Гость
Статьи
Если купить девушке …

Если купить девушке квартиру

если купить девушке квартиру , что она захочет/ дружба или отношения. если отношения не пью всё делаю в быту девственник

Опрос
что она скажет
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Тарелочник-пацифист
#1

Ты бллять даже мысль сформулировать не можешь нормально. Покупатель херов.

Гость
#2
Тарелочник-пацифист

Ты бллять даже мысль сформулировать не можешь нормально. Покупатель херов.

я спрашиваю что она захочет я просто бедный есть квартира она живёт в бараке хочу взять кредит если дружба работа у ней чтобы устроила к себе поговорила за деньги платить кредит её это устроит если отношения могу сам найти работу или у ней продать свою квартиру купить чтобы была рядом её работа плюс кредит 5 миллионов буду платить сам вот о чём тема

Гость
#3

Она захочет соседа,даже не сомневайся.

Гость
#4

Нормик. Если ты девственник, еще и хочешь купить ей,квартиру, то шансы на любовь, отношения и секс крайне высоки с ней.

Гость
#5

Может вам для начала купить квартиру себе? Хорошую. А там, глядишь, и девки потянутся.

Гость
#6

скажите её устроит если я куплю 5 комнатную дружба или отношения или она захочет рядом с работой и меньше площадью сегодня узнал что её барак не снесут решил действовать с февраля месяца её люблю мы даже не говорили

Директор мира
#7

Купи мозг, потрать средства разумно 🤣

Гость
#8
Гость

Может вам для начала купить квартиру себе? Хорошую. А там, глядишь, и девки потянутся.

у меня 2 квартиры в 5 этажном доме двушка и 9 этажном двушка

Гость
#9
Гость

Нормик. Если ты девственник, еще и хочешь купить ей,квартиру, то шансы на любовь, отношения и секс крайне высоки с ней.

представляете 5 комнатная стоит всего 4 миллиона

Гость
#10
Гость

Нормик. Если ты девственник, еще и хочешь купить ей,квартиру, то шансы на любовь, отношения и секс крайне высоки с ней.

честно хочу сказать если она захочет дружбу меня это устроит зачем мне секс если она мне откажет секс другой о чём можно говорить лучше останусь девственником секс с ней это просто космос он равен в процентах удовольствию 10000000000000000000000000000 ни кто так больше не сможет не родилась ещё в мире та которая сможет меня удивить так как она

Гость
#11

То тебя могут наказать за растрату те, у кого эта квартира была отнята, так как ты сам не можешь купить квартиру даже себе(попробуй хотя бы натаскать камней в одно место тонн 100), это идет от царя-комунизма, там заключенных пытали, что бы они строили эти дома, и теперь чеченцы, дагестанцы, украинцы и прочие национальные потомки зеков гулагов хотят мстить потомкам надзирателей, ведь заключенных брали из их поселков. Как только ты что-то купишь лишнее, это найдут и тебя поймают, поэтому лучше съешь свои деньги

Гость
#12
Гость

То тебя могут наказать за растрату те, у кого эта квартира была отнята, так как ты сам не можешь купить квартиру даже себе(попробуй хотя бы натаскать камней в одно место тонн 100), это идет от царя-комунизма, там заключенных пытали, что бы они строили эти дома, и теперь чеченцы, дагестанцы, украинцы и прочие национальные потомки зеков гулагов хотят мстить потомкам надзирателей, ведь заключенных брали из их поселков. Как только ты что-то купишь лишнее, это найдут и тебя поймают, поэтому лучше съешь свои деньги

что за глупости вы пишите хорошо можно и жить и в моей квартире если она захочет почему нельзя взять кредит 5 миллионов не кто не отберёт

Гость
#13
Гость

что за глупости вы пишите хорошо можно и жить и в моей квартире если она захочет почему нельзя взять кредит 5 миллионов не кто не отберёт

чтобы вы знали чисто так я получаю 20 только сдаю квартиру она от 100 есть машина старый ниссан я просто уверен что она большую часть своего бюджета тратит на одежду оно много работает нет времени на готовку есть магазинную еду не похожа она на человека который заказывает еду

Гость
#14
Тарелочник-пацифист

Ты бллять даже мысль сформулировать не можешь нормально. Покупатель херов.

какие мысли она выбирает я просто девственник она лучшая сразу мне сравнивать с кем если я буду делать ей замечания не ужели не понятно она слишком умная какие 8 ноль креститесь она меня бросит после 1 замечания у меня нормальные срок 1 месяц ухаживаний потом секс если я её не буду слушать то секса не будет с ней я буду всё делать в быту не забывайте

Гость
#15
Директор мира

Купи мозг, потрать средства разумно 🤣

у меня в мозгах только она и миллион мыслей как ей угодить как вы можете проникнуть в мой мозг и делать выводы о нём если это не возможно природа постаралась какие у меня мысли планы на неё

Гость
#16

Автор, Вы так долго собираетесь с мыслями. Просто подойдите и познакомтесь. Вы слишком много мечтаете. Нужно действовать. Жить в мире иллюзий - терять реальные возможности. И Вы слишком идеализируете реального человека. Это тоже не очень хорошо, может быть разочарование. Дайте и ей, и себе шанс быть реальными людьми со своими недостатками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: