Гость
Статьи
Почему он разлюбил …

Почему он разлюбил меня?

Мы встречались с парнем меньше месяца. Но у него были чувства, он говорил что очень любит меня, что со мной на всю жизнь, клялся что никогда не бросит. Что мы будем жить вместе, строил планы... Все было хорошо, ничего не предвещало беды. Вот резко в один момент он мне звонит и говорит, что не знает, любит или нет. Резко в голове произошло что-то, изменилось и не только ко мне, а в принципе. Он не знает, что это и т д. Как будто чувства пропали. Он ничего не чувствует ко мне. Говорит что я не виновата и причин нет, просто в 1 момент случилось. Он хотел подождать пока чувства вернутся, но через 3 дня мы расстались, т к он сказал что смысла нет мучиться, потому что скорее всего чувства не вернутся. Мне очень больно, почему это произошло? Что делать?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"он говорил что очень любит меня, что со мной на всю жизнь, клялся что никогда не бросит."
Классика! Когда кто-то говорит, что его любовь продлится всю жизнь, то уже можно сразу делать ставки на то, как быстро развалятся эти отношения!

Гость
#2

Болтун убалтывал на секс,обещал все что мог.секс с вами не понравился и он слился

Гость
#3
Гость

Болтун убалтывал на секс,обещал все что мог.секс с вами не понравился и он слился

Секса не было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: