Гость
Статьи
Парень хочет …

Парень хочет расстаться, по моей вине. Cтоит ли бороться за отношения или уйти?

Добрый день, уважаемые форумчанки. Никогда не сидела на подобных сайтах, не требовалось мнение кого-то кроме подруг. Т.к. раньше все однозначно что-то советовали, а теперь я в замешательстве. У меня сложилась следующая ситуация, встречаемся с парнем 5 месяце из которых 3 жили вместе. В начале все волшебно было, конфетно-цветочный период, нежные слова, море внимания с его стороны. Но в скором времени, мне написала девушка и заявила, что живет с ним и чтобы я исчезла. На мой вопрос является ли она его девушкой, ответила отрицательно. Он признался, что это его бывшая и он пока не может выгнать ее на улицу, поэтому они будут жить еще месяц вместе, пока она не сможет оплатить себе жилье. Но уверял меня, что они не спят вместе уже давно. Мне было неприятно, но я спокойно отнеслась к этому и продолжила встречаться с ним. Позже она снова пишет и спрашивает, где ее родной, просит сказать ему чтобы шел домой, что ужин приготовила и они вообще вчера переспали и так постоянно. Парень не стал отпираться, сказал что она сама к нему лезет. Я предвидя ее психологию, девушка очень истерична, предложила ему не ухать домой и мы провели вместе первую ночь. На следующий день его бывшая съехала и передала эстафету мне, предупредив, что мол, намучаюсь я с ним и т.д. В итоге мы начали жить вместе на первой квартире. Все хорошо, он заботливый, готовит, пылинки сдувает. Но я заметила, что он часто с ней переписывается(она взяла себе его любимого кота) и он объяснял это тем, что интересуется за животинку. Предложил открыть свой вк для того чтобы я могла читать все это. Я иногда почитывала, действительно дружеские разговоры. Но однажды перемотала переписку на пораньше и прочитала столько гадостей от нее в свой адрес. Что я жирная(мой вес 60 кг на рост 165) и меня стыдно людям показывать. Причем я понимаю, что это от ревности писалось, потому что я девушка очень симпатичная объективно. Но благоверный мой задумался и попросил меня похудеть, как сказать попросил, выставил мне ультиматум и сроки. в ответ на что я тоже выставила ультиматум, что он не общается с бывшими и перестанет добавлять баб вк, еще поставит статус что мы встречаемся. Вроде бы все разрулили, но в скором, появляется его подруга, которая по совместительству также его бывшая, но с которой у них сохранились очень теплые отношения. Она бросила его, чтобы учиться, а он 2 года страдал и пишет ей каждый день. Он убедил меня, что никогда не променяет меня на нее и что сходиться они не думают, но вычеркнуть ее из своей жизни он не может. Я вроде бы смирилась, но еще через месяц читаю очень откровенное сообщение от него, в общем понятно, что чувства у него далеко не дружеские. У меня началась депрессия, во время секса, он мог прерваться, чтобы ответить на ее сообщения.. Я не выдержала и как-то на праздники будучи в подвыпившем состоянии устроила ему скандал, орала мол, выбирай, она или я, удали ее из друзей. Он на отрез отказывался, я взбесилась и бросила бокал в дверку шкафа, разбилось стекло и он поранился, когда он пытался меня успокоить на пол полетели клавиатура и мышь.. В общем, это было ужасно. Мы молча собрались ночью в Юлмарт и он купил себе все что сломалось. Ни слова ни сказав друг другу, мы легли спать. Вроде все забылось, опять все хорошо. И вот пришло время ему переезжать. Еще до встречи со мной, он договорился с другом снимать. На предложение жить вместе со мной, ответил, что не готов еще. Постепенно я стала приучать его к этой мысли, и вот наконец он высказал мне, мол, похудеешь до 45 кг и можешь жить со мной. Это нормально? Я начала худеть, сбросив 10кг изрядно подзабила уже на переезд и он вроде забыл про свое требование, мы съехались. Жили на новой квартире меньше 2х недель, все опять нормально, но вот чувствую появилось какое-то безразличие, ни подарков, ни цветов. Сказала, что хочу цветы, и на 8 марта получаю страшную, подвялую розу... Хотелось расплакаться, потому что видела какие букеты подруге из москвы он дарил раньше. Он понял, что косяк, на слудующий день прихожу с тренировки домой и получаю шикарный букет. Я свечусь вся, целуемся и т.д. потом он убегает на футбол, а вк открыт. И тут я читаю, что он снова чуть ли не в любви той признается. Что-то вроде, ходил сегодня по нашим старым местам, питер скучает без тебя и я тоже,бал бла.. И фото ей панорамное шлет. Ну, когда он вернулся и запустила в него этим букетом и схватила то, что было под рукой, а конкретно чайник, и ударила его по голове. Он не пострадал, но сам факт этого ужасен. Успокоил меня и сказал, что больше не хочет со мной встречаться. Понимая всю глупость своего поступка я отмазалась, что не могу пока съехать и неделю к нему ластилась, ублажала как могла, вроде помогло. Стали ходить куда-то вместе, секс вернулся в нашу жизнь. Но на мои просьбы передумать, отвечал спокойно, что все решил и чтобы я не обижалась. В итоге у меня получилось вымолить прощение. Он дал мне шанс доказать что все будет по-другому. Сейчас наши отношения в стадии перерыва, срок 2 месяца, и то я настояла. Он хотел дольше не видеться. Сегодня второй день как мы не видимся, списываемся вк, отвечает не охотно. И меня гложат сомнения, понимаю, что он мне нужен и люблю, но по его реакции видно, что ему стала безразличной. Дорогие девушки, что бы сделали вы в данной ситуации, отпустили бы родного человека, который устал или доказывали, что искренне нуждаетесь в нем. Если бы выбрали бороться, то какими способами, как вести себя, чтобы не надоесть но при этом не уйти в забвение и заслужить прощение?

vita.zelenskaya@yandex.ru
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть он себе нормальную найдет.

Гость
#2
vita.zelenskaya@yandex.ru

И меня гложат сомнения, понимаю, что он мне нужен и люблю,

Если любите, то уважайте его решение расстаться.

Гость
#3

Как пропускается такой длинный текст?

Гость
#4

ник вам надо ревнивая и больная на голову.

Гостья
#5

Вы всегда вещами кидаетесь? Это явно ненормально.

Гость
#6

нда... как сейчас бабы себя не ценят

Гость
#7

Вы ему еще раз конкретно чайником yeбите. На кой вам соп лежуй, который не знает, кому бы присунуть?

Гость
#8
Гость

Как пропускается такой длинный текст?

Подумайте, кто имеет возможность обойти фильтр длины.

Гость
#9
Гость

Подумайте, кто имеет возможность обойти фильтр длины.

администраторы...

Гость
#10

За деньги прочитаю эту хРEнь, только за деньги.

кларисса
#11

автор, очевидно, что этот человек вам очень дорог, вы привязались, может даже любите его, но поверьте, он относится к вам не как к любимой женщине.. согласитесь,когда любишь человека, все его недостатки(как внешние, так и в характере) не заметны, ну или вы не выказываете всяческое недовольство своему любимому.. сами посудите, он хочет что бы вы изменились,похудели только из-за того,что кто-то(в данном случае бывшая) сказала что вы, видите ли, не эталон.. ну бред же.. цените себя! он вас не уважает как девушку, как личность..
не унижайтесь и не бегайте за ним..не молите о прощении и возвращении..если по истечении 2х месяцев он сам не изъявит желание быть с ним- забудьте.. как раз к тому времени успеете отвыкнуть от его присутствия в своей жизни..)) успехов..любите себя)

Гость
#12

админы со своими сочинялками совсем сдурели

Гость
#13

Это за деньги пишут? а то я тоже могу белиберды нагородить, недорого

Ёжа
#14

Кто дочитал-скажите про что здесь?

Гость
#15
Ёжа

Кто дочитал-скажите про что здесь?

Девушка периодически ломает парню что-то из техники, или стучит ему по голове чайником. Он общается со своими бывшими. Вот как-то так))

Гость
#16

что же за парень такой, что обо всех ноги вытирает, а все девушки еще и не хотят после этого с ним расставаться... Молодец какой, это ведь талант надо иметь

joulia
#17

Согласна с постом 11,так с любимой девушкой себя не ведут...А вы еще считаете,что ваша вина...Вы не просто так себя вели,били посуду,истерики...То у него одна бывшая,то другая,плюс он не может вычеркнуть одну из своей жизни...как так не может?!значит она ему дорога в каком-то смысле...А эти ультиматумы,чтобы вы похудели,тоже никуда не годится,вы не такая и полная...Я тоже вашего роста и вешу 65,так как поправилась...мой парень говорит было бы хорошо,чтобы похудела,как была раньше,но я и так буду любить тебя,в какой-то более мягкой форме это говорит...Не нужно за ним бегать,он со своим прошлым разобраться не может,так и будет оно вас преследовать сорить вас...

Катя
#18

Цену себе надо знать... Ты *****, кому такое понравится ху.яришь его а он еще должен с тобой десна долбиться. Вообще после первого его косяка сразу было понятно что ему не нужны ты, а живет он с тобой потому что или деваться некуда или просто удобно с тобой. Если бы была любовь огромная,нужны ли были ему бабы другие,даже просто общение с бывшими вас не настораживало? Извини за столь грубое мнение,но надо головой в первую очередь думать,бросай это дело се на.***** , единственный свет в окошке он что ли? Цену знай себе еще раз повторяюсь!

Катя
#19
Катя

Цену себе надо знать... Ты *****, кому такое понравится ху.яришь его а он еще должен с тобой десна долбиться. Вообще после первого его косяка сразу было понятно что ему не нужны ты, а живет он с тобой потому что или деваться некуда или просто удобно с тобой. Если бы была любовь огромная,нужны ли были ему бабы другие,даже просто общение с бывшими вас не настораживало? Извини за столь грубое мнение,но надо головой в первую очередь думать,бросай это дело се на.***** , единственный свет в окошке он что ли? Цену знай себе еще раз повторяюсь!

Первые звёздочки=и.с.т.е.р.и.ч.к.а
вторые= на.х.е.р

Гостья
#20

Девушка,ну вы себя то полюбите, и он тогда будет за вами бегать.
Не вздумайте ему сами больше не писать ни звонить, и вечерами он-лайн вконтакте сидеть, его на неделю хватит, и забудет всех своих бывших.

Вита
#21
кларисса

автор, очевидно, что этот человек вам очень дорог, вы привязались, может даже любите его, но поверьте, он относится к вам не как к любимой женщине.. согласитесь,когда любишь человека, все его недостатки(как внешние, так и в характере) не заметны, ну или вы не выказываете всяческое недовольство своему любимому.. сами посудите, он хочет что бы вы изменились,похудели только из-за того,что кто-то(в данном случае бывшая) сказала что вы, видите ли, не эталон.. ну бред же.. цените себя! он вас не уважает как девушку, как личность..не унижайтесь и не бегайте за ним..не молите о прощении и возвращении..если по истечении 2х месяцев он сам не изъявит желание быть с ним- забудьте.. как раз к тому времени успеете отвыкнуть от его присутствия в своей жизни..)) успехов..любите себя)

кларисса

автор, очевидно, что этот человек вам очень дорог, вы привязались, может даже любите его, но поверьте, он относится к вам не как к любимой женщине.. согласитесь,когда любишь человека, все его недостатки(как внешние, так и в характере) не заметны, ну или вы не выказываете всяческое недовольство своему любимому.. сами посудите, он хочет что бы вы изменились,похудели только из-за того,что кто-то(в данном случае бывшая) сказала что вы, видите ли, не эталон.. ну бред же.. цените себя! он вас не уважает как девушку, как личность..не унижайтесь и не бегайте за ним..не молите о прощении и возвращении..если по истечении 2х месяцев он сам не изъявит желание быть с ним- забудьте.. как раз к тому времени успеете отвыкнуть от его присутствия в своей жизни..)) успехов..любите себя)

Спасибо что дочитали и за совет, подумаю над этим.

Вита
#22
Гостья

Девушка,ну вы себя то полюбите, и он тогда будет за вами бегать.Не вздумайте ему сами больше не писать ни звонить, и вечерами он-лайн вконтакте сидеть, его на неделю хватит, и забудет всех своих бывших.

Вот и думаю, общаемся вк каждый день. Пишу то я первая, то он. Стоит потеряться на время?

Вита
#23
Катя

Первые звёздочки=и.с.т.е.р.и.ч.к.а вторые= на.х.е.р

Его мнение состоит в том, что любовь настоящая приходит со временем. И с бывшей той сначала дружили долго, а теперь вот... И я боюсь, что своими психами испортила зарождающиеся чувства.

эми
#24
Вита

Его мнение состоит в том, что любовь настоящая приходит со временем. И с бывшей той сначала дружили долго, а теперь вот... И я боюсь, что своими психами испортила зарождающиеся чувства.

девушка,милая, скажу вам откровенно..это глупости..чувства-они либо сразу либо нет..все что приходит со временем-привычка и нежелание терять личностный комфорт(налаженный быт и т.д)
если чувства искренние,то появляются они сразу..никаких "потом,со временем" быть не может.. просто,по-видимому, не ваш человек..не зацикливайтесь на нем

Гость
#25

Автор,
расставайтесь! это не любовь - это привычка, привязанность, больные отношения!
Он Вас не любит и не уважает!
Вы встретите хорошего человека, этого Вам искренне желаю..
Не надо мучить себя, жизнь у Вас одна и прожить ее нужно с минимум плохого настроения и расстройств...
Пусть катится куда подальше.

Гость
#27

Жееесть. А вот если представить что было бы наоборот, какой парень стал бы такое терпеть? Ещё в самом начале, когда узнал бы что его девушка живёт с бывшим.

#27

Автор, вы же понимаете, что косячит он, а виноватой высталяет вас, еще и извиняться заставляет. В шею его гоните, не тратьте свое время

#30

Он вам "родной" так же, как всем этим женщинам, с которыми ведет переписку и встречается. Геморрой сплошной. А вы еще и унижаетесь зачем-то, прощения просите. Сразу надо было разбегаться -и все. Он не изменится.

Приветики
#31

Что-то попахивает разводкой...
Но,если это правда..
Отвечу одной фразой:
"Уж лучше быть одной,чем вместе с кем попало".

Нина Михайловна
#32

Пошёл ***. Займись своей жизнью, родная! Да, мужчина определенно необходим тебе в этой жизни, но главная в твоей истории - ты! надо признать, что у вас всё закончилось, чувства (сейчас, вероятно, к сожалению для тебя) не возврщаются, никогда, потом, если вы вдруг встретитесь, может возникнуть небольшая ностальгия, но если вы попытаетесь возобновить общение - оно не заладится. Милая, расти и развивайся, если ты сама перейдешь на новый уровень, на нём будут мужчины сильно превосходящие твоего парня. Понимаю, что тяжело, но максимум год и всё пройдёт! По тексту видно, что вы очень грамотная и умная девушка, у вас всё получится! Любите себя!

Нина Михайловна
#33
Вита

Его мнение состоит в том, что любовь настоящая приходит со временем. И с бывшей той сначала дружили долго, а теперь вот... И я боюсь, что своими психами испортила зарождающиеся чувства.

Это он испортил, ***, так к любимой не относятся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: