Гость
Статьи
"Как приручить льва" …

"Как приручить льва" или что делать, когда твой парень - лев

Всем привет! Я тут первый раз, но это неважно.
Сначала история нашего знакомства: мы с любимым учились вместе в школе 11 лет, а в 8 классе я стала ему нравиться, но только в конце 11 я созрела до отношений. Все было так классно, мы никогда не ругались, всегда куда-то ходили, дома ни дня не сидели. Общались сутками напролет..
Иногда мы живем у него, я всегда убираюсь и готовлю, никогда не выношу ему мозг и он это ценит, но в какой-то момент(примерно спустя год отношений) его внимание ко мне полностью пропало, мы просто сидим у него дома, он играет сутками, а я в телефоне сижу. Зову куда нибудь сходить, а он не хочет. Пыталась объяснить ему, что не нормально это вот так вот сидеть и играть, и мне внимание нужно хоть чуть-чуть, а он эти разговоры в штыки воспринимает и говорит, что устал от этих разговоров. Как-то раз они с пацанами пошли в пивнушку и там ему понравилась официантка, и утром следующего дня он просит сделать перерыв, про официантку я узнала позже, послала его, а он писал "успокойся!Я люблю ТЕБЯ! МНЕ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ НУЖЕН, МНЕ ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ПООБЩАТЬСЯ, ПОЙМИ ЭТО" в итоге спустя неделю он понял, что хочет быть со мной, с того случая прошло 1,5 месяца, а мне до сих пор до слез обидно.
Уже 1.5 года вместе, но нам вообще не о чем поговорить, никуда не ходим, ничего вместе не делаем, я не знаю, что делать, я так хочу просто пообщаться с ним, как раньше, просто погулять, а он вообще никуда не зовет. Хочется, чтобы целовал и обнимал просто так.. Он не относится ко мне плохо, просто мне не хватает внимания, потому что его вообще нет.
Подскажите, что можно сделать, можно ли вернуть общение?
Он лев, а я близнецы

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иногда мы живем у него, я всегда убираюсь и готовлю, никогда не выношу ему мозг

деточка..я выношу своему льву мозг уже годы и годы))) и точно знаю, что меня любят, а не ради удобства. и ты не будь тряпкой,оторвись от пола и сделай это -покажи ему характер и докажи себе, что ты чего то стоишь как личность! а не приложение к нему

Гость
#2

Все очень просто )) нужно просто свалить оь него и найти того, кто тебя будет ценить и любить. Говорю как бывшая жена льва, хапнувшая от него. Не все они каз..лы но лев это лев. Мой тоже играл сутками, а я с ребенком грудным одна, потом бухать начал, а потом и руку поднял. Эгоист, хитрый, изворотливый, бабник. Сострадание и сочувствие им чуждо, растопчут и пойдут дальше

Гость
#3
Гость

Все очень просто )) нужно просто свалить оь него и найти того, кто тебя будет ценить и любить. Говорю как бывшая жена льва, хапнувшая от него. Не все они каз..лы но лев это лев. Мой тоже играл сутками, а я с ребенком грудным одна, потом бухать начал, а потом и руку поднял. Эгоист, хитрый, изворотливый, бабник. Сострадание и сочувствие им чуждо, растопчут и пойдут дальше

блин, типичный портрет бывшего, хорошо что не поженились)) выбрала другого льва)) тоже манипулятор еще тот, но все для меня делает. а так да..с ними тяжело, от природы стервой надо быть чтоб лев вокруг крутился

Гость
#4

Был у меня лев.Однажды ,в начале отношений ему приспичило посмотреть ужасно важную передачу по тв.Я занялась своими делами,что бы не мешать.Когда он досмотрел,повернулся ко мне и сказал:ты что,себя совсем не уаажаешь? Я в твоем доме и целый час не обращал на тебя внимания! Нельзя женщине так себя вести.Ты должна была меня выгнать.

Выводы сами делайте,кто был прав.

Гость
#5

Кисель какой-то, а не отношения. Может, лев вас великодушно терпит, пока сами не уйдёте?

Надежда
#6

Вот до конца еще не дочитала и уже поняла, что автор близнецы. Я тоже близнецы, был у меня такой пассажир-лев. Сплошные непонятки в отношениях. Скажу ему что-нибудь, только что был веселый, сядет, обидится и молчит. Начинаю вспоминать, что ж я такое могла ляпнуть, что он обиделся)) Хз, вроде безобидные фразы. Непонятные они какие-то. Я так и не поняла, что между нами было. В любви признавался 1 раз, звал замуж, но я отшутилась, потому, что замуж за него не собиралась никогда, и бросить не могла, любила очень. Плакала из-за него. Это единственный из мужчин, который заставлял меня страдать. Знаете, что я сделала, автор? Я устала разгадывать его ребусы, устала от его дурацкого настроения вечно всем недовольного и послала его подальше! Что с ним сделалось, мама дорогая, куда только гордость его подевалась! На коленях стоял (буквально), умолял вернуться, плакал! Но у меня уже переболело. Насчет бабников правы, те кто пишет. Я вышла замуж и он женился, а через месяц после свадьбы написал мне в одноклассниках, что не может забыть секс со мной и предлагал встретиться. Дома жена с маленьким ребенком, а он мне пишет. Одно могу сказать, автор, где-то читала, что если женщине-близнецу встретится в жизни мужчина-лев, то эти отношения она не забудет никогда.

Гость
#7

Я не близнец.Но я тоже никогда не забуду отношения со львом.Только всегда поставлю минус в воспоминаниях.

Дальнобой
#8

"Как приручить льва" ?
Никак.
Диких хищников опасно приручать.
Лучше обратите свои взоры на домашних животных - тельцов, козлов, баранов )))

Гость
#9
Дальнобой

"Как приручить льва" ?
Никак.
Диких хищников опасно приручать.
Лучше обратите свои взоры на домашних животных - тельцов, козлов, баранов )))

Ой-ой-ой, дикий хищник, лев, царь... тьфу. Корону лопатой не поправить? Эти дикие хищники сами бегают когда им надо и унижаются и прощения просят. Ни чем не лучше тех же тельцов, баранов и прочих.

Гость
#10

По делу автор: твой кобель не нагулялся и семейная жизнь ему не нужна. Время с ним не теряй.

Дальнобой
#11

[quote="Гость" message_id="58728448"]
Ой-ой-ой, дикий хищник, лев, царь... тьфу. Корону лопатой не поправить? /quote]

Ахаха
Вы когда сплевывать будете, обязательно делайте это через левое плечо ))
*отобрал лопату, поставил в угол

Гость
#12
Дальнобой

Ой-ой-ой, дикий хищник, лев, царь... тьфу. Корону лопатой не поправить? /quote]
Ахаха
Вы когда сплевывать будете, обязательно делайте это через левое плечо ))
*отобрал лопату, поставил в угол

Иди, киса, гуляй и не мяукай про свою хищность и опасность. Видали таких, на место поставить проще некуда, вся важность и смелость напускная

Дальнобой
#13
Гость

Иди, киса, гуляй и не мяукай про свою хищность и опасность. Видали таких, на место поставить проще некуда, вся важность и смелость напускная

Теперь моя очередь пришла сплевывать ...тьфу.
Вижу почему у вас не получилось со львом - с юмором большие проблемы у вас и затруднительная проходимость нейронов в извилинах )))

Гость
#14

Из книжки списали про проходимость нейронов? Лишь бы умным словом блеснуть)) Показушники львы...

Гость
#15

Никогда не велась на манипуляции льва: самолюбование, обиды, пропадания. В игнор. Сам первый звонил и извинялся за своё свинство. А бросила, потому что человек пустой, хоть и пытался вид создать другой. Тут не один раз тема львов обсуждалась, прочитайте, какого мнения о них женщины. За редким исключением больше никто связываться не хочет.

Надежда
#16
Дальнобой

Гость
Иди, киса, гуляй и не мяукай про свою хищность и опасность. Видали таких, на место поставить проще некуда, вся важность и смелость напускная
Теперь моя очередь пришла сплевывать ...тьфу.
Вижу почему у вас не получилось со львом - с юмором большие проблемы у вас и затруднительная проходимость нейронов в извилинах )))

Львы красивые мужики обычно. Тело такое, ммммммммм. А не то что некоторые обезьяны с волосатыми спинами)))))))

Дальнобой
#18
Надежда

Львы красивые мужики обычно. Тело такое, ммммммммм. А не то что некоторые обезьяны с волосатыми спинами)))))))

Откуда знаете? )))
На покрасоваться пробиваете? )
Разные они.

Клара
#19
Дальнобой

Надежда
Львы красивые мужики обычно. Тело такое, ммммммммм. А не то что некоторые обезьяны с волосатыми спинами)))))))
Откуда знаете? )))

..мой тоже..ммм..красавец, залюбуешься!)))
На покрасоваться пробиваете? )
Разные они.

Дальнобой
#20

[quote="Клара" message_id="58730068]
Откуда знаете? )))
..мой тоже..ммм..красавец, залюбуешься!)))
На покрасоваться пробиваете? )
Разные они.[/quote]

Леди Клара??? )

Клара
#21
Дальнобой

Клара
Откуда знаете? )))
..мой тоже..ммм..красавец, залюбуешься!)))
На покрасоваться пробиваете? )
Разные они.
Леди Клара??? )

...))) да,да, собственной персоной)

Дальнобой
#22
Клара

...))) да,да, собственной персоной)

Сколько лет, сколько зим! ))
Как дела?

Клара
#23
Дальнобой

Клара
...))) да,да, собственной персоной)
Сколько лет, сколько зим! ))
Как дела?

привет, все отлично! по-прежнему - люблю, хочу, обожаю!!! своего Лёвушку
4 декабря была годовщина нашего знакомства)))

Дальнобой
#24
Клара

привет, все отлично! по-прежнему - люблю, хочу, обожаю!!! своего Лёвушку
4 декабря была годовщина нашего знакомства)))

Замечательно! Привет! )
Так держать и не сдаваться!
У меня тоже всё нормально, на флудилке околачиваюсь, наверное знаешь.
Как зима в этом году?

Клара
#25
Дальнобой

Клара
привет, все отлично! по-прежнему - люблю, хочу, обожаю!!! своего Лёвушку
4 декабря была годовщина нашего знакомства)))
Замечательно! Привет! )
Так держать и не сдаваться!
У меня тоже всё нормально, на флудилке околачиваюсь, наверное знаешь.
Как зима в этом году?

ну, замечательно, чё
зима ныне на урале, бррр, с октября прёт))), но мы привыкшие

Дальнобой
#26
Клара

ну, замечательно, чё
зима ныне на урале, бррр, с октября прёт))), но мы привыкшие

Здесь тоже холодная и снежная. Севернее от того места, где я живу. У нас то снег редкость. Вот так. А сегодня в виде исключения нужно поработать необычно.

Дальнобой
#27
Клара

ну, замечательно, чё

Леди Клара, скучно будет - заглядывай )

Гость
#28
Дальнобой

"Как приручить льва" ?
Никак.
Диких хищников опасно приручать.
Лучше обратите свои взоры на домашних животных - тельцов, козлов, баранов )))

Какой там хищник. Просто кот помойный. Со Львом рядом можнт быть королева, он все равно всегда будет смотреть налево. Эгоцентризм, слабость к алеоголю, непорядочность во всем, нежелание и неумение зарабатывать..не-не, и даром такое счастье не нужно.

Гость
#29

И, еще. Львы с легкостью и очень быстро признаются в любви. Правда, на завтра - с той же легкостью признаются уже другой)) всегда будут скулить и проситься обратно, гоните в шею

Дальнобой
#30
Гость

Дальнобой
"Как приручить льва" ?
Никак.
Диких хищников опасно приручать.
Лучше обратите свои взоры на домашних животных - тельцов, козлов, баранов )))
Какой там хищник. Просто кот помойный. Со Львом рядом можнт быть королева, он все равно всегда будет смотреть налево. Эгоцентризм, слабость к алеоголю, непорядочность во всем, нежелание и неумение зарабатывать...

Вы сейчас хищника описали ))
^
Не понимайт дословно мой комментарий про хищников.
Я с юмором написал

Гость
#31
Дальнобой

Надежда
Львы красивые мужики обычно. Тело такое, ммммммммм. А не то что некоторые обезьяны с волосатыми спинами)))))))
Откуда знаете? )))
На покрасоваться пробиваете? )
Разные они.

Откуда знаю? Был у меня лев, высокий, спортивный, с телом греческого бога. На Кирилла из "Иванушек" похож. Как вспомнюююююю...

Гость
#32

Со своим львом 15 лет.....не надо никого приручать, мы же люди, а не животные:)
Из собственного опыта: рычать в ответ, называть злым и высокомерным (сразу начнёт доказывать, что это не так), не звонить и не подходить первой после ссоры, львы любят гордых девушек. Кстати, Автор нужно убираться и готовить по-меньше, а лучше ничего не делать, работать и заниматься собственной внешностью, ещё книжки читать и анекдоты травить, львы ценят в женщинах целеустремлённость и красоту, домашние безмолвные курочки им неинтересны. Очень важно, чтобы ваш лев вас любил....иначе никакие уловки не помогут. Удачи.

Дальнобой
#33

[quote="Гость" message_id="58730864]
Откуда знаю? Был у меня лев, высокий, спортивный, с телом греческого бога. На Кирилла из "Иванушек" похож. Как вспомнюююююю...[/quote]

Да, красавец! ))

унылая овца
#34

Мозг если у мужчины есть- то можно его и вынести порой чтобы не расслаблялся!!! А так я бы уже со скуки сбежала роняя тапки от него, а теперь представьте что с ним живете всю жизнь вот так?!- ужас ужасный

Гость
#35

жаль, что вы не козерожка)))

ГостьяККК
#36
Гость

жаль, что вы не козерожка)))

а я козерожка, со львом 4 года жила-была, не самая счастливая была. Сейчас ушла, уже полгода пороги околачивает, не знаю куда деваться

ирина
#37

Вам не нравятся львы? Вы просто не умеете их готовить. Львы лучшие любовники,самые верные мужья ,самые классные начальники.Самое главное -всегда искренне хвалите их,восхищайтесь ими,их успехами ,способностями,достижениями и львы для вас горы свернут,звездочку с неба достанут,в крайнем случае построят дом,посадят дерево,воспитают прекрасного сына,да и обед приготовят. Для этого самой надо быть умной ,красивой, ухоженной, интересной,самодостаточной, обеспеченной не домашней курицей, а прекрасной птичкой,которая в любой момент может упорхнуть от льва.Если лев чувствует легкую опасность потерять вас он для вас сделает все.

Кристи
#38

Ой согласна с Вами на все сто!замужем за львом,я рыба.Им не нужны хорошие девочки,которые растворяются в нем,как только становлюсь нормальным любящей и нежно кошечкой-все,не интересно ему.Они любят стерв,но не переборщи:)Играйся с ним,держи всегда в тонусе,не будь серой,можно применить метод кнут и пряник,вот это их тема:)))всегда интересуйся что у него происходит.Не хочет выходить из дома-прихорашивайся при нем звони подруге и уходи самой гулять,в след раз не отпустит одну,он должен тебя постоянно как бы завоевывать,но знай,они себя очень любят,но ты должна сделать так,чтоб он тебя любил столько же,сколько и себя.

Кристи
#39

согласна на 200%:)))

Гость
#40
Надежда

Львы красивые мужики обычно. Тело такое, ммммммммм. А не то что некоторые обезьяны с волосатыми спинами)))))))

Да да! И Глеб Клубничка из дома2 красавэц! Жирный, лысый, как раз волосатый как обезьяна. Ахаха )))

Гость
#41

Чтобы удежать льва надо быть такой то, такой то.. девушки, зачем играть какую то роль? Зачем кого то приручать и удерживать? Надо чтобы мужик за вами бегал, ценил вас. Ммпочитаешь советы и смешно становится...как будто это последний уходящий поезд в вашей жизни, автор. Как можно так себя унижать?

Эскимо
#42
Гость

Иногда мы живем у него, я всегда убираюсь и готовлю, никогда не выношу ему мозг
деточка..я выношу своему льву мозг уже годы и годы))) и точно знаю, что меня любят, а не ради удобства. и ты не будь тряпкой,оторвись от пола и сделай это -покажи ему характер и докажи себе, что ты чего то стоишь как личность! а не приложение к нему

Это вы очень правильно делаете , с животным надо жестко , сразу показать кто в доме хозяин , если что не так , тапкой по морде. Скажите , а он в лоток у вас ходит или вы его выгуливаете ? Как решаете проблему с туалетом ? Он кастрированный у вас?

Эскимо
#43
Гость

Со своим львом 15 лет.....не надо никого приручать, мы же люди, а не животные:)
Из собственного опыта: рычать в ответ, называть злым и высокомерным (сразу начнёт доказывать, что это не так), не звонить и не подходить первой после ссоры, львы любят гордых девушек. Кстати, Автор нужно убираться и готовить по-меньше, а лучше ничего не делать, работать и заниматься собственной внешностью, ещё книжки читать и анекдоты травить, львы ценят в женщинах целеустремлённость и красоту, домашние безмолвные курочки им неинтересны. Очень важно, чтобы ваш лев вас любил....иначе никакие уловки не помогут. Удачи.

Ну а газетой по морде можно шлепнуть если что ?И если не кормить , как вы пишете , саму сожрет , да и зоозащитники набегут , они сейчас активные , ославят на всю Россию.

Стрелка
#44

Я стрелец, самец мой лев, полгода вместе, полет нормальный. Иногда он наглеет и получает стрелу в задницу, а так хороший вариант для жизни.

Гость
#46
ирина

Вам не нравятся львы? Вы просто не умеете их готовить. Львы лучшие любовники,самые верные мужья ,самые классные начальники.Самое главное -всегда искренне хвалите их,восхищайтесь ими,их успехами ,способностями,достижениями и львы для вас горы свернут,звездочку с неба достанут,в крайнем случае построят дом,посадят дерево,воспитают прекрасного сына,да и обед приготовят. Для этого самой надо быть умной ,красивой, ухоженной, интересной,самодостаточной, обеспеченной не домашней курицей, а прекрасной птичкой,которая в любой момент может упорхнуть от льва.Если лев чувствует легкую опасность потерять вас он для вас сделает все.

тоска какая..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Ну и в итоге, какой вывод, каждый заслуживает то, что сам для себя выбрал...