Гость
Статьи
Мне кажется ,что муж …

Мне кажется ,что муж изменяет

Мне кажется ,что муж мне изменяет! Не было секса уже 2 месяца,от него нет даже инициативы! У него много симпатичных девушек на работе,он умеет общаться и находить общий язык со всеми,были моменты с смс от коллег-женщин,то купи стики,то поцелуйчики,и когда я задавала вопрос,ответ был очевиден:это же все в шутку ,да просто попросили купить стики,но со мной же он так не общается ! Мне 25,сижу в декрете,дочке 1,8. Выгляжу хорошо,хожу ,как и раньше на Бьюти процедуры,ресницы,ногти,волосы,косметолог,но от мужа все равно холод,будто сожители.Как понять,что муж изменяет? #отношения #секс  #изменамужа

Милена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такой же муж , мечтаю чтобы нашёл себе любовницу чтобы отстал от меня. Но нет , от него ни секса ничего не добьёшься. Мечтаю выйти на работу и найти любовника

#2

ну вот первый признак и есть, что он не желает вас в постели. Значит он удовлетворяется где-то в другом месте

Гость
#3

Если любите, делайте вид, что ничего не замечаете. И всеми способами постарайтесь вернуть интерес к себе. Если он не уходит, значит у Вас не все потеряно.

Гость
#4

а что вам не понятно?

Сама по себе
#5

Если говорит, что общается с женщинами просто так, то это не просто так. Ему приятно внимание, он хочет общаться.
У вас нет секса. Секс - основа брака. Мужчина женится ради регулярного секса. Одна из причин, но, самая важная.
Самое важное, у вас ребёнок маленький, а он обесценил вас и семью. Он унижает вас своими смс, поцелуйчиками. Безответственный и глупый. Ведёт себя, как 16-летний дурачок.

#6

Проявляйте инициативу. Устройте романтический вечер. Если не получиться ничего, то обсудите мягко проблему отсутствия секса. Говорите прямо, но мягко и не стоит устраивать скандалы. Может быть появились какие-то проблемы и нужно обратится к сексологу. Может вы что-то не осторожное сказали.

Гость
#7

Я русский мужчина 37 лет, что такое секс?

Гость
#8

Секса нет- это почти всегда другая женщина.
Ищите информацию. В телефон можете заглянуть? Проверить где он на самом деле, если говорит, что задержался на работе или заехал к другу, к маме?
Попробуйте проявить инициативу в сексе и посмотрите на его реакцию.

Гость
#9

Вопросы бесполезно задавать, как правило, отрицают до последнего.

Гость
#10

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема