Гость
Статьи
Парень лучше меня …

Парень лучше меня буквально во всем

Я вышла с прошлых отношений и будто потерялась. Бросила свое хобби, перестала читать, мечтать, желать чего-то. Чувствую себя гораздо глупее прежнего.
Но вот появился он.
Он старше меня на пару лет, мы в отношениях не так долго, но я чувствую что-то не то. Мой парень - громкий, яркий, активный.
У него очень много друзей, в окружении сотня девушек.
Технарь, который уже знает свое место в будущем. Выходец семьи высокого ранга. Интересный собеседник, который, кажется знает всё. Опытный любовник.
Всё в нем такое идеальное, что мне странно на душе. А что он нашел во мне?
Если честно, то я могу представить, что между нами только секс, и скорее всего, этот союз рухнет, не найдя опоры. Он будто не слушает меня, перебивает, рассказывая что-то своё. А про девушек я не особо переживаю, если только узнаю о чем-то таком - уйду.
Понимаю, что могу ровняться на него, и получать новый опыт, новые знания, но кажется, если он разобьёт мне сердце, я не оправлюсь..

Скажите, простые девочки, были ли у вас такие терзания? Стоит ли меняться и угождать ему, или это дохлый номер? Живут ли долго отношения, где ты - в его тени?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бывает хороших отношений, когда у кого-то из партнеров такие мысли в голове, как сейчас у Вас. Надо лечить самооценку и быть интересной самой себе и выходить из тени.

Гость
#2

Что, готовит и заботится он тоже лучше? И вышивает, и танцует тоже лучше?
Или просто такая влюблённая и пришибленная недавним фейлом?

#3

Почему в тени? Муж - Солнце, Жена - Луна, классика

#4
Гость

Что, готовит и заботится он тоже лучше? И вышивает, и танцует тоже лучше?
Или просто такая влюблённая и пришибленная недавним фейлом?

>> и танцует тоже лучше?

За танцами это в Африку, негритянки плясать горазды.

Гость
#5
Афли

Почему в тени? Муж - Солнце, Жена - Луна, классика

А Земля кто тогда

#6
Гость

Не бывает хороших отношений, когда у кого-то из партнеров такие мысли в голове, как сейчас у Вас. Надо лечить самооценку и быть интересной самой себе и выходить из тени.

Спасибо за ответ.
Да, понимаю, что это не нормальная тема, потому решила спросить. Может вы знаете, как решить вопрос с самооценкой?

#7
Гость

Что, готовит и заботится он тоже лучше? И вышивает, и танцует тоже лучше?
Или просто такая влюблённая и пришибленная недавним фейлом?

Готовит и впрямь хорошо.
Да, думаю прошлый опыт меня тревожит

#8
Афли

Почему в тени? Муж - Солнце, Жена - Луна, классика

Интересная мысль, спасибо за ответ

Гость
#9
Дина

Спасибо за ответ.
Да, понимаю, что это не нормальная тема, потому решила спросить. Может вы знаете, как решить вопрос с самооценкой?

это в двух словах не напишешь, у всех по разному. Главное делать хоть что-то, хвалить себя за все и перестать себя "жрать". В идеале работа с психологом КПТ, конечно.

Гость
#10

Я думаю что все будет хорошо у вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: