Гость
Статьи
Призналась коллеге в …

Призналась коллеге в любви

С мужчиной-коллегой по работе мы давно общаемся, стала замечать его отношение ко мне, выходящее за пределы строго рабочих отношений, часто помогал мне, флиртовал. может быть мне показалось, не знаю. Так продолжалось около года. Вчера призналась ему в чувствах, он задумался, убежал в туалетную комнату , минут 10 его не было, потом я ушла. Что это было? Ожидала любую реакцию, но не такую. Завтра идти на работу, мне и стыдно, и страшно))

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1) может он как в фильмах забежал в туалет и на радостях начал орать "да! да! да! урааа!" а когда вернулся - вас уже нет.
2) возможно он "удачно" пообедал в столовке и его прихватил живот в самый неудобный момент

Гость
#2

В женскую или мужскую туалетную комнату убежал?

#3

Бывает такое начинается недержание и понос от волнения, завтра не забудьте поздороваться и сказать : - С облегчением!

#4

Уроком будет. НИКОГДА не лезь первой к мужчине.
Скорее всего, там и не было ничего. Сама себе надумала, сама в любви призналась, мужик в шоке ускакал в туман🤭

Гость
#5

А ему то как страшно. Теперь будет думать что делать с вашей любовью? Эх, ещё раз убеждаюсь, нельзя мужикам открывать свои чувства, это для них неизведанное😀 А девушкам так невтерпеж быстрее в отношения, в любовь..

Гость
#6

Ты наверно, очень страшная и полная, раз мужик сбежал.
Или старая для него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: