Гость
Статьи
Жёнам программистов …

Жёнам программистов комфортнее, чем жёнам продажников?

При условии, что браки по любви, в материальном плане? У программистов более стабильно все нежели у продажников ( пусть и продающих крутые дорогие вещи)? Соответсвенно жены будут себя более комфортно чувствовать- рожать спокойно детей; одного , через время второго .

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Маевская
#1

🤣🤣🤣🤣🤣😹мдааа. Тупее вес однако не встречала.

Гость
#2

Зачем их рожать?😩

Гость
#3

вопрос сэкса. дело в том, что программистов со временем сэкс перестает интересовать, т.е. жэнщина будет недолюблена
а у продажников бап обычно куча, жэнщина опять жэ будет недолюблена, но возможно еще и поражена ЗППп

Гость
#4

ну опять же продажник, представьте поехали вы с ним на курорт с диточками
он там в бар пошёл - там же и бабу оттрахал, на диско пошёл - там без сэкса не обошлось!
а вам то какоГо??? позор, стыд, дэпрессия

Гость
#5

Вот я тупезень - в молодости была возможность вкатиться в айти, тем более нравится и нравилось кодить - но я эту возможность про*ал...
Сейчас был бы каким-нибудь мидлом на удалёнке неплохие бабки бы получал

Гость
#6
Гость

Зачем их рожать?😩

тя спрашивали об этом?
запомни - если тя о чём то не спросили, то сиди и не вякай

Гость
#7
Гость

Вот я тупезень - в молодости была возможность вкатиться в айти, тем более нравится и нравилось кодить - но я эту возможность про*ал...
Сейчас был бы каким-нибудь мидлом на удалёнке неплохие бабки бы получал

я тоже в молодости кодил, но дальше быдлокода для автоматизации расчётов сводных табличек и простой аналитики не пошло
и слава Божану на самом то деле, ибо гемор еще тот. Башка болит, *** болит от 14 часов в день за компом, на *** жрать забываешь
на кой это все
щас работаю UX дизайнером - небо и земля

Гость
#8

В материальном плане да, конечно, комфортнее. Но у программистов минус в том, что на них много желающих, тетки за ними бегают, и муж-программист может точно также изменить с коллегой или свалить из семьи в любой момент, они же не святые. И второе - очень многие программисты имеют сложный характер, с ними тяжело жить и общаться, и очень не приспособлены к быту. Я вот с коллегами за много лет так и не научилась нормально общаться, они мне кажутся какими-то дикими и вообще с другой планеты, я их не понимаю.

Гость
#9
Гость

В материальном плане да, конечно, комфортнее. Но у программистов минус в том, что на них много желающих, тетки за ними бегают, и муж-программист может точно также изменить с коллегой или свалить из семьи в любой момент, они же не святые. И второе - очень многие программисты имеют сложный характер, с ними тяжело жить и общаться, и очень не приспособлены к быту. Я вот с коллегами за много лет так и не научилась нормально общаться, они мне кажутся какими-то дикими и вообще с другой планеты, я их не понимаю.

так я когда кодил вообще не понимал, что вокруг происходит
погружаемся в матрицу

Гость
#10

Я сама IT-шница.
Двое детей.
С первым ребенком больше я сидела.
Со вторым - больше муж. У него зарплата помеьше, а я неплохие деньги зарабатывала.

#11
Гость

В материальном плане да, конечно, комфортнее. Но у программистов минус в том, что на них много желающих, тетки за ними бегают, и муж-программист может точно также изменить с коллегой или свалить из семьи в любой момент, они же не святые. И второе - очень многие программисты имеют сложный характер, с ними тяжело жить и общаться, и очень не приспособлены к быту. Я вот с коллегами за много лет так и не научилась нормально общаться, они мне кажутся какими-то дикими и вообще с другой планеты, я их не понимаю.

Как программист соглашусь. Когда работала финансистом, то люди вокруг были как с другой планеты. Думала, что у меня с мышлением что-то не то. Попав к программистам поняла, что просто жила не в своей "стаи".

Гость
#12
Гость

В материальном плане да, конечно, комфортнее. Но у программистов минус в том, что на них много желающих, тетки за ними бегают, и муж-программист может точно также изменить с коллегой или свалить из семьи в любой момент, они же не святые. И второе - очень многие программисты имеют сложный характер, с ними тяжело жить и общаться, и очень не приспособлены к быту. Я вот с коллегами за много лет так и не научилась нормально общаться, они мне кажутся какими-то дикими и вообще с другой планеты, я их не понимаю.

Сколько получают программисты?

#13
Гость

Сколько получают программисты?

От 150к до 300к в среднем

Гость
#14
Андрей

От 150к до 300к в среднем

Так хорошие продажники тоже так получают , я думала тыс 400-500 получают программисты..

#15

Ну да, богатство программистов сильно преувеличено. Им проще найти работу и они больше получают на старте, но с годами их ЗП выравнивается с другими хорошими спецами в своей области.

#16

500к - это позиция тех. дира. Ну или очень редкого профильного спеца.

Гость
#17
Андрей

Ну да, богатство программистов сильно преувеличено. Им проще найти работу и они больше получают на старте, но с годами их ЗП выравнивается с другими хорошими спецами в своей области.

А их зп со временем не растёт?

Гость
#18

Жены олигархов ещё лучше чувствуют себя

Гость
#19
Гость

Жены олигархов ещё лучше чувствуют себя

Определено. Но тема не про них

Гость
#20

Конечно. Одна ошибка - и вчерашний программист стал пожизненным дворником, а его содержанка - неумеха пошла на панель, содержать 2 детей

Гость
#21
Гость

Конечно. Одна ошибка - и вчерашний программист стал пожизненным дворником, а его содержанка - неумеха пошла на панель, содержать 2 детей

Не. В крайнем случае уйдет в другую контору с повышением зарплаты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: