Гость
Статьи
муж кинул в меня пачку …

муж кинул в меня пачку сока

Вчера говорили про планировку его отпуска...и у нас были разногласия,он хотел одно а я обиделась на другое...У него есть любимая фраза, и он частенько может назвать то ли меня то ли своего близкого …

Гость
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

а че спиногрызы в 1,5 года уже разговаривать умеют??

мне кажется тема разводка.

или у автора маргинальная семья.

Гость
#52

54. типа самая умная тут? пришла и всех построила?

называть друг друга дебилами могут только в маргинальных семьях. а ты чего разволновалась, у тебя также?

ЧелЛов ★ ★ ★
#53
Гость

Вчера говорили про планировку его отпуска...и у нас были разногласия,он хотел одно а я обиделась на другое...У него есть любимая фраза, и он частенько может назвать то ли меня то ли своего близкого друга "дебилка". И тут вдруг он опять восклицает - какой же ты ***, и тут я не выдержала и громким тоном крикнула,чтобы больше в жизни он меня подобным образом не называл.А он ненавидит когда я на него ору,он считает,что женщина на мужчину не должна кричать.И со всей силой бросил мне в лицо хлеб,так что даже заболело.Я ушла в другую комнату.У нас есть полуторагодовалый сын,он увидел,что я заплакала и начал нервничать и все время говорил мама,мама...Он пришел с ним в комнату,говорит закрой рот,ребенок пугается ...Я конечно орала, в истерике,сказала,что это конец нашему браку.Он что-то сказал...а я снова крикнула,скажешь так своей бабушке(бабушек у него уже нет,земля пухом). В этот момент с ребенком на руках,у него в руке была пачка с соком ,он со всей силой с расстояния запустил мне ее в грудь (причем я еще кормящая мать) .Сегодня проснулась с синяком.Вчера собрала чемодан, а идти некуда.Мама живет заграницей, В Москве никого нет.Думаю о разводе,хоть его и люблю.Только думаю о ребенке,его жалко.Что делать и как наказывать.я в шоке

Кстати вот есть такой вид спорта семейный - перенос жен, а тут тоже отличная идея, неплохой вид спорта мог бы получиться, кинь в жену соком удерживая ребенка на руках. Очки начисляются за меткость и за артистичность.

бета-самка
#54

[и правда чего вы так орете? понимаю эмоции,но они вас не красят! надо конструктивно решать вопрос. обозвал он вас,уйдите и не разговаривайте с ним, что орать то? он видно уже не знал как вас заткнуть ,вот и соком пульнул? а может ему тоже обидно? почему он все время должен под вас подстраиваться? найдите компромисс.

Гость
#55
Лиля

Ужас!!! Муж у вас придурок. Как можно в лицо бросать тяжелым предметом. Да еще когда маленький ребенок дома и все видит. Больной урод. Конечно вам нужно уходить от этого урода, пока не дошло до серьезных травм. Езжайте на крайняк к маме.

Ваш текст

она лучше дождётся когда он кастрюлей 5 киллограмовой ей зарядит в голову или утюгом раскалёным по щеке

с окна выбросит,тоже вариант

Валентина
#56
Гость

Конечно, он всегда вас *** обзывал - вы терпели, а вчера вдруг перестали.У него шок со всеми вытекающими последствиями. Поставте уже точку в этом процессе. Скажите, что не позволяете ему обзывать вас и повышать на вас голос. Он, видимо, не догадывается, чо вам это не нравится.

Ваш текст

помоему это она и сказала!

Гость
#57

Только удалось почитать ответы.Наверное от нехватки информации,люди,понятное дело,начали фантазировать. Большинство сделали из меня истеричку.Я на самом деле очень тихий и миролюбивый человек,всегда очень дипломатично относилась к разборкам.Насчет его оскорбления,я уже несколько раз до этого его предупреждала,чтобы он больше не смел употреблять это слово,а если уж хочется употреблять,то он меня не уважает,а если нет уважения,то нет и семьи.На этот раз, я повышенным тоном сказала,чтобы больше не смел такого говорить. Что касается умерших бабушек,согласна,в этот момент полного отчаяния ,боли и обиды,бросила шаблонную фразу,конечно не имея в виду кого-то.Но убеждена,что это не дает право применять силу огромному мужику,на свою хрупкую,кормящую,подарившую ему сына жену. К маме уехать имею возможность,и ребенка официально имею право забрать он ничего и сделать не сможет,так как я рожала там.Вот только понимаю,что он будет бегать вокруг меня и будет шелковым и захочет нас вернуть, в первую очередь из-за ребенка.Да и вся семья его постарается сделать все ,чтобы наладить наши отношения.А я так просто это оставить не могу.Если не развод,то человеку надо дать понять что он сделал,и как-то искоренить будущее подобное поведение,иначе и правда,другого совместного будущего не видно. А тем кто спрашивал почему ребенка жаль, как никак это его отец,он его любит и привык. Все таки детям лучше когда у них полная семья,но конечно если она здорова с псих. точки зрения.А когда замуж за него выходила,выходила по любви,за приличного человека с высшим образованием,и вроде как хорошей семьи. Насчет темы разводки и вопроса или в таком возрасте дети говорят...То мама уж точно говорят и не только,а нашему и то 1.8.Он уже очень много другого говорит,и даже уже связывает слова. Вообщем замужние женщины с детьми меня поймут.Хочется сделать правильный поступок ,самое главное чтобы он понял на всю оставшуюся жизнь,что больше подобным образом нельзя обращаться ....

Grappa
#58
Гость

Гаргуза Медона

Ну уж пардон когда тяжелым предметом в лицо... идите в травмпункт - получите справку от врача о следах удара и в полицию! Опасно сына с таким оставлять - если еще такие срывы будут. На вашем месте, я бы позвонила маме - всё рассказала и вместе с ней решила куда идти. Может у нее какая подруга есть в Росси, что может вам временно помочь с жильём, но я бы к маме уехала (только ни в коем случае мужу не говорите что надолго)

Вышла женщина замуж, ребенка родила. Т.е. взрослая тетя получается. Так может стоит пожалеть маму? Не звонить, не жаловаться на мужа, а самой решать свои проблемы. Она с мужем помирится. А у мамы навсегда в голове засядет мысль, что дочь её муж жестоко избивает. Даже если и ехать к маме, то под предлогом соскучилась.

ну уж вы отожгли !

Значит если ей неккому обратиться кроме как к маме, то лучше дальше терпеть?

Правильно, пусть ждёт пока её прибьют, зато у мам в голове ничего не засядет!

Умная
#59
Гость

Вчера говорили про планировку его отпуска...и у нас были разногласия,он хотел одно а я обиделась на другое...У него есть любимая фраза, и он частенько может назвать то ли меня то ли своего близкого друга "дебилка". И тут вдруг он опять восклицает - какой же ты ***, и тут я не выдержала и громким тоном крикнула,чтобы больше в жизни он меня подобным образом не называл.А он ненавидит когда я на него ору,он считает,что женщина на мужчину не должна кричать.И со всей силой бросил мне в лицо хлеб,так что даже заболело.Я ушла в другую комнату.У нас есть полуторагодовалый сын,он увидел,что я заплакала и начал нервничать и все время говорил мама,мама...Он пришел с ним в комнату,говорит закрой рот,ребенок пугается ...Я конечно орала, в истерике,сказала,что это конец нашему браку.Он что-то сказал...а я снова крикнула,скажешь так своей бабушке(бабушек у него уже нет,земля пухом). В этот момент с ребенком на руках,у него в руке была пачка с соком ,он со всей силой с расстояния запустил мне ее в грудь (причем я еще кормящая мать) .Сегодня проснулась с синяком.Вчера собрала чемодан, а идти некуда.Мама живет заграницей, В Москве никого нет.Думаю о разводе,хоть его и люблю.Только думаю о ребенке,его жалко.Что делать и как наказывать.я в шоке

Ваш текст

ваш муж-"мужик".. и этим все сказано,придурок..

Алексис
#60

А что-ты на мужа голос повышаешь? Я бы тебе вообще нос разбил в таком случае, ибо муж это святое и ты должна любить и уважать его и не перечить ему...

Гость
#61

Тебе нужен водяной пистолет. Пуляйся в мужа, если что.Я так кота воспитываю.

Умная
#62

жесть твориться. Никогда не позволяйте никому так с собой разговаривать. Хотя вот лдично мне кажется, что автор сама истерику такую устроила, что мама не горюй...Но это тоже не оправдание.

Вопрос такой "Вы где таких мужиков находите?"

марика
#63

поговорим об этом на www.razvedenki.com ? бесплатная помощь психологов и юристов. форум. юмор и многое другое.

Фила
#64

ужас!!!!!!!!! тиранище будущий! уходите срочно! пока подумайте, может кто из знакомых есть, или снимите квартру/комнату. но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ прощать нельзя...

Гость
#65
Рауль

Надо было думать, когда выходила за него замуж

Что думать?

А ему не надо было думать, когда женился?

Это не в магазине выбирать. Человек, если не захочет, не покажет настоящего характера, пока не будешь зависеть от него (беременность, малый ребёнок).

Иногда он прячет свой х-тер ненамеренно (если влюблён), становится просто ангельским. Это "цветение характера", термин из психологии. На это "цветение" очень даже можно попасться. И оно бывает также и обоюдным. А то бы никто ни на ком никогда не женился, если б видел весь характер, который ни у кого не идеален. Но в семейной жизни и есть главная задача - какая, все знают...

Ваш текст

Гость
#66
Гость

Рауль

Надо было думать, когда выходила за него замуж




Что думать?


А ему не надо было думать, когда женился?


Это не в магазине выбирать. Человек, если не захочет, не покажет настоящего характера, пока не будешь зависеть от него (беременность, малый ребёнок).


Иногда он прячет свой х-тер ненамеренно (если влюблён), становится просто ангельским. Это "цветение характера", термин из психологии. На это "цветение" очень даже можно попасться. И оно бывает также и обоюдным. А то бы никто ни на ком никогда не женился, если б видел весь характер, который ни у кого не идеален. Но в семейной жизни и есть главная задача - какая, все знают...


Ваш текст

Вот урод!Я в таких случаях обязательно кидаю что-то в ответ!Лучше что-нибудь из его вещей или бью посуду.Уверяю-это работает!

Гость
#67

Оба хороши. Оба истерики. Один швыряется, другая орет как потерпевшая.. по сути - те же яйца, вид сбоку. .Не разбегуться, сейчас это просто красивая поза "я собрала чемоданы", мама видно в детстве не объяснила, что чемоданы собираются ровно один раз, и следующие действие за сбором чемоданов - хлопок дверью. А тут чемоданы собрала, а идти некуда.. Вот это и выдает не действие, а жест.. Да и странно было раньше не разглядеть буйного темперамента мужа, значит не хотелось смотреть или просто так шифровался. В "утешение" темперамент - врожденное свойство, его можно чуть приглушить, но исправить невозможно. Но можно научиться и с таким жить. Это уже из собственного примера. Мне "повезло больше", я не тихая, я такая же полоумная, поэтому прежде чем в меня что-то метнуть, желательно хорошо подумать где я стою, что у меня в тот момент под руками, и чем это все может кончится. Это и сдерживает моего мужа и сдерживаем меня. А так у нас - любовь-морковь уже долгие годы, но ругаемся мы страшно.. Стараемся делать это не при окружающих, а то даже люди воспитывшие нас долгие два десятка лет в свое время и знающие как облупленных пугаться начинают.. А мы абсолютно безопасны - поорали, слюной побрызгали, посуду побили иногда, да и сидим себе потом спокойно, обнимаемся.. Для нас проще поорать, чем глушить в себе обиду и по этому поводу переживать.

Лили
#68
Папина дочка

а какого фига вы все время вопите?

Во-во, видно его ваши истерики довели. Автор, держите себя в руках, вы же мать, да ещё и кормите....

Гость
#69
Гость

Гость</p><div class="reply"><span class="author">Рауль</span>&a​mp;lt;p>Надо было думать, когда выходила за него замуж</p></div><p>​

<br>Что думать?

<br>А ему не надо было думать, когда женился?

<br>Это не в магазине выбирать. Человек, если не захочет, не покажет настоящего характера, пока не будешь зависеть от него (беременность, малый ребёнок).

<br>Иногда он прячет свой х-тер ненамеренно (если влюблён), становится просто ангельским. Это "цветение характера", термин из психологии. На это "цветение" очень даже можно попасться. И оно бывает также и обоюдным. А то бы никто ни на ком никогда не женился, если б видел весь характер, который ни у кого не идеален. Но в семейной жизни и есть главная задача - какая, все знают...

<br>Ваш текстВот урод!Я в таких случаях обязательно кидаю что-то в ответ!Лучше что-нибудь из его вещей или бью посуду.Уверяю-это работает!

Конечно, урод. У неё на руках был ребёнок, он мог убить ребёнка. И такой удар в грудь может иметь осложнения. Тем более, у неё лактация.

Автор, как вы? Что решили? Он извиняется?

Ваш текст

Гость
#70
Гость

Оба хороши. Оба истерики. Один швыряется, другая орет как потерпевшая.. по сути - те же яйца, вид сбоку. .Не разбегуться, сейчас это просто красивая поза "я собрала чемоданы", мама видно в детстве не объяснила, что чемоданы собираются ровно один раз, и следующие действие за сбором чемоданов - хлопок дверью. А тут чемоданы собрала, а идти некуда.. Вот это и выдает не действие, а жест.. Да и странно было раньше не разглядеть буйного темперамента мужа, значит не хотелось смотреть или просто так шифровался. В "утешение" темперамент - врожденное свойство, его можно чуть приглушить, но исправить невозможно. Но можно научиться и с таким жить. Это уже из собственного примера. Мне "повезло больше", я не тихая, я такая же полоумная, поэтому прежде чем в меня что-то метнуть, желательно хорошо подумать где я стою, что у меня в тот момент под руками, и чем это все может кончится. Это и сдерживает моего мужа и сдерживаем меня. А так у нас - любовь-морковь уже долгие годы, но ругаемся мы страшно.. Стараемся делать это не при окружающих, а то даже люди воспитывшие нас долгие два десятка лет в свое время и знающие как облупленных пугаться начинают.. А мы абсолютно безопасны - поорали, слюной побрызгали, посуду побили иногда, да и сидим себе потом спокойно, обнимаемся.. Для нас проще поорать, чем глушить в себе обиду и по этому поводу переживать.

Вы безопасны, а там опасно. Он мог ребёнка убить.

А идти ей некуда. Это вы правильно заметили.

Ваш текст

Гость
#71
Умная

жесть твориться. Никогда не позволяйте никому так с собой разговаривать. Хотя вот лдично мне кажется, что автор сама истерику такую устроила, что мама не горюй...Но это тоже не оправдание.

Вопрос такой "Вы где таких мужиков находите?"

Где и все. Шифруются они до поры до времени.

Ваш текст

Гость
#72
Алексис

А что-ты на мужа голос повышаешь? Я бы тебе вообще нос разбил в таком случае, ибо муж это святое и ты должна любить и уважать его и не перечить ему...

Святое - это ребёнок. В сторону которого он кинул, считай так, кирпич.

Ваш текст

Гость
#73

Сними в травме побои.зафиксируй. вдруг пригодится!

кошка чеширская
#74

он вас пачку сока кинул, когда вы ребенка на руках держали? он мог так и запросто в ребенка попасть. я понимаю, что у человека психи, но всегда же надо себя контролировать. в грудь попал - грудь такое место, что и опухоль может развиться от удара. если он сейчас так себя ведет, то дальше будет только хуже. плохо, что вы сейчас от него зависите. вам, конечно, решать, но как можно любить такого типа, который в вас, кормящую мать, может кинуть чем-нибудь. скорее всего ситуация только усугубится и вам надо искать сейчас пути-выходы. это не просто поругались-помирились и забыли. или будете теперь как забитая мышка, боясь лишнее слово сказать, чтобы не спровоцировать его на агрессию и не дай Бог на побои? пригрозите ему разводом,алиментами на себя и на ребенка не разговаривайте, сделайте вид, что ищите квартиру, читаете объявления, и посмотрите на его реакцию. если он будет в ногах валяться, просить прощения - простите, но объясните ему, что это первый и последний раз ему так все сходит с рук. второго шанса у него не будет. и вообще всегда надо быть самостоятельной и не зависеть от мужчины. в декрете - работайте дома, не знаю, пишите дипломы, курсовые, шейте - зарабатывайте и копите. чтобы не остаться потом без рубля на улице с маленьким ребенком. мужики пошли сейчас ох какие ненадежные. всегда рассчитывайте только на себя.

kfif
#75

Во-первых, ребенка муж держал и при этом еще метнул пачку сока - его бы таланты да в мирных целях. В ребенка никто не кидался, слава Богу. Во-вторых жена истеричная баба и муж тоже истеричная баба только в штанах. В-третьих предлагаю автору поменяться на недельку мужьями - я поймаю хоть батон хоть сок, меня этим не испугаешь, а мой кидаться не будет, молча встанет и молча настучит по башке, будет больно, но истерики прекратятся раз и навсегда.

Крутая
#76
Гость

автор,а нафига вы трогали его умерших родственников?это последнее дело вообще в ссоре.Я бы на его месте не то что соком запульнула,отметилала бы по самое не хочу.Так что так вам и надо.

А то,что он вас *** называет это вы сами виноваты,изначально значит себя так поставили и не присекли вовремя.Теперь терпите.

Ваш текст

Терпеть будут терпилы. А мать своего ребенка ( а что *** поднимет ребенка руку - дело времени ). Надо уходить. Подготовить пока не в курсе. А то паспорт спрячет ( была такая ерунда у сестры, когда она сказала, что уходит ). Нужно все подготовить. Паспорт спрятать. Потом уже говорить, если не подействует - уходить.

Еще приобритете газовый пистолет ( 1000 рублей стоит, продается без лицензий в магазинах ). Понадобится, если вдруг неудачно уходить будете, а он помешать захочет.

Крутая
#77

А мать себя и своего ребенка в обиду не даст.

Крутая
#78
Николай Басков

ну кинь в него пачкой сахара, или батоном хлеба

Ваш текст

тупой совет. это псих, который не умеет сдерживаться и не хочет сдерживаться. чем дальше, тем хуже. Так что в ответ, наверное, не стоит кидать.

Крутая
#79
Алексис

А что-ты на мужа голос повышаешь? Я бы тебе вообще нос разбил в таком случае, ибо муж это святое и ты должна любить и уважать его и не перечить ему...

Ваш текст

Молчи паразит, только и умеешь паразитировать на женщинах. Морду таким мужьям надо чистить. ( Отец, брат, друг, любовник как вариант могли бы мозги вправить, чтобы боялся вред причинить )

Крутая
#80

уф, немножко лень расписывать.

Ваш муж с низкой самооценкой. Если бы было мало сил, был бы "жертвой" ( прощающим и чувствующим себя не уверенным, а может ли он так сказать или сделать в ответ на чужие обидные слова, действия, поступки ), а так как темперамент буйный, то наоборот будет "агрессором". Потому что, когда чувствуешь неуверенность, что не так хорош, то надо срочно ее поднять. Опустить кого-то.

Что характерно люди с низкой самооценкой болезненно относятся к пустякам, то что другого бы не обидело - их обижает. Любой невинный взгляд, любое слово может их оскорбить, вызвать ярость.

Низкую самооценку самостоятельно обычно не вылечивают, на это требуются года и помощь психолога. Редко, кто сам может исправить душевное неспокойствие на душевное спокойствие ( хорошую самооценку ). А тем более, если человек не работает над этим.

Муж ваш склонен к насилию. Вербальное ( оскорбительные слова друзьям и вам ) и физическому ( не сдерживается физически, когда зол ).

У мужа не только низкая самооценка, острая потребность самоутверждаться ( за счет унижения жены и друзей ), вербальное и физическое насилие, но также - сознательные убеждения "оправданного насилия". Это гораздо хуже. Он, во-первых, шовинист, во-вторых, из тех шовинистов, которые считают, что жены должны подчиняться и слушаться мужчин, "решать будет он, а мнение жены не будет учитываться", считает, что допустимо оскорблять людей ( друзей и жену оскорблял ), допустимым бить жену ( пурга: "сама виновата, разозлила" ).

Крутая
#81

Изменить чужие убеждения, причем не просто патриархата, а жесткого патриахата, который уже вербальный насильник и уже физический насильник ( потому что не умеет сдерживаться физически...а значит дальше будет избивать...) - изменить не реально.

А если подобные убеждения еще и на низкой самооценке держатся, то тем более бесполезно ( выучить что оскорблять и бить нельзя, что надо уважать других, что нельзя таким образом повышать свою самооценку за счет других ). Тут человека во всю прет самоутверждаться за счет других, а если это жена еще и колотить ее и ребенка, и тут ему про какую то вежливость впаривают. А у него еще убеждения, что "жена должна знать свое место, муж может оскорблять и бить жену".

Первым делом, он будет постоянно вас оскорблять. Унижать, сравнивать не в вашу пользу ( примерно в таком виде: жирная, брюхо как у коровы...висишь на мне тва_рь, пока я пашу как раб....). Есть отличные статьи как такие мужья из блестящих уверенных в себе женщин превращали в невзрачных забитых тревожных неряшливых женщин.

Вот я вам ссылочки дам. Про женщину психолога, которая поняла "свою проблему" только, когда пришли пациентки с "ее проблемой". Хотя казалось бы как из умной уверенной блестящей женщины ( тем более психолога! ) превратилась в жалкое неуверенное забитое создание, когда с мужем общается?

вот ссылка на сайт: http://dorogaksvobode.ru/index.php?option=com_content&vi​ew=category&id=42&Itemid=158

А рассказ психолога, поищу, где там находится и попозже скину. ( я год назад его читала )

Крутая
#82

Правда ли, что женщины выбирают мужчин, склонных к насилию?

Ни одна женщина не стремится к отношениям с насильником. Большинство мужчин, впоследствии проявляющих насилие, тщательно скрывают свою склонность к нему до тех пор, пока отношения не укрепились. Очень часто они не проявляют никакого насилия до первой беременности женщины.

Один опрос показал, что в 51% случаев первый эпизод семейного насилия над женщиной произошел более чем через год с начала отношений. В 30% случаев это произошло в период от трех месяцев до года, а в 13% случаев в период от одного месяца до трех. Только 6% женщин столкнулись с насилием в течение первого месяца отношений (Walby & Allen, 2004).

Исследование среди беременных женщин из Лондона, которые обращались за медицинской помощью, показало, что 15% из них подвергались домашнему насилию в период беременности, из них 40% сообщили, что насилие началось, только когда они забеременели. Среди женщин, сообщивших о насилии, у 30% это привело к выкидышу (Coid, 2000).

Крутая
#83

Дети, которые выросли в насилии, либо забитыми растут, либо сами других забивают. А как же, ведь их в детстве никто не защитил, ведь их же в детстве мучили. Вот как дедовщина в армии передается, так и озлобленность на весь мир, на всех людей ребенка передастся за прошлые унижения, страдания, физический вред.

Крутая
#84

вот еще кусок из другой статьи из того сайта, на который дала ссылку:

Домашнее насилие: мифы и реальность | Печать |

19.09.2009 18:08

Материал представительства организации Women▓s Aid в Уэльсе, Великобритания.

Многое из того, что люди говорят о домашнем насилии является неверным. Мифы становятся удобными оправданиями для насильников, которые не берут ответственность за свое поведение.

Домашнему насилию нет никакого оправдания.

"Это было лишь один раз, он раскаивается, и это больше не повторится"

Если мужчина совершил насилие, то, скорее всего, он совершит его снова. Как правило, эпизоды насилия являются лишь частью целой схемы контролирующего поведения, которое со временем становится все хуже.

Контролирующее поведение включает в себя такие вещи как: указания другому человеку о том, какую одежду носить и с кем общаться, сильная ревность и поведение собственника, снижение чужой уверенности в себе и самооценки. Насилие или угрозы насилием являются инструментом, с помощью которого контролирующий человек пытается добиться своего.

После эпизодов насилия мужчины часто говорят, что они раскаиваются, они могут клясться и обещать, что такого больше никогда не повториться. Часто женщины, которые ушли из дома, возвращаются к партнерам-насильникам, потому что верят этим клятвам. После этого часто наступает длительный период, когда мужчина не совершает насилия, а напротив, становится очень внимательным, очаровательным и помогающим. Тем не менее, большинство насильников впоследствии возвращаются к насилию, а фаза приятного поведения сменяется старой схемой постоянного контроля.

Крутая
#85

вот еще кусок понравился.

"Насилие совершают те мужчины, которые не могут себя контролировать, вероятно, они психически больны".

Большинство мужчин-насильников прекрасно себя контролируют, например, они не начнут избивать партнера в публичном месте или в присутствии других людей, или же они стараются не наносить видимых повреждений.

Большинство мужчин-насильников подвергают насилию только своих партнеров и детей и больше никого.

Большинство мужчин, которые совершают домашнее насилие, могут адекватно функционировать в обществе, не прибегая к насилию на работе или при других контактах с людьми.

Мы все несем ответственность за свое собственное поведение. Многим людям проще верить в миф о том, что насильники психически больные, чем принять тот факт, что они прекрасно знают, что делают, когда избивают, пытают и насилуют собственных партнеров или детей. Насильники несут полную ответственность за свое поведение, и их агрессия и акты насилия являются осознанными и преднамеренными.

Крутая
#86

На сайте адреса помощи есть. То есть будет куда приземлиться с ребенком.

#87

Зарегилась. Если вдруг кто напишет, посты позднее под гостем "Крутая" - это другой человек.

---------
#88

Для женщин истерика почти норма и простительно, но не для мужика. Говорю как мужик. Твой муж не здоров. Бросать в жену с младенцем что попало это не нормально. До синяков, не думая о последствиях...

Ему надо отрезать яйца и отослать в Сибирь на шахты.... путь уголь побросает.

Я задам один вопрос, а ты подумай и ответь сама --- если бы у него в руке вместо сока был бы утюг или нож?

Гость
#89

ваш муж сам спровоцировал конфликт конечно не приятно когда вас называю ***, любимый человек, конечно он не прав, тем более что вы об этом ему говорили, а он получается игнорирует ваши просьбы и разговоры, а то что вы ответили ему истерикой и скандалом вполне понятно, агрессия порождает агрессию, да и правильно сделали, молчать в таких ситуациях считаю не нужно. нужно уметь за себя постоять. но вряд ли вам здесь дадут толковый совет, вы сами подумайте, вы же лучше его знаете способен он к исправлению или нет. если нет и такие случаю частые может тогда нет смысла чего то ждать...

Любопытная Марина
#90

Кто платит тот и заказывает музыку! То что у вас большие проблемы в отношениях это факт! И то что мужика невроз тоже факт!

Вы сидите дома и я так понимаю не работаете, так с чего вы "уставшая"?!! И какого хрена не можете дома устроить уют?

Так чтобы ваш муж приходил домой с удовольствием. Нет он приходит чтобы выслушивать как на него орут.

Равноправие говорите!, с дуба рухнули?! Он обеспечивает вас и ребёнка, а вы воспитывайте ребёнка и готовьте мужу еду, занимайтесь сексом и гладьте его по головке.

Не нравиться?!! Затнитесь нахрен и идете пахать!!!!!Вот тогда будет равноправие.

Подарила сына! Что за ***!? это вещь чтоли?Ребёнок общий.

Ах да, тут бездетные, синие чулки, брошенки, разведёнки, тяфкают что уходите от мужа!!!!

Конечно уходите!!! чтобы им сукучно одним не было! и чтобы ребёнок вырос без отца как и полстраны, чтобы стал тряпкой, маменькиным сынком который не в состоянии ни работу найти ни выучиться и семью такую же хреновую в итоге создал!

От нечего делать сопли распустила и мозги компостируешь человеку!!! Вытри слюни и иди работай над ошибками!!!

Любопытная Марина
#91
---------

Для женщин истерика почти норма и простительно, но не для мужика. Говорю как мужик. Твой муж не здоров. Бросать в жену с младенцем что попало это не нормально. До синяков, не думая о последствиях...

Ему надо отрезать яйца и отослать в Сибирь на шахты.... путь уголь побросает.



Я задам один вопрос, а ты подумай и ответь сама --- если бы у него в руке вместо сока был бы утюг или нож?

Если бы у бабки был х@р и борода она была бы дедкой!!!!!Ясно!!!!!

Был сок и хлеб!!! А если бы у неё был нож и у него был нож! И что дальше!!!!??? Заправьте свою буйную фантазию обратно, вы бы точно за ножик схватились!

мышка
#92

+1000000000 к 50

Роми
#93

То что надо было думать когда выходила замуж оно конечно верно!!!!однако нередко лишь именно в браке спустя время мужчина раскрывает себя с нехорошей стороны.И меняется после рождения детей,потамучто наступает быт заботы и кончается сказка)))Автор нераскисайте,но действуйте! освидетельствуйте синяки..Запишите на диктофон все его психи,нападки и оскорбления..прощение прощением..Но жизнь то длинная,вполне возможно вам пригодится материал....У него судя по всему нервы и комплекс какойто,а громотвод-Вы..загруженая заботами жена Зависящая. Которой некуда пойти О чем конечно он знает.Вы сами становитесь с ним такойже..И поддаетесь..Подумайте как можно хитростью обернуть ситуацию в свою пользу.

Гостьа
#94

какой кошмар, бедная...

#95

"он считает,что женщина на мужчину не должна кричать"

вроде как на господина что ли?

Педагог
#100

Здрравствуйте,сегодня поругались с мужем и он кинул в меня яблоком и попал в грудь, очень болит...что делать и как быть

Татьяна
#97
АНКОР

Деушки, а вы заметили - с каждым днем растет количество тем о "странном" поведении альтернативного пола? Один орет матом на ровном месте, другой швыряется предметами, третий дерется, четвертый - все это вместе, да еще и оскорбляют все словесно. Просто вирус какой-то. Или им в пиво что-то подмешивают? Распустились, короче, мужички наши в корягу, вообще краев не видят. Очень много орущих мужиков появилось, что отвратительно. И самое страшное - они еще себя и оправдывают! "Сама виновата!" Они бы так на заказчиков или начальство поорали бы, которые на самом деле часто тупят и хамят. Нет, что-то с этим массовым психозом надо делать.

Я думаю это от массового телевидения,что там показывают драки,убийства и в церковь люди не ходят.Вот и результат ни чего удивительного.Прибавить тесные квартиры,эту урбанизацию с бешеным ритмом ни чего удивительного нет.

Гость
#98

Прошло почти 10 лет с публикации поста. Как сложилась ваша семейная жизнь в дальнейшем? Были ли еще подобные прецеденты?

Гость
#103
Бархатные ручки

"он считает,что женщина на мужчину не должна кричать"

вроде как на господина что ли?

РОВНО как муж бить жену по - моему

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: