Гость
Статьи
Мне кажется муж …

Мне кажется муж изменяет...

Началось все с того, что стал не разрешать себя трогать, гладить. Я к нему с лаской, а он "отстань я устал". Я его очень люблю, поэтому решила не надоедать... Терпела. Но я уже не могу!
Он постоянно угрюмый ходит, с друзьями пиво пьет, а на меня времени нет! Говорит что просто устает на работе. Понимаю, дома дети, тоже не легко. Но на выходных дети у бабушки, а он все равно бежит из дома! Про секс вообще молчу...
Как проверить есть у него кто-то или он правда устает?!

43 ответа
Последний — Перейти
Пани Франжипани
#1

Может, просто мужская сила его покинула?

Александр Амбарцумян
#2

У НЕГО УЙ СТОЯТЬ ПЕРЕСТАЛ. АРМЯНИНА НАЙДИТЕ, ОНИ ВСЕГДА ХОТЯТ И МОГУТ, ДАЖЕ В 100 ЛЕТ!!

Кобелиссима
#3

Взвешивай по утрам яйца. Весят вечером меньше, разрядился пи сюн.

Гость
#4

Стоять на тебя перестал, если даже пиво с бесполезными друзьями, приносит больше кайфа. Вообще, любая со временем опротивит, ниего удивительного.
Все сразу начинают думать про измены, импотенцию, а надо с себя начинать, лучше сходить на пляж и сравнить себя с другими, многое прояснится.

Гость
#5
Гость

Стоять на тебя перестал, если даже пиво с бесполезными друзьями, приносит больше кайфа. Вообще, любая со временем опротивит, ниего удивительного.
Все сразу начинают думать про измены, импотенцию, а надо с себя начинать, лучше сходить на пляж и сравнить себя с другими, многое прояснится.

Красивым и стройным тоже изменяют, и не всегда с красивыми..)

2853Гость
#6
Гость

Красивым и стройным тоже изменяют, и не всегда с красивыми..)

Это правда. Красота и стройность не спасает от измен.

#7

Бывает тоже такое. Норма это. Приелось значит. Или смените обстановку и место (там на отдых куда то или парк ради экстрима), может что то в сексе хочет но вы против чего то. Просто поговорите с ним что именно он хочет в сексе. Есть вещи которые сложно сказать жене (неудобно как то), но хочется и тут ни с первой попытки только узнаете. А бывает и просто действительно устает.

2853Гость
#8
pazzzi

Бывает тоже такое. Норма это. Приелось значит. Или смените обстановку и место (там на отдых куда то или парк ради экстрима), может что то в сексе хочет но вы против чего то. Просто поговорите с ним что именно он хочет в сексе. Есть вещи которые сложно сказать жене (неудобно как то), но хочется и тут ни с первой попытки только узнаете. А бывает и просто действительно устает.

У меня ,наоборот,после тяжелой физической работы встает как шило. Болтавня это всё-про устал,не хочу.

Гость
#9

скорее всего Ваши опасения на беспочвенны

Гость
#10

Диктофон подложи дома,а сама из дома уйди.

Гость
#11
pazzzi

Бывает тоже такое. Норма это. Приелось значит. Или смените обстановку и место (там на отдых куда то или парк ради экстрима), может что то в сексе хочет но вы против чего то. Просто поговорите с ним что именно он хочет в сексе. Есть вещи которые сложно сказать жене (неудобно как то), но хочется и тут ни с первой попытки только узнаете. А бывает и просто действительно устает.

ну, какое "приелось", если он ей даже трогать себя не дает, а это открытое раздражение. Так бывает, если есть кто-то на стороне и все мысли направлены туда.

#12
pazzzi

Бывает тоже такое. Норма это. Приелось значит. Или смените обстановку и место (там на отдых куда то или парк ради экстрима), может что то в сексе хочет но вы против чего то. Просто поговорите с ним что именно он хочет в сексе. Есть вещи которые сложно сказать жене (неудобно как то), но хочется и тут ни с первой попытки только узнаете. А бывает и просто действительно устает.

Пыталась... Он все откладывает "на потом"
Может слишком прямо говорю, не знаю

#13
Кобелиссима

Взвешивай по утрам яйца. Весят вечером меньше, разрядился пи сюн.

А как его зарядить?!?

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#14
Natusik87

Пыталась... Он все откладывает "на потом"
Может слишком прямо говорю, не знаю

Может поговорите доверительно. Пива купите , вместе выпейте за ужином

Гость
#15

Следите за собой понимаю с детьми это совсем не просто будете сексуальны массаж ласки не ходите как лахудра. Это очень важно многие не замечают красятся наряжаюися для встречи с девочками а мужу домашние тряпки. В итоге он думает что вы его не цените. А то что пристает без эротики так это ещё отталкивает

Гость
#16
Гость

ну, какое "приелось", если он ей даже трогать себя не дает, а это открытое раздражение. Так бывает, если есть кто-то на стороне и все мысли направлены туда.

Согласна на миллион процентов!сама чрез такое прошла!было один в один,как у автора...увы(

Гость
#17
Гость

Согласна на миллион процентов!сама чрез такое прошла!было один в один,как у автора...увы(

и я прошла, поэтому мое мнение не беспочвенно. Увы, автор.

Гость
#18

Может на работе проблемы?!

Гость
#19

Так, скорее всего, Ваша жизнь в браке стала очень скучной, основанной лишь на быте, вот все проблемы и потекли... Лайфхак: подкладывайте в его карман записочку (почерк измените, аль напечатайте на компе) "Дорогой, люблю тебя. Дай мне шанс утонуть в твоих глазах!". Если он спросит, откуда данное послание - он Вам не изменяет. А если скроет - Ваши догадки правильные... А вообще подумайте, мб Вы обидели его, мб секс никакой - не бывает просто так охлаждение чувств!!!!

#20
Natusik87

Пыталась... Он все откладывает "на потом"
Может слишком прямо говорю, не знаю

Тут самый гемор. В чем то прям неловком и потаенном желании мы порой хуже баб ломаемся с любимым человеком. С посторонними да, там снял люху и кручу верчу как вертолет ее и че надо делаю, а вот с любимым человеком когда он дорог - тут сложнее сказать или боишься, тк подумаешь, а вдруг она ответит ТЫ Е...ЫЙ ЧТОЛЬ ? Когда сама развязнее оказывается.... Попробуйте ну не знаю или как то развязнее показаться ему (ну например вытащить вечером пройтись и предложить в парке минетик скажем) или найти тот промежуток, когда он более открыт. Ну например сходить вечером с семейной парой друзей в бар пивка выпить. Возможно там разговорится с вами. Тут главное вытащить из него то, что неловко ему сказать. Ну типа - А чтобы ты хотел например?

Гость
#21
Гость

Следите за собой понимаю с детьми это совсем не просто будете сексуальны массаж ласки не ходите как лахудра. Это очень важно многие не замечают красятся наряжаюися для встречи с девочками а мужу домашние тряпки. В итоге он думает что вы его не цените. А то что пристает без эротики так это ещё отталкивает

Однозначно, автору это будет в плюс, но, как говорится, поздно пить Боржоми.
Я на 99% уверена, что там другая. А это значит, что вариантов несколько:
1. он туда уйдет полностью, если ценность той женщины перевесит;
2. он будет метаться, если автор будет вести себя адекватно и ценность двух женщин будет для него равна. Только будет ли счастлива автор, если все будет так?
3. она сама его выкинет, установив свои собственные границы и показав, что с ней так нельзя, а тут уже он к ней вернется, если ее ценность перевесит (или не вернется, если не перевесит и найдет еще 100 других дам или вообще будет один). НО 1) женщина должна быть сильна духом/иметь высокую самооценку/любить себя, чтоб выставить мужика вон; 2) если он вернется, то она потом должна будет найти в себе силы, чтобы искренне простить его, затем обсудить, что было не так в отношениях и что его толкнуло на измену и проводить колоссальную работу над собой и отношениями.

Как показывает практика, большинство дам прибегают к варианту 2, пряча голову в песок, не желая признавать проблему и, "терпя ради детей потому что они мудрые женщины". А на самом деле там просто страхов вагон, самооценка ниже плинтуса и дети потом вырастут с корявой моделью поведения в семье.

#22
Гость

Может на работе проблемы?!

Так и говорит!

Гость
#23
Natusik87

Так и говорит!

Ну вот! Че сразу другая-то?
Там наверно серьезные проблемы, раз у него уже все мысли о работе и его это так гложет, что хочет быть один и о другом думать не может

#24

Много зависит от того как долго это длится. И конечно, нам сложно понять что за характер у человека. Могу по себе судить, что если на работе трудности, то с женой не делюсь этим, и могу всю неделю а то и более ходить как не в своей тарелке, раздраженный и прочее. Делать поспешные выводы точно не стоит, и устраивать сцены тоже не стоит. Потихоньку проверьте его телефон. Если найдете переписку с другой женщиной то не спешите устраивать сцены, все взвесьте .

#25
Гость

Ну вот! Че сразу другая-то?
Там наверно серьезные проблемы, раз у него уже все мысли о работе и его это так гложет, что хочет быть один и о другом думать не может

Понимаю это, но мысли все равно закрадываются... Вдруг со мной что то не так??

Гость
#26

Очень похоже, что изменяет. Точно кто-то есть на стороне.

Гость
#27

Милая девочка Natusik, вот что хочу тебе сказать: не проверяй его, только хуже будет! тебе надо это пережить. У него скорее всего появилась любовница. На работе, тут и к гадалке не ходи. Помни золотую мудрость: с глаз долой и из сердца вон! Вот об этом и озаботься. Если у любовницы есть муж, то тут вообще просто надо только чтобы он узнал. Если мужа нет, то надо чтобы узнал коллектив, но не от тебя.

Гость
#28
Гость

Милая девочка Natusik, вот что хочу тебе сказать: не проверяй его, только хуже будет! тебе надо это пережить. У него скорее всего появилась любовница. На работе, тут и к гадалке не ходи. Помни золотую мудрость: с глаз долой и из сердца вон! Вот об этом и озаботься. Если у любовницы есть муж, то тут вообще просто надо только чтобы он узнал. Если мужа нет, то надо чтобы узнал коллектив, но не от тебя.

Да, конечно, не проверяй! Живи Чебурашкой и позволяй вешать себе лапшу на уши. Терпи, затаи обиду на него, обрасти недоверием, каждый раз мучайся, если он где-то задержался, но живи рядом с ними потому что дети обязательно в "семье" должны расти! А мама что скажет, если ты разведешься? А соседи? Да боже упаси их осуждения услышать, что ты! И вообще надо бороться за свою любовь!

#29

А почему бы не спросить у него в чем дело , когда он в хорошем настроении ? Не хочет обниматься и пьёт пиво - не значит что изменяет
Дай ему немного пространства, Это каждому надо

Гость
#30
Гость

Да, конечно, не проверяй! Живи Чебурашкой и позволяй вешать себе лапшу на уши. Терпи, затаи обиду на него, обрасти недоверием, каждый раз мучайся, если он где-то задержался, но живи рядом с ними потому что дети обязательно в "семье" должны расти! А мама что скажет, если ты разведешься? А соседи? Да боже упаси их осуждения услышать, что ты! И вообще надо бороться за свою любовь!

Развод не выход из ситуации но разузнать надо поговорить со знакомыми улавливать выражения глаз ккак говорится читать между строк Искать виновников среди близкого окружения и на работе предают в основном с близкими и знакомыми обращать внимание на не значительные детали В конечном счете поговорить с мужем но мне кажется это ничего не даст но можно посмотреть на реакцию и делать выводы Пазл за пазлом и можно сложить картину Дыма без огня не бывает

Гость
#31

Вот странно, женская измена это типо нормально, а если муж изменяет так это катастрофа )))
Та посмотри тут по темам, одна баба писала, что ее муж должен отпускать по любовникам и быть ей еще и благодарным )))

Гость
#32
Гость

Развод не выход из ситуации но разузнать надо поговорить со знакомыми улавливать выражения глаз ккак говорится читать между строк Искать виновников среди близкого окружения и на работе предают в основном с близкими и знакомыми обращать внимание на не значительные детали В конечном счете поговорить с мужем но мне кажется это ничего не даст но можно посмотреть на реакцию и делать выводы Пазл за пазлом и можно сложить картину Дыма без огня не бывает

С какими знакомыми говорить? Это отношения мужа и жены, причем тут еще кто-то? Вот с мужем да, надо обсуждать.
И я не говорила про развод. Я сказала, что нельзя терпеть неуважительное отношение к себе, а алгоритм расписала в посте 21. Лично я за 3 вариант.

Гость
#33

и если ничего не поможет, то тогда уже да, развод.

Гость
#34

А раньше не уставал?) Если не было конфликта между вами, и вдруг стал так себя вести, ясно, что другая или другие. Вам это надо узнать? Или наоборот не хотели бы это знать? Себе честно ответьте для начала. А дальше уже действия свои выстраивать по теме.

Гость
#35
Гость

С какими знакомыми говорить? Это отношения мужа и жены, причем тут еще кто-то? Вот с мужем да, надо обсуждать.
И я не говорила про развод. Я сказала, что нельзя терпеть неуважительное отношение к себе, а алгоритм расписала в посте 21. Лично я за 3 вариант.

Со знакомыми говорить -не значит вылаживать перед ними все подробности семейной жизни умная женщина найдет о чем поговорить а добрые люди сами будут рады все рассказать Ты их только зацепи

Гость
#36
Гость

Со знакомыми говорить -не значит вылаживать перед ними все подробности семейной жизни умная женщина найдет о чем поговорить а добрые люди сами будут рады все рассказать Ты их только зацепи

Любую проблему надо проговаривать в семье не замыкаться в себе Хотя если у мужа кто то есть и он в этом заинтересован он не признается будет
проявлять агрессию юлить изворачиваться оправдываться обвинять во всем вас но глазки будут бегать мужчины по своей сути предатели и при этом говорят -я мужик

Гость
#37

автор, хочу посоветовать очень хорошую гадалку, ясновидящую. когда-то мне очень помогла!
уверена,что она сможет прояснить вашу ситуацию. даю номер вайбер и телеграм.
+380636714528

Гость
#38

В телефон его загляните и все станет ясно, в его соцсети истории поиска в браузере, в приложения оператора, там как правило видно кому звонили и сколько разговаривали. Раз стал агрессивен к вам, значит где-то добр, а вы раздражаете так скажем, ибо хочется куда-то))

Гость
#39

Ой, сколько у вас ещё этих мужей будет)

#40

мне пиши!!!!!!!!!!!!! dima777msk2019uao@mail.ru

Гость
#41

А если ее муж узнал но не верит этому

Гость
#42

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Гость
#43
2853Гость

Это правда. Красота и стройность не спасает от измен.

Как и меня не спасла стройная ухоженная деньги зарабатываю и от него мне нужна была только верность и все…

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 857 тем