Гость
Статьи
Способен ли на …

Способен ли на сексуальную измену человек, который по-настоящему любит?

Способен ли на сексуальную измену человек, который по-настоящему любит? #измена

Х
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня любовь и секс не связаны. Поэтому каждый конкретный случай рассматривать отдельно. Обычно в период острой влюбленности у людей туннельное зрение, они других не замечают. У меня не так.

Гость
#2
Гость

У меня любовь и секс не связаны. Поэтому каждый конкретный случай рассматривать отдельно. Обычно в период острой влюбленности у людей туннельное зрение, они других не замечают. У меня не так.

"Туннельное зрение" не препятствует сексу. Теоретически, и любящий может перепихнуться на стороне, технически это возможно.

Яяя
#3

Нет конечно.
Ну может если секса очень долго нет по какой-то причине и это уже потребность организма, а в других случаях нет конечно.

Гость
#4

Конечно, любовь и секс взаимоисключающие понятия.

Гость
#5

конечно. алкоголь творит чудеса

Бабкины трусы
#6

Вы смешные. Любовь это нкргия Бога. Вы бы ещё спросили, способен ли Иисус переспать с женщиной. То, что между 90% людей это влечение, флирт ради выгоды, ради жилья, денег, удовольствий. Ничего общего с любовью это не имеет.

Гость
#7
Гость

"Туннельное зрение" не препятствует сексу. Теоретически, и любящий может перепихнуться на стороне, технически это возможно.

Тот кто любит не изменит. По разным причинам, но секса с другими не будет.
Если трахнул другую, значит ту не любил. Точка.

Гость
#8
Бабкины трусы

Вы смешные. Любовь это нкргия Бога. Вы бы ещё спросили, способен ли Иисус переспать с женщиной. То, что между 90% людей это влечение, флирт ради выгоды, ради жилья, денег, удовольствий. Ничего общего с любовью это не имеет.

Ну так любовь в отношениях это когда и любовь и влечение вместе.
Потому что когда любовь без влечения это родство или дружба.

Гость
#9

Нет.

Гость
#10
Гость

Тот кто любит не изменит. По разным причинам, но секса с другими не будет.
Если трахнул другую, значит ту не любил. Точка.

"А точка усмехнулась, и стала запятой..."

Гость
#11

Конечно нет , если действительно есть любовь!
А если ходит на лево , то с вами это уже м.б. вожделение, страсть , т.е. желание наслаждаться женским телом , при чем здесь любовь? Ею и не пахнет.

Было ровно 7
#12

Человек способен на многое . Иногда мы не знаем на что реально способны . Но,все ,что мы делаем в сознании , это наш выбор . Я считаю ,что соблазны есть везде . И наша гормональная система ,воспитание и прочее дают нам разное поведение . Выбор . Мы каждый день делаем выбор . И я не верю ,что измену нельзя было предотвратить . Можно . Просто кто - то этого не хочет ,а вернее очень хочет изменить . Вот и все . Голова же для чего - то дана .

Гость
#13

Разные ситуациибывают и разные по натуре люди. Для вас любовь это обожание, а для кого то комфорт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: