом нет чего-то страшного или плохого? Или это на самом деле повод задуматься о наших отношениях и о том что парню я не так важна?
п.с. мне 22, парню 27, вместе 3 года, ранее такого безразличия с его стороны не замечала, отношения были хорошими.

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы на его ДР пообжимайтесь с его другом или братом, закройтесь в другой комнате и громко смейтесь. Если спросит, почему так, сделайте круглые глаза и мычите.

Гость
#2

А это точно его сестра?!)))

Анастасия
#3
Гость

Так вы на его ДР пообжимайтесь с его другом или братом, закройтесь в другой комнате и громко смейтесь. Если спросит, почему так, сделайте круглые глаза и мычите.

я не такой человек, не люблю устраивать провокации или выяснять отношения при других.

Анастасия
#4
Гость

А это точно его сестра?!)))

да, у нее есть еще родной брат, они все втроем были близки в детстве/юношестве, часто поддерживают связь.

Гость
#5

Тут вариант того, что он может относиться к ней как к своему ребенку за которым, как он считает, нужно следить, развлекать и, в целом, уделять внимание. Возможно, что и половое влечение есть. Факт в том, что осознанно или нет он заботиться о ней куда трепетнее, чем о вас. А где здесь корень зла - это надо выяснять у него (ну или у сестры, если вы с ней общаетесь, но только аккуратно, без претензий).
Нафига вообще вы позвали на своё др его двоюродную сестру?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: