Гость
Статьи
Мне кажется муж мне …

Мне кажется муж мне изменяет!

Добрый день! Мой муж сейчас в "командировке " звонит раз в неделю, и то не на долго. Разговаривает как то холодно что ли, спросила ты меня ещё любишь говорит да, а не остыл говорит что нет, не остыл, я говорю клинись мной что не изменяешь поклялся как то через силу, мне кажется когда он приедет скажет что все, мне изменяет и давно не любит, и поговорить толком не могу #муж #измена

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Классика
#1

А где он сейчас командируется?? К в каком месте??

Гость
#2

автор вы ей богу ведёте себя как подросток

Гость
#3
Гость

автор вы ей богу ведёте себя как подросток

Вы ей льстите - она типичная е⁣ба⁣на⁣тка, прямо классическая. Если тема не разводка, коне⁣чно.

Маевская
#4

Автор, когда кажется креститься надо.

Гость
#6

В тайге ? Без связи ?
Тогда с лесорубами изменяет ,что ли ?

Гость
#7

Что за бред- просить "поклясться"?

Гость
#8
Гость

Что за бред- просить "поклясться"?

Обычный е⁣ба⁣натский бред, что здесь такого?

Гость
#9
Гость

Обычный е⁣ба⁣натский бред, что здесь такого?

Верно .

Гость
#10

Когда коту делать нечего, он яйки свои лижет. Так и вы, автор, не знаете до чего докопаться. До столба докопайтесь, авось полегчает.

Гость
#11
Гость

Когда коту делать нечего, он яйки свои лижет. Так и вы, автор, не знаете до чего докопаться. До столба докопайтесь, авось полегчает.

Много свободного времени .
И нет реальных проблем .
Начинаются " высасывания из пальца "

Захария
#12

гм .Е
вопрос "ты меня ЕЩЕ любишь" немпохожь на первый, на эту тему...клятвы еще....
Может вы его задолбали? Конкретно?
Такими вопросами?
Он хоть в командировке пытается отдышаться...

Гость
#13

Слушай, половозрелая взрослая замужняя баба, ты сама свои проблемы решай уже. Не нравится, что муж ездит а командировки и зарабатывает деньги брось его, сделай детей сорняками. Найди нового. Если новый будет импотент то точно гулять не будет. Ты прям как с луны свалилась.

Гость
#14

Маячок ему поставьте. А то вдруг на соседней улице командируется.

Гость
#15
Гость

Слушай, половозрелая взрослая замужняя баба, ты сама свои проблемы решай уже. Не нравится, что муж ездит а командировки и зарабатывает деньги брось его, сделай детей сорняками. Найди нового. Если новый будет импотент то точно гулять не будет. Ты прям как с луны свалилась.

Подрочи в кулак

Гость
#16
Гость

В тайге ? Без связи ?
Тогда с лесорубами изменяет ,что ли ?

Чейто? С медведями

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: