Гость
Статьи
Можно ли уйти любя?

Можно ли уйти любя?

Здраствуйте уважаемые дамы. История в которой хочу разобраться просто для себя. Познакомился с девушкой около 8 месяцев назад, 5 из них были в отношениях до недавнего времени. Ей 18, мне 22. У нее ребенок, так получилось, что встречалась с мужчиной на 7 лет старше его, ну забеременнела, родила, жили они вместе. Получилось так, что ушла от него ко мне. Отношения начались сами собой, не было не ухаживаний, просто иногда она появлялась в нашей компании. Когда мы познакомились она уже не любила бывшего, как говорит, но не могла уйти из-за ребенка, а я по ее же словам помог ей уйти от него и тд. Ушла по причинам унижения и насилия(поднимал часто руку) Ну а потом после месяца его попыток, порой очень агрессивных ее вернуть отстал. Отношения развивались очень стремительно. Вместе не жили, но практически всегда ночевали то я у нее, то она у меня. Ради нее поменял кардинально планы на жизнь, никогда ничего не жалел, ничего не запрещал, делал все что мог для нее. Были большие планы у нас. Ругались конечно, не без причины с ее стороны, чтобы добиться решения пробелемы приходилось стваить отношения ребром. Говорит что делал ей этим больно, то что ей приходилось унижаться передо мной.(А сразу рассказать о причинах нельзя?)Оскорбил один раз. Простила. Понял свои ошибки, и больше их не повторял. Все было хорошо. На все закрывал глаза. И вот ни с того не с сего она со мной расстается. Говорит что любит, простила за оскорбления верит что не повторится, но решила для себя, что больше не подпустит к себе человека, который сделал ей больно, даже которого любит. И решила начать с меня. Вот так. Неужели можно вот так любить, уважаемые дамы?

Александр
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это же только Ваша версия событий... И да, можно уйти и любя.

Lazy girl
#2

Вот честно..я из вашего рассказа мало что поняла..Она к бывшему что ли вернулась?

Гость
#3

da mozno uiti ljubja,to chto vi opisali da eto prichina,sama sobirajusj uiti ljubja taka kak ne mogu zabitj bolj kotoruju on mne prichinil,hotja ljublju ego

Разная
#4

тоже ушла любя

Гость
#5

на русском языке это называется выносить моск.Пошли её-и через неделю все её бросания закончатся.Прибежит.она манипулирует вами и мстит.Примитивно и пошло.

Lazy girl
#6

на русском языке это называется выносить моск.Пошли её-и через неделю все её бросания закончатся.Прибежит.она манипулирует вами и мстит.Примитивно и пошло.

А мне кажется, не прибежит..Она с его помощью просто бывшего подразнила, и показала, что на его место желающих хренова туча

Гость
#7

Вот на фик молодому неоперившемуся мальчишке такая женщина с ребенком?

В 22 года ни работы нормальной, ни должного образования, ни квартиры.

А эта так называемая девушка с ребенком быстрее вас сообразила, что дать вы ей ничего не можете.

И жили вы там и сям точно не в своих квартирах, а в родительских на их шеях.

Капец полный. В родителей хоть перестаньте играть.

Гость
#8
Lazy girl

А мне кажется, не прибежит..Она с его помощью просто бывшего подразнила, и показала, что на его место желающих хренова туча

Да прям так и туча, нашла одного такого, у которого юношеский спермотоксикоз.

Ну и привесила к его родителям себя и ребенка.

Ушлая бабочка.

Лида-да
#9

уйти любя можно. Только девочке 18 лет, никуда она не уйдет от тебя, так, стращает

Lazy girl
#10
Гость

Да прям так и туча, нашла одного такого, у которого юношеский спермотоксикоз.

Ну и привесила к его родителям себя и ребенка.

Ушлая бабочка.

Она долго так по дурости туда сюда еще бегать будет, пока под *** лет не поймет, что она на хрен никому уже не нужна, и бегать и переживать никто не будет!!!

Маха
#11

Название напомнило чудный фильм "Обыкновенное чудо" :)

- А что сделал ты из-за любви?

- Я отказался от нее... (с)

ангина
#12

а с кем интересно оставался маленький ребенок, когда она у тебя ночевала?

то что ее бывший кАзел, это она тебе напела красиво в уши, сейчас поливает тебя таким же го**м (унижал, оскорблял, еще наплетет, что бил ее и ребенка) своему новому трахалю.

малолетняя бл**дь - это ее название. в следующий раз будьте более разборчивы, когда выбираете девушку для отношений.

Александр
#13
Гость

Вот на фик молодому неоперившемуся мальчишке такая женщина с ребенком?

В 22 года ни работы нормальной, ни должного образования, ни квартиры.

А эта так называемая девушка с ребенком быстрее вас сообразила, что дать вы ей ничего не можете.

И жили вы там и сям точно не в своих квартирах, а в родительских на их шеях.

Капец полный. В родителей хоть перестаньте играть.

Знаете, я ради нее устроился на работу, которая позволила вполне обеспечить и ее и ее ребенка и меня. Квартира собственная есть. Даже планы были скоро начать жить отдельно там. Правда некоторое время назад она начала конючить, что боится семейного быта и тд. Ну я и не давил на нее с этим. Хотя это наверное был первый звоночек.

Александр
#14

на русском языке это называется выносить моск.Пошли её-и через неделю все её бросания закончатся.Прибежит.она манипулирует вами и мстит.Примитивно и пошло.

Lazy girl

Вот честно..я из вашего рассказа мало что поняла..Она к бывшему что ли вернулась?

Было так, позвонила рано утром, я был дома. Говорит, что думала всю ночь, остыли чувства и тд. Ну я переубеждать долго не стал, нет чувств - серьезная причина. Собрал ее вещи, отвез. Молча отдал, даже не поговорили. На этом все. На след день вечером написала смс: "как ты?" - отвечать не стал. Еще через пару дней вспомнил, что у нее дома осталась еще кое что мое важное. Позвонил, сказал так и так, надо забрать. Ответила что забрать в такое то время можно будет, когда ее не будет дома. Ок, приехал забрал у ее родителей когда сказала. Потом вечером в этот день от нее смс, что я о чем то наврал ее родителям. Мне это очень не понравилось, предложил встретится - сначала отказалась, потом сама позвонила. Встретились, оказалось что никакой лжи не было, всего лишь "взяла на понт" - зачем? Ну а при разговоре и выяснилось что любит, верит, жалеет о том, что ушла. Но назад дороги нет. Ну нет так нет. Больше я пытаться не буду.

Нет, не вернулась. Но с момента расстования прошла всего неделя.

Александр
#15

И дополнение, на вопрос зачем сказала о том, что нет чувств. Если все-таки есть - ответила, чтобы не бегал. Моим знакомым тоже писала, что любит, скучает, жалеет, но обратно ничего не хочет. Я и мои знакомые остались все же при мнении или кто-то есть (подозрения есть) или просто это с самого начала был спектакль, чтобы или позлить бывшего или чтобы он от нее отстал. После того как их мнения не удалось изменить она их заигнорила в соц. сетях как и меня, хотя я с ней не общался. Она мне даже спустся пару месяцев отношений призналась, что по началу я и был тем самым "спасательным кругом", но в итоге полюбила. Кстати, многие ее обещания насчет совместных планах на жизнь оказались неправдой, и врала она по причине чтобы я не ушел. Тоже сама признавалась когда доходило дело. Вот и до сих пор не верю, что говорила правду. Я понимаю уйти любя, когда человек не меняется и повторяет ошибки. Но я их не повторял. Вот так...

Александр
#16
ангина

а с кем интересно оставался маленький ребенок, когда она у тебя ночевала?

то что ее бывший кАзел, это она тебе напела красиво в уши, сейчас поливает тебя таким же го**м (унижал, оскорблял, еще наплетет, что бил ее и ребенка) своему новому трахалю.

малолетняя бл**дь - это ее название. в следующий раз будьте более разборчивы, когда выбираете девушку для отношений.

Ну то что бил и унижал - правда. Один раз получилось, что он начал бить ее при ее же родителях и мне(я как раз зашел в квартиру и я естественно вступился - больше не приходил), при чем не просто бить а избивать. И с ножом кидался. И началось это давно, до их разрыва. Да и все об этом знали.

Маленький ребенок оставался у отца на выходных, как мать и хозяйка она вроде не плохая, дочку не бросала. Гулять не ходила, поэтому и проводил все время у нее. Только на выходных считай вместе гуляли. Не курит не пьет вообще. Да у нее и не друзей и не подруг нет. Так знакомые.

гость
#17

можно.я очень люблю своего мч но вчера сама его бросила(точнее остались просто друзьями

Гость
#18
Александр

Говорит что любит, простила за оскорбления верит что не повторится, но решила для себя, что больше не подпустит к себе человека, который сделал ей больно, даже которого любит. И решила начать с меня.

Это может быть правдой. Насилие - физическое или моральное - оставляет пожизненные следы. У человека может измениться окружение, пройти десятилетия, но когда возникнет ситуация, вызывающая ассоциации с казалось бы полностью забытой опасностью, - реакция всегда будет избыточной, хотя проявляется это у всех по-разному.

Гость
#19

да радуйтесь что ушла такая прожженая

быта она семейного боится,а ноги раздвигать и маленького ребенка оставлять не боялась

жуть .

Гость
#20
Александр

ангинаа с кем интересно оставался маленький ребенок, когда она у тебя ночевала?

то что ее бывший кАзел, это она тебе напела красиво в уши, сейчас поливает тебя таким же го**м (унижал, оскорблял, еще наплетет, что бил ее и ребенка) своему новому трахалю.

малолетняя бл**дь - это ее название. в следующий раз будьте более разборчивы, когда выбираете девушку для отношений.Ну то что бил и унижал - правда. Один раз получилось, что он начал бить ее при ее же родителях и мне(я как раз зашел в квартиру и я естественно вступился - больше не приходил), при чем не просто бить а избивать. И с ножом кидался. И началось это давно, до их разрыва. Да и все об этом знали.



Маленький ребенок оставался у отца на выходных, как мать и хозяйка она вроде не плохая, дочку не бросала. Гулять не ходила, поэтому и проводил все время у нее. Только на выходных считай вместе гуляли. Не курит не пьет вообще. Да у нее и не друзей и не подруг нет. Так знакомые.

а как она тогда появлялась в ваших компашках где вы и познакомились?и че она там делала.если она дома сидит с ваших слов

Александр
#21

Да так и появлялась, когда в семье уже невыносимо стало, убегала заплаканная вся. Боялась она его очень. Говорит, что терпела до последнего только из-за дочки.

Я.
#22

Любя не уходят,любя стараются решать проблемы вместе. Если любит,то вернется...пусть остынет немного. Действительно очень тяжело прощать и забывать когда тебе в душу срут.

Гость
#23
Я.

Любя не уходят,любя стараются решать проблемы вместе. Если любит,то вернется...пусть остынет немного. Действительно очень тяжело прощать и забывать когда тебе в душу срут.

Как решать проблемы если я из-за него уже несколько месяцев живу на успокоительных????? Еслди я уже ищу психолога потому что чувствую что он сводит меня с ума. И я заранее знаю что скажет психолог: если из-за мужчины нужно пить успокоительные тогда этого мужчину нужно бросать. Здоровье дороже. Если мужчина гробит женщину тогда его НУЖНОГ БРОСАТЬ, любя, не любя. Если с ним нервотрепка тогда нафиг такая любовь?

Александр
#24

А как вы считаете, когда девушка уже призналась в любви, и после этого запрещает вас провожать и встречать ее из фитнес зала? Даже близко к нему подходить. Ладно понимаю встречать, идет общается по пути домой с другими людьми - ничего страшного, но провожать, чего она боялась? Стеснялась? А когда из-за этого начинается серьезный разговор, то отвечает что она во мне не уверена и может через годик и разрешит провожать? И пока не поставить отношения ребром проблемы не решить. Когда знакомится случайно с человеком и узнает, что она ему нравится и САМА говорит, что я не буду с ним контактировать, а потом в течении месяца удаляет с ним переписку в соц сетях. И общается вживую. А на вопрос нахрена ты с ним общалась, если сама обещала этого не делать, отвечает - я не обещала, я просто сказала что не буду.

Как из-за этого не ругаться? Причем я всегда ей говорил, не обманывай, я все могу понять. Она могла ползать на коленях, но продолжать врать. А когда все вскрывалось - отвечала, что не хотела потерять меня.

гость
#25
Александр

Да так и появлялась, когда в семье уже невыносимо стало, убегала заплаканная вся. Боялась она его очень. Говорит, что терпела до последнего только из-за дочки.

когда вы ее оскорбляли и ставили отношения ребром, то вы в ее глазах становились таким же как ее бывший, которого она тоже по-началу любила и поэтому прощала. и вот постепенно до чего у них дошло. сейчас она просто не хочет возвращения той ситуации, что из-за своих чувств она прощает унижения и оскорбления себя. вы в ее глазах теперь такой же насильник как и ее бывший. она знает, что вы способны унижать и оскорблять женщину. а ей такой мужчина не нужен. она от такого сбежала с ребенком. какие вы мужики идиоты.

гость
#26
Александр

А как вы считаете, когда девушка уже призналась в любви, и после этого запрещает вас провожать и встречать ее из фитнес зала? Даже близко к нему подходить. Ладно понимаю встречать, идет общается по пути домой с другими людьми - ничего страшного, но провожать, чего она боялась? Стеснялась? А когда из-за этого начинается серьезный разговор, то отвечает что она во мне не уверена и может через годик и разрешит провожать? И пока не поставить отношения ребром проблемы не решить. Когда знакомится случайно с человеком и узнает, что она ему нравится и САМА говорит, что я не буду с ним контактировать, а потом в течении месяца удаляет с ним переписку в соц сетях. И общается вживую. А на вопрос нахрена ты с ним общалась, если сама обещала этого не делать, отвечает - я не обещала, я просто сказала что не буду.

Как из-за этого не ругаться? Причем я всегда ей говорил, не обманывай, я все могу понять. Она могла ползать на коленях, но продолжать врать. А когда все вскрывалось - отвечала, что не хотела потерять меня.

а зачем вы ее лишаете свободы общения и свободы передвижения? вы тиран? она маленькая девочка, ей хочется общаться с людьми и свободно перемещаться по городу. она не заключенная, только поту , что у вас возникли взаимные чувства. любовь -это свобода. когда с кем бы не общался и куда бы не поехал- в сердце один человек.

Александр
#27
гость

АлександрА как вы считаете, когда девушка уже призналась в любви, и после этого запрещает вас провожать и встречать ее из фитнес зала? Даже близко к нему подходить. Ладно понимаю встречать, идет общается по пути домой с другими людьми - ничего страшного, но провожать, чего она боялась? Стеснялась? А когда из-за этого начинается серьезный разговор, то отвечает что она во мне не уверена и может через годик и разрешит провожать? И пока не поставить отношения ребром проблемы не решить. Когда знакомится случайно с человеком и узнает, что она ему нравится и САМА говорит, что я не буду с ним контактировать, а потом в течении месяца удаляет с ним переписку в соц сетях. И общается вживую. А на вопрос нахрена ты с ним общалась, если сама обещала этого не делать, отвечает - я не обещала, я просто сказала что не буду.

Как из-за этого не ругаться? Причем я всегда ей говорил, не обманывай, я все могу понять. Она могла ползать на коленях, но продолжать врать. А когда все вскрывалось - отвечала, что не хотела потерять меня.

а зачем вы ее лишаете свободы общения и свободы передвижения? вы тиран? она маленькая девочка, ей хочется общаться с людьми и свободно перемещаться по городу. она не заключенная, только поту , что у вас возникли взаимные чувства. любовь -это свобода. когда с кем бы не общался и куда бы не поехал- в сердце один человек.

Да с чего вы взяли? Я просто просил не обманывать. Зачем было обострять конфликт и что-то скрывать, если уже были подозрения.

гость
#28
Александр

гость

а зачем вы ее лишаете свободы общения и свободы передвижения? вы тиран? она маленькая девочка, ей хочется общаться с людьми и свободно перемещаться по городу. она не заключенная, только поту , что у вас возникли взаимные чувства. любовь -это свобода. когда с кем бы не общался и куда бы не поехал- в сердце один человек.Да с чего вы взяли? Я просто просил не обманывать. Зачем было обострять конфликт и что-то скрывать, если уже были подозрения.

она забитая и зашуганная неадекватным мужиком бывшим. ей просто хочется общаться с людьми, а какая на это будет ваша реакция-она не знает и заранее боится ее. ей проще обмануть (или не сказать об общении), чем сказать и получить неадекват в свою сторону. ваши прошлые выпады показали. что вы способны на неадекват по отношению к любимой девушке. вы подорвали ее доверие, и нужно заново его завоевывать. теперь это в 2 раза труднее.. и скорее всего вам не нужно. просто ломаете девочку, а зачем-вы и сами не знаете. вы ничем от ее бывшего не отличаетесь.

Автор
#30

Нет хуже быть униженной как ЖЕНЩИНА!!!

вот и ушла...наверное...просто по себе знаю...и любишь..но уходишь..и вернуться понимаешь-что не выход!

попробуйте снова добиться и доказать что вы ее любите...ну если действительно готовы терпеть это...и ждать...может быть и получится..может быть

Александр
#31

Все оказалось гораздо проще. У меня рога уже как месяца два до разрыва. Все просто до безобразия. Всем спасибо.

гость
#32
Александр

Все оказалось гораздо проще. У меня рога уже как месяца два до разрыва. Все просто до безобразия. Всем спасибо.

это последствия ваших унижений и оскорблений. в другой раз и с другой девушкой не допускайте таких роковых ошибок в отношениях. желаю вам счастья в любом случае. видно, что вы хороший человек, переживали, просто не знали как себя вести. это опыт. который вам показал, как нельзя обращаться с любимыми.. верю, что вы все учтете. и в новых отношениях вы такого не допустите. и тогда обязательно будете счастливым в новых отношениях.

гость
#33

и еще, наверное, тщательнее выбирайте девушку. не ведитесь на жалость. выбирайте сердцем. ту, с которой оно поет, спокойно и счастливо, а не сжимается от жалости, боли и еще каких-то негативных ощущений.

Гость
#34

чо то нескладно дял разводки 18 лет, хотяб 23 или 22

Гость
#35

Можно,когда тебя не любят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема