Гость
Статьи
Если купить квартиру …

Если купить квартиру .откажет девушка в отношениях

хочу купить квартиру, продать свою. купить ей возле работы, чтобы было удобно и с работы раньше приходить.скажите,она жестоко меня унизит, если спрошу ;можно встречаться самая лучшая девушка в мире/у меня маленький доход. устройте к себе на работу, я не пью,всё делаю в быту .я услышу самый жесткий мат она мне ответит; я лучше буду жить в бараке, чем с тобой .запомни, тебе не даст 1 девушка в мире,так и останешься девственником .шанса у меня нет .

Опрос
что она скажет
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

простите меня ради бога, что достаю вас. про алёну мне так стыдно .оправдываюсь перед вами,чувствую себя как ребёнок. а мне 38. у вас бывают жёсткие коменты.ну, вы же правы. мою бедность не оправдать .

Гость
#2

От такого йопнутого, как ты, надо держаться подальше

Гость
#3
Гость

От такого йопнутого, как ты, надо держаться подальше

опять обзывают . даже запятые не помогли. просто так, не по делу . я опят не прав.

Гость
#4
Гость

опять обзывают . даже запятые не помогли. просто так, не по делу . я опят не прав.

как дальше жить ,посоветуйте, мыслитель .

Гость
#5
Гость

От такого йопнутого, как ты, надо держаться подальше

простите не там написал

#6

Шаны у вас есть, просто скорее не с этой девушкой. Вы обязательно встретите ту самую, которая захочет быть с вами просто так, а не из-за того, что купить квартиру. Успокойтесь и отстранитесь от данной девушки, свое не упустите, и перестаньте сами навязывать потребительское отношение к вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: