Гость
Статьи
Парень не уделяет …

Парень не уделяет внимание. А при разговоре о расстовании. Говорит что выношу мозг

Здравствуйте, у меня такая ситуация сложилась с парнем, что он перестал уделять внимание. Скажу даже так, раньше этого внимания тоже много не было, но сейчас вообще крах. Я сама по себе спокойная, стараюсь всегда входить в положение. "если не пишет или не приезжает, значит занят, значит не стоит беспокоить". Но я сама пишу и звоню, чтобы спросить как у него дела. Сейчас же ситуация изменилась, он сам не пишет, на мои сообщения отвечает на отвали. Решила я заговорить о наших с ним отношениях, подняла вопрос о расставании. на что он ответил, " Все не так как я думаю". Я этого не понимаю, он и не держит и не отпускает. Что мне делать ? Как поступить?

Мыст
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бежать от него.

#2

так не выноси мозг .а просто уходи . что значит не отпускает ?
он ваш хозяин ? рабство уже не одну сотню лет отменили.
в следующих отношениях избегай таких людей.

Гость
#3

Да, просто уходите, вы же не в браке, развод не нужен. Ничего хорошего уже не выйдет, даже если он прибежит через какое-то время, его запала хватит ненадолго, потом снова всё на нет сойдет. Видно же, что отношения ему в тягость.

Гость
#4

Что значит "не отпускает"? Он вас привязывает веревкой к батарее? Вы сами не хотите прекратить эти нудные отношения, поймите, что только вы можете решить, позволять вытирать о себя ноги или нет.

Масяня
#5

У меня так же. Так же не уделяет время, не пишет , не звонит и встречи я сама назначаю, даже секс сама предлогаю. Постоянно говорим об этом, но он говорит что он не романтик, что он просто привык так жить, доказывать бегать не привык но любит. Может я и дура, но я люблю и верю ему. Мне кажется просто есть такой тип людей которые не считают нужным проявлять свои чувства- выбрал значит выбрал, сказал один раз люблю и всё.

#6

Вы свободный человек.Захотела-ушла.Все остальное разговоры в пользу бедных.

Гость
#7
Масяня

У меня так же. Так же не уделяет время, не пишет , не звонит и встречи я сама назначаю, даже секс сама предлогаю. Постоянно говорим об этом, но он говорит что он не романтик, что он просто привык так жить, доказывать бегать не привык но любит. Может я и дура, но я люблю и верю ему. Мне кажется просто есть такой тип людей которые не считают нужным проявлять свои чувства- выбрал значит выбрал, сказал один раз люблю и всё.

Вы правы, мой друг такой, его девушка правда все-же ушла от него, вернее сбежала, но он очень переживал , любил ее, просто не умел это проявлять или не считал нужным. Ее я тоже понимаю.

Гость
#8

Да отпустил давно, сама не уходишь.
Вот так и муху гонишь-гонишь из комнаты... а она всё жужжит... внимания требует.

Гость
#9
Гость

Вы правы, мой друг такой, его девушка правда все-же ушла от него, вернее сбежала, но он очень переживал , любил ее, просто не умел это проявлять или не считал нужным. Ее я тоже понимаю.

Нужно понимание и эгоизм отключить наверно , чтобы отношения сохранить )) если конечно есть любовь.
Но всё же на одной любви далеко не уедешь, нужно мозги включать(как мне мой говорит))) . Конечно тяжело без внимания и ласки любимого в этом случае ее тоже понимаю, но в его положение тоже нужно входить. Всё зависит от женщины. И еще тупо слепо ходить и говорить "да всё он такой человек буду терпеть " тоже нельзя. Если мужчине нужна женщина это видно даже если он холоден к ней, мы сами должны чувствовать это( но не горячей головой)
Я своему тоже выношу мозг страшно...)) он терпит сперва пишет и говорит что это мое мнение и оно не правильное...просит понять его...просит говорить что нужно и как сделать , как сказать, но когда я не прекращаю говорить что я ему не нужна и т.д ..он потом уже начинает говорить что я чекнутая и больная ))) я понимаю что переборщила и говорю "ВСЁ"" )))
Вообщем я понимаю что он меня любит но выражать и показывать чувства не может.

Гость
#10
Масяня

У меня так же. Так же не уделяет время, не пишет , не звонит и встречи я сама назначаю, даже секс сама предлогаю. Постоянно говорим об этом, но он говорит что он не романтик, что он просто привык так жить, доказывать бегать не привык но любит. Может я и дура, но я люблю и верю ему. Мне кажется просто есть такой тип людей которые не считают нужным проявлять свои чувства- выбрал значит выбрал, сказал один раз люблю и всё.

Походу сейчас все такие парни!
Девочки я вас так понимаю. У меня все тоже самое...
Все делаю я , предлагаю встретиться , пишу , и тк.д
Говорит : я такой какой есть , долго не могу проводить время с человеком так как устаю!!!

Гость
#11
Гость

Походу сейчас все такие парни!
Девочки я вас так понимаю. У меня все тоже самое...
Все делаю я , предлагаю встретиться , пишу , и тк.д
Говорит : я такой какой есть , долго не могу проводить время с человеком так как устаю!!!

)))) хоть не одна такая)))

Гость
#12
Тина

Вы свободный человек.Захотела-ушла.Все остальное разговоры в пользу бедных.

Я тоже так написала в комментах в другой теме, а автор пишет:" А если я не хочу быть свободной?" ))) Я чуть чаем не подавилась.

Гость
#13
Гость

Я тоже так написала в комментах в другой теме, а автор пишет:" А если я не хочу быть свободной?" ))) Я чуть чаем не подавилась.

Любит она просто его .

#14
Гость

Я тоже так написала в комментах в другой теме, а автор пишет:" А если я не хочу быть свободной?" ))) Я чуть чаем не подавилась.

Не хочет-пусть мучается.Мазохизм такой мазохизм....От нас на Вумане чего хотят только?😂

#15
Гость

Любит она просто его .

Ага.Некоторых лучше любить на расстоянии...

Даша
#16

А я офигела от занятий в центре Э-Лита с мечами. Ща расскажу. Два ведущих - Николай Жуков и Ксения Бурцева. Показывают, красивые движения поединка на деревянных мечах. И прям сразу объясняют, как происходит общение. Например, один наносит удар, а другой типа не защищается. Тогда один- чувствует себя виноватым, а другой "получил", но у него преимущество. И я прям увидела, как я манипулирую, подставляю себя, а потом этим пользуюсь. Но я же обижалась постоянно, и выносила своему мозг. И даже не видела, что Я так делаю! Никогда не думала, что ему может быть сложно со мной, голову сломала, почему он избегать стал меня. Вовремя прокачалась, короче.

Гость
#17

С любимыми не расстовайся никада

Гость
#18
Даша

А я офигела от занятий в центре Э-Лита с мечами. Ща расскажу. Два ведущих - Николай Жуков и Ксения Бурцева. Показывают, красивые движения поединка на деревянных мечах. И прям сразу объясняют, как происходит общение. Например, один наносит удар, а другой типа не защищается. Тогда один- чувствует себя виноватым, а другой "получил", но у него преимущество. И я прям увидела, как я манипулирую, подставляю себя, а потом этим пользуюсь. Но я же обижалась постоянно, и выносила своему мозг. И даже не видела, что Я так делаю! Никогда не думала, что ему может быть сложно со мной, голову сломала, почему он избегать стал меня. Вовремя прокачалась, короче.

Отличный пример👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема