Гость
Статьи
Мой мозг постоянно …

Мой мозг постоянно придумывает, что она ему до сих пор нравится

В отношениях уже 2 года, живём вместе почти столько же. Через полгода от начала отношений узнала о его бывшей (просто нашла какие-то открытки старые) обсудили с ним, вкраце рассказал чтоб не переживала. Но я конечно тогда зачем-то нашла её страницу, стала часто на неё заходить. Знаю что они в отношениях были с 15 лет и до 23. Вместе не жили, иногда она приезжала на несколько дней, иногда жила неделю но ничего серьёзного. Моя проблема в том что мой мозг постоянно придумывает, что она ему до сих пор нравится, что первая любовь - любовь последняя и т. п. Накрутила себя очень сильно, хотя прошло уже полтора года, я никак не могу отпустить ее. Вечно ищу что-то с ней связанное в его жизни как будто, например переживаю что у них там общие друзья были, что когда он рассказывает какую-то историю из прошлого, я всегда думаю что она там была. Психолог мне не помог, это не моё. Но уже перешло до маразма. По поводу самооценки, я чувствую себя намного сексуальнее, красивее и т. д с этим проблемы нет, но всё равно как будто что-то мне мешает. Помогите пожалуйста🙏🙏 всех "юмористов" Прошу просто не отвечать и пройти мимо #отношения #бывшие

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
чАРМИн
#1

Заведите себе любовника. Сразу станет жить веселее и интереснее.

#2

Это плохая часть меня, которая подговаривает сделать всякие плохие глупости, отказаться от Бога и от людского мира. Но я нашел различные способы, которыми привожу его в бездействие.
Очень хорошо, если у вас есть какой либо опыт с сфере магии. Если вы умеете ставить барьер, производить чистки.

Гость
#3

Я могу честно сказать от чего, но это отрытый расизм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: