Гость
Статьи
Муж рано приходит с …

Муж рано приходит с работы. Ненавижу

На работе сократили объём часов, денег стали платить ему меньше, толка от него никакого, тупой, все приходится расписывать подробно, что купить, потому что НИКОГДА сам не догадается купить продуктов. Вообще чувств не осталось. Время при ранних приходах не уделяет, делает вид что творчеством (музыкой) занимается, все впустую, все равно тупые не в состоянии продвинуть ничего. Один раз даже ударила, просто настолько бесит его присутствие и ранние приходы на моей территории, у работодателя есть опция брать подработку, не берет, вообще его не считаю за мужчину. В быту не помогает. Мне стало плевать на все, что он говорит. Неоднократно говорила прямым текстом: пошёл из моей квартиры, давай разведемся. Не уходит. Просто я так не могу и мужик который приходит в 3 дня, для меня не мужик.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня похожая шняга, только с родичами. Бесит, др*чить хочется вечером, а они тогда с работы и приходят))

МордА
#2

:) :) кстати Вас прекрасно понимаю...Но Вам же слюнявчики нравятся!!! потому и вследующий раз будет также само. И любовник не поможет:) Вы всегда себе будете делать подобный ад для себя сами:) Добро пожаловать:) в мир слюнявчиков:)

Унесённый Ветром
#3

А если бы мужик большие деньги приносил домой но рабочий день заканчивался бы в 15:00 ? Ох и шкура

Гость
#4

разводитесь, в чем проблема?

Гость
#5

Так поменяйте замки, шмотки его соберите и вынесите за дверь к трем часам, и все проблема решена))

МордА
#6
Гость

разводитесь, в чем проблема?

Так проблема а нечего выбрать:)))...

Гость
#7

А ты сама в 3 дня что дома забыла? Иди на завод работать.

Гость
#8

Зачем тогда с ним жить?

Гость
#9

Вас не смущает что женщина выходя замуж выбирает достойного себя, человека своего уровня? Кто ж вам виноват что этот мужчина был лучшим из худших?

Гость
#10

Автор Не дай БОГ такую меркантильную жену как ты.Мужу надо вас бросать срочно но видно бедняга не может толи привык к тебе, толи любит....

Гость
#11

Автор, а Вы, покупая холодильник, тоже потом беситесь, что он не выполняет функции стиральной машины?)))

Гость
#12
Гость

Автор, а Вы, покупая холодильник, тоже потом беситесь, что он не выполняет функции стиральной машины?)))

У автора денег нет, чтобы что-то купить. Она безработная лентяйка.

Гость
#13
Гость

У автора денег нет, чтобы что-то купить. Она безработная лентяйка.

А ты пахотное животное

Гость
#14
Гость

А ты пахотное животное

Ленивой домохозяйке вроде как слова не давали!

Гость
#15
Гость

А ты сама в 3 дня что дома забыла? Иди на завод работать.

Она тунеядка поxoду и не работает

Гость
#16
Гость

А ты пахотное животное

Иди на трассу работать, глупая Натащща.

Гость
#17

Автор, а за что ты жить будешь, если муж уйдет? Ты же безработная лентяйка.

Гость
#18

слезь с чужой шее и устройся на работу, как нормальный человек.

Гость
#19

С одной стороны жаль, конечно, что убрали статью за тунеядство. А с другой, можно найти на просторах русскоязычного интернета вот такие перлы. Вообще, надо сказать, что тяга к халяве у русских Наташ доведена до самых крайних пределов.

Гость
#20

Вообще проблемы не вижу, автор, если квартира ваша. Я практически в такой же ситуации, но живем на съеме...

Гость
#21
Гость

Автор, а за что ты жить будешь, если муж уйдет? Ты же безработная лентяйка.

+++

Гость
#22
Гость

+++

Пиши если не боишься и если тебе больше 13 лет на что ты накопило. У меня хата. А у тебя ток писечка

Гость
#23

Авторша, могу взять тебя к себе уборщицей, по пути домой заодно и продуктов купишь

Гость
#24

Сама подай на развод. Или у тебя ноги перебиты на Колчаковских фронтах.

Гость
#25
Гость

Сама подай на развод. Или у тебя ноги перебиты на Колчаковских фронтах.

Не, иди в пешее эротическое) тем более события 100летней давности в связи с коронавирусом не актуальны

Гость
#26

Какая замечательная жена ))) Мечта любого мужчины )) Какие гармоничные отношения в семье )))

Гость
#27
Гость

Какая замечательная жена ))) Мечта любого мужчины )) Какие гармоничные отношения в семье )))

У вас есть хоть какие-то отношения?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: