Гость
Статьи
Вы бы вышли замуж за …

Вы бы вышли замуж за такого?

Симпатичный парень 25 лет. Приезжий в Москву из Беларуси.Русский. Живет на съёмной квартире ,даже на комнате , комната на двоих с каким-то парнем. Работает менеджером по продажам. Вы планируете переезжать в Москву из-за работы ,живете в городе миллионнике,в нормально обеспеченной семье ,отец купил квартиру . Он из семьи простых людей ,бывших военных. Есть высшее образование,но по специальности работать не захотел ,пошёл в продажи. Связались бы вы с ним, с учётом того что живет съёмной комнате и жилья нет и не имеет пока стабильной высокооплачиваемой работы ?если он вам понравился как человек, влюбились бы ,стали бы ждать пока он встанет на ноги и идти вместе путь с нуля? Учитывая что вы привыкли к нормальной сытой Жизни в родительской семье

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

классический идиотскийъ вопрос недалёкой бабы

Гость
#2

Хороший парень, тем более, семья военных, достойная должна быть. Зарабатывает деньги, вы пока сами даже на комнату не заработали, сидите в провинции, папа ваш ему лесом снился, тк Квартира добрачная, в чем суть вопроса? Если вы обычная провинциалка, которой мозгов в столичный вуз поступить не хватило, а он аж из другой страны приехал подниматься?

Гость
#3

Вам можно. С таким корявым русским вам по жизни придётся перебиваться уборкой офисов в драках за место с таджичками.
А так... Все поимеете лишнюю миску супа...

Красотка
#4

Из каких "простых людей", автор? А вы не из простых что ли? Типа мой папа деньги ж-й жует - значит семья не простая?
Вас эта формулировка с головой выдаёт.

Гость
#5

Нет. Во-первых, сразу видно, что тунеядец. Что значит работать не захотел? Знаю таких, сидят с мамкой до 59 лет и типа «развивают свой бизнес».
Во-вторых, я бы планировала уехать из России.

Гость
#6
Красотка

Из каких "простых людей", автор? А вы не из простых что ли? Типа мой папа деньги ж-й жует - значит семья не простая?
Вас эта формулировка с головой выдаёт.

Меня тоже посмешило)))) молодой человек, может, сын полковника, а авторов торгашка, которая сама ничего не добилась, и считает себя непростой, раз отец ей халупу отписал))) деревня, короче.

Гость
#7

Не, живи в сытой родительской семье. Не порти парню жизнь, ты его сожрёшь потом и упрекнёшь, ай с нищуганом ушла из сытого родительского дома

Гость
#8

Я бы вышла, если у него в планах работать и зарабатывать.
А начинать с чего-то надо.
Очень умно, что он с парнем комнату на двоих снимает. Значит умеет деньги считать и трепетно к ним относится. Было бы хуже, если бы все свои копейки он спускал на съём.
Просто вам смогли родители квартиру купить, а ему нет. Так, что квартира ваша - точно не показатель чего-то.

Анн
#9

Сиди дома в папиной квартие неолихархическая и не простая
Не порти парню жизнь
Все равно твои прынцесскины хотелки классической доярки из хацапетовки он не потянет

Гость
#10
Анн

Сиди дома в папиной квартие неолихархическая и не простая
Не порти парню жизнь
Все равно твои прынцесскины хотелки классической доярки из хацапетовки он не потянет

Да она обычная деревенская Манька, а парень из интеллигентной семьи, может, вообще из столицы и всю жизнь в городе прожил.

Гость
#11

уже была тема т я уже писал тебе, что ты с таким станешь *** псиной. Сейчас все нормально, эмоции бьют ключом, но потом быт все сожрет, денег будет не хватать, чувства угаснут, ты будешь бесится и смотреть на других успешных, товарки подольют масла в огонь, словами да че ты, уходи от него. И ты станешь *** падалью как уже стали 80 процентов россиянок и 90 процентов хохлушек

Гость
#12

Таких, как вы, охотниц на чужом горбу въехать в рай, съезжается ежегодно в Мосвку немеряно. Если так хочется жить в столице, перезжайте самостоятельно и становитесь здесь на ноги. А паренька отпустите, вам с ним не по пути. А лучше оставайтесь в своем родном городе, в привычных для вас, тепличных условиях.

Гость
#13
Гость

Таких, как вы, охотниц на чужом горбу въехать в рай, съезжается ежегодно в Мосвку немеряно. Если так хочется жить в столице, перезжайте самостоятельно и становитесь здесь на ноги. А паренька отпустите, вам с ним не по пути. А лучше оставайтесь в своем родном городе, в привычных для вас, тепличных условиях.

да самое смешное, что они упускают своих принцев, потому что путают высокоранговых с высокопримативными, считая, что буйный и наглый, это высокоранговый, а на самом деле это низкоранговый высокопримаиивный лузер. Отсюда столькл *** *** развелось

Гость
#14
Гость

уже была тема т я уже писал тебе, что ты с таким станешь *** псиной. Сейчас все нормально, эмоции бьют ключом, но потом быт все сожрет, денег будет не хватать, чувства угаснут, ты будешь бесится и смотреть на других успешных, товарки подольют масла в огонь, словами да че ты, уходи от него. И ты станешь *** падалью как уже стали 80 процентов россиянок и 90 процентов хохлушек

Что означает ***?

Гость
#15
Гость

Что означает ***?

разведенка с прицепом (найобышем) когда девушка по малолетке малоопытна, она в первые три года начала сексуальной жизни становится ***, после чего начинается веселье, ведь давала она только так называемым буйным, а нормальных отшивала в угоду инстинктов и теперь эти нормальные начинают ее *** а она ищет нового отца для личинки своей и идет по ***

Гость
#16

а что так комната на двоих, почему не квартиру снимает, если в продажах. Думаю ему еще рано жениться. Ему надо устроиться сначала, хоть какое жилье. А где жить будете если поженитесь, с его другом в комнате? Смотрите если вы богатая и есть свое жилье, почему нет. НО делайте брачный контракт чтоб даже не надеялся ни на что, на всякий случай.

Гость
#17

у него в Белоруси жилье есть? езжайте там живите с ним. Чего так Москва приспичила, никто там не счастлив, надрываются потом инвалидами на пенсию уходят. Ни семьи ничего наживают кроме проблем.

Гость
#18
Гость

а что так комната на двоих, почему не квартиру снимает, если в продажах. Думаю ему еще рано жениться. Ему надо устроиться сначала, хоть какое жилье. А где жить будете если поженитесь, с его другом в комнате? Смотрите если вы богатая и есть свое жилье, почему нет. НО делайте брачный контракт чтоб даже не надеялся ни на что, на всякий случай.

Ей никто жениться не предлагает)

Гость
#19

автор, так у вас тоже в москве жилья нет. И скорее всего нет денег, чтобы даже комнату снять там) у меня тоже есть квартира в городе-миллионнике, причем не папой купленная, а самой собой. Но я знаю, что продав ее тут, в москве не куплю ничего)) так что ваша обеспеченная жизнь в провинции обесценивается в москве

Гость
#20

Отвечу вам как человек из Беларуси. Если бы, к примеру, я познакомилась с таким парнем здесь и узнала, что он ездит на заработки в Москву, то дальше бы знакомство не продолжала. К тому же, если он из интеллигентной семьи, с высшим образованием, но вынужден жить в комнате с кем-то и заниматься продажами, то 9 из 10, что он бестолковый просто. У нас уезжают на заработки или семьями (те, кто хочет лучшей жизни и имеет конкретный план куда и зачем едут), или бестолковые, судимые, мутные парни, которые так и будут перебиваться заработками.

Орхидея
#21

Я бы вышла, но вам не стоит ему портить жизнь. Вы же привыкли к сытости за чужой счет.

Орхидея
#22

Да и парень тоже "хорош". Из семьи военных, но бестолковый, живет на съеме, переехал из-за какой-то непонятной работы... Непутевый. Выше правильно писали.

Гость
#23

Можно попробовать чего нет то, главное ребенка не заделайте, чтоб если что развестись можно было.

Гость
#24
Орхидея

Да и парень тоже "хорош". Из семьи военных, но бестолковый, живет на съеме, переехал из-за какой-то непонятной работы... Непутевый. Выше правильно писали.

Почему бестолковый? Наоборот, приехал делать карьеру, не зависит от родителей. У автора вообще никакой работы в Москве, и не факт, что найдёт. Автор неликвид, раз сама не может даже снять себе квартиру и висит на шее у родителей, а парень быстро поднимется.

Гость
#25

Блин, вот точь-в-точь у меня. Только парню 30... А мне 20:) Хз, я вот жду пока, как отношения будут развиваться. Если действительно человек хороший - почему нет, можно и пойти с ним. Главное, чтобы у тебя была работа, чтобы на улице с голой задницей не остаться. А так, конечно, нужно понамекать, что ты не будешь в хостеле жить. Я вот тоже так веду себя. Вроде пацан понимает.

Гость
#26

так пусть встанет на ноги, а потом про замуж будете думать, или он настаивает?? Встречайтесь пока, в его же интересах накопить на имущество до брака

Гость
#27

Нет

Лентяй
#28

И мне одну, пожалуйста, из Москвы и с квартирой и чтоб носки стирала.

Гость
#29
Гость

Нет

Почему ?

Не твоя это женщина, а его.
#30

Нет. Я не готова понизить свой уровень жизни даже из-за любви

Не твоя это женщина, а его.
#31
Гость

Блин, вот точь-в-точь у меня. Только парню 30... А мне 20:) Хз, я вот жду пока, как отношения будут развиваться. Если действительно человек хороший - почему нет, можно и пойти с ним. Главное, чтобы у тебя была работа, чтобы на улице с голой задницей не остаться. А так, конечно, нужно понамекать, что ты не будешь в хостеле жить. Я вот тоже так веду себя. Вроде пацан понимает.

Это мужик 30летний

Гость
#32

Нет

Форум: Отношения
Всего: 373 724 темы
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 689 тем