Гость
Статьи
Мне кажется я люблю не …

Мне кажется я люблю не мужа...

Первый раз пишу... Думаю, сайт женский, и поговорить по женски можно. Мне 26 лет, почти 27. 4 года в браке, двое детей... А мне каждую ночь снится мой учитель, в которого в школе я была влюблена. Естественно никакой речи о взаимности! Он уезжал... Я уж и позабыла все эти глупости, замуж вышла, дочек родила. Дом купили. И отношения с мужем стали портиться.... И тут Он вернулся. Всё такой же красавчик. Всё такой же свободный. И видимо он мне до сих пор нравится, но уже как взрослой... Это всё глупости, я понимаю. Сильно капают на мозг ссоры с мужем... (Ссоры из-за того, что он постоянно попрекает деньгами. Он работает, а я в декрете.) Короче, как остудить мозг? Или что там ещё? Хотя мозг вроде всё понимает... В-общем, что делать с этой дурью.

Antatya
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как понять попрекает деньгами? Он покупает еду, одежду ,платит за квартиру?

Гость
#2

он и будет вас попрекать,тк чувствует,что не на первом месте у вас, это чисто на энергетическом уровне даже ощущается,что человек еще кем-то увлечен..а он кормилец,и ему не нравится,что вы не даете ему нужной любви и внимания видимо..ну пока учитель у вас то дурь не пройдет,ему надо либо навсегда исчезнуть из вашей жизни,чтобы вы думать о нем забыли,либо мужа менять,тк наладить отношения вы вряд ли сможете,тк не можете его насильно любить

гость
#3

это все декрет, когда времени куча. и начинаешь думать о том, о сем. Но так то это стыдно и унизительно замужней тетке ходить и навязывать себя другому мужику. муж вам с детьми дом купил. а тот вообще ничего не сделал и ему дырку подставлять, нет это позорно!

Гость
#4

Это не муж нам с детьми дом купил, это скорее мы с детьми дом купили. Под МК. Это раз. Два - я себя никому не навязывают и ни одна душа на этом свете не знает, какая дурь в моей голове творится. Я всё своё время провожу с детьми и с мужем... А сюда я написала, чтобы поболтать на эту тему.

Гость
#5
Гость

попреки давно начались, а моя дурь недавно

зубодробилка
#6

у нас у всех проходит страсть в браке, любовь переплавляется в другую любовь. привыкаешь к человеку, становится родным, как брат, только еще и секс есть.
попрекает куском хлеба? предложите ему одеть юбку и сидеть с детьми, а вы пойдете работать.
и гонора поменьше, никто вам не нужен на стороне. это красиво, пока на расстоянии, а потом тот же быт и тд.
найдите себе хобби, будьте всегда чем то заняты, и дурь с головы повылетает.

Сергей
#7

называется после родовая дипрессия.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: