Гость
Статьи
Сама рассталась, …

Сама рассталась, теперь жалею. прошёл год, не могу забыть

Кто был в такой ситуации, как справлялись? Он сначала пытался вернуть, но после нескольких попыток ушёл. Теперь надо мне... Что делать? Периодически отпускаю ситуацию, но все равно все приходит заново.

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Анонимка
#1

Попробуйте как-то проявиться в его поле зрения, например, на форуме или еще где-то, так, чтобы он точно знал, что это Вы. Если он сделает первый шаг, можете ненавязчиво беседовать. Если нет, то отпустите

автор
#2
Анонимка

Попробуйте как-то проявиться в его поле зрения, например, на форуме или еще где-то, так, чтобы он точно знал, что это Вы. Если он сделает первый шаг, можете ненавязчиво беседовать. Если нет, то отпустите

Дело в том, что мы итак периодически общаемся... И он иногда словно даёт мне надежду, но проблема в том, что в своё время я сделала ему очень больно...

Гость
#3

Если бы вы ему нужны были,то были бы вы сейчас вместе,он бы смог вас вернут если бы захотел,а так вы ему не нужны!Забейте и отпустить его

Анонимка
#4
автор

Дело в том, что мы итак периодически общаемся... И он иногда словно даёт мне надежду, но проблема в том, что в своё время я сделала ему очень больно...

Будьте такой и ведите себя так, как в самом начале Вашего знакомства, когда Вы ему понравились) Легкой, веселой. На его какие-то предложения соглашайтесь легко, пойти куда-то, например. Приглашайте его к себе помочь в чем-то по-мужски. И не отталкивайте. Если Вы ему до сих пор нравитесь, это сработает

Гость
#5

ищите статьи от фредерики келлеровой, вам будет интересно

Анонимка
#6

Говорите не прямо - сделай мне то-то, а немного завуалированно: Блин, у меня вот розетка сломалась, не могу теперь телевизор смотреть. Его - давай починю - это его шаг к Вам и воспринимать он будет его именно так, что он сделал Вам шаг навстречу. Если же Вы прямо попросите что-то сделать, то, возможно, ему будет просто неудобно отказать. Как-то так

Энни
#7

Автор, как я Вас понимаю! Сама два года назад ушла от мужа - влюбилась в другого, аж искры летели, дикая страсть была. Сына оставила мужу, ушла с работы, переехала к любимому в .другой город. А через несколько месяцев остыла до отвращения.
Хотела вернуться к мужу, а он уже с другой живет, планы строит. Чувствую себя полной ***** в голове одна мысль - как вернуть мужа, он ведь лучшее в моей жизни

автор
#8
Энни

Автор, как я Вас понимаю! Сама два года назад ушла от мужа - влюбилась в другого, аж искры летели, дикая страсть была. Сына оставила мужу, ушла с работы, переехала к любимому в .другой город. А через несколько месяцев остыла до отвращения.Хотела вернуться к мужу, а он уже с другой живет, планы строит. Чувствую себя полной ***** в голове одна мысль - как вернуть мужа, он ведь лучшее в моей жизни

Оо, понимаю. Я тоже встретила другого, после 4лет с тем, тоже искры, бабочки в животе. Но в итоге поняла, что все таки не моё..

#9

Может, Вам просто грустно и одиноко?Что же изменилось, был не нужен и вдруг нужен стал?

Гость
#10

Что делать - поговорить с ним, раз даёт надежду. Тем более если вы ему делали больно, не надо играть, есть смысл сказать прости, я скучаю по тебе, ну и тд. Только при личной встрече, погулять куда-нибудь позовите в тёплую погоду)

Гость
#11

Это у вас от одиночества крышу сносит,а так...уходя-уходи.

автор
#12
Гость

Это у вас от одиночества крышу сносит,а так...уходя-уходи.

я встречалась с другим, и думала о том

Гость
#13

Начните с того, что извинитесь перед ним

Гость
#14

Это всё наваждения от безделия, инфасто.

Гость
#15
автор

Кто был в такой ситуации, как справлялись? Он сначала пытался вернуть, но после нескольких попыток ушёл. Теперь надо мне... Что делать? Периодически отпускаю ситуацию, но все равно все приходит заново.

оставьте в покое человека, он, может, только начал жизнь налаживать.

гостья
#16

у меня такая же ситуация. сама ушла- теперь не знаю как вернуть его. полгода уже прошло. наверно с другой уже зажигает

Гость
#17
Энни

Автор, как я Вас понимаю! Сама два года назад ушла от мужа - влюбилась в другого, аж искры летели, дикая страсть была. Сына оставила мужу, ушла с работы, переехала к любимому в .другой город. А через несколько месяцев остыла до отвращения.
Хотела вернуться к мужу, а он уже с другой живет, планы строит. Чувствую себя полной ***** в голове одна мысль - как вернуть мужа, он ведь лучшее в моей жизни

всю жизнь теперь вы будете жить счастливвм прошлым. И выть.

Гость
#18
Гость

Если бы вы ему нужны были,то были бы вы сейчас вместе,он бы смог вас вернут если бы захотел,а так вы ему не нужны!Забейте и отпустить его

Муж гордостт его задета

Гость
#19
Анонимка

Попробуйте как-то проявиться в его поле зрения, например, на форуме или еще где-то, так, чтобы он точно знал, что это Вы. Если он сделает первый шаг, можете ненавязчиво беседовать. Если нет, то отпустите

Ты Дура? , шаболда малолетняя, это она бросила бедного парня, а он унижался и пытался вернуть но потом устал от унижений и отпустил. И ты сейчас говоришь что он должен сделать к ней шаг?

Эта она должна написать и просить прощения за этот поступок а не он,

Это не он бросил а она

Гость
#20

Предала, изменила и унизила мужское достоинство. Во так :)
Дам совет, заглаживай вину, извинись словами и действием, будь рядом, показывай свою нуждаемость в нем, заботу и внимание. Сращу скажи что хочешь его вернуть. Получишь отказ. Продолжай. И так месяцев 6. если не предложит сойтись предложи сама снова, если откажет тогда все

Гость
#21

психолог и подруги дадут совет живи дальше , найди нового. Попробуй найти ;) а если не найдешь? а время тик так

Гость
#22
Энни

Автор, как я Вас понимаю! Сама два года назад ушла от мужа - влюбилась в другого, аж искры летели, дикая страсть была. Сына оставила мужу, ушла с работы, переехала к любимому в .другой город. А через несколько месяцев остыла до отвращения.
Хотела вернуться к мужу, а он уже с другой живет, планы строит. Чувствую себя полной ***** в голове одна мысль - как вернуть мужа, он ведь лучшее в моей жизни

Шаболда конченная

Седой
#23

Не расстраивайся,это у женщин уже на гинетическом уровне.Любят одних,а трахтибидог с другими и чем больше тем лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: