Гость
Статьи
Муж предал

Муж предал

Замужем 21 год. Есть ребенок 19 лет. Семья типичная. Бывают и ссоры. Но 2 года назад случилось что-то. В общем, муж очень сильно изменился. Стал замкнут, как будто в депрессии. С**с пропал. Он объяснял тем, что у него проблемы со здоровьем. На тот момент ему было 42. Я очень сильно переживала, старалась его поддержать. Предлагала обратится к врачу. Он отказывался. Говорил, что с**с это не главное. И что ему даже лучше.
Потом я однажды увидела у него в телефоне фото женщины в ванной, в клубе и еще много разных и открытки с пожеланием "доброе утро" и "спокойной ночи". И они сохранены в галереи. При этом мне он их не слал. Я начала его спрашивать, он ответил, что это ошибка и он уже пожалел, и у него не было ничего. Очень сильно просит прощения. Я истерила долго, не могла простить. А он по-прежнему мне доказывал, что любит меня и только меня.
Потом у него стали ночные поездки, объяснял тем, что таксует. Деньги я не видела. Он их тратил на свои нужды. А зарплату отдавал мне. У меня было в душе подозрение, но он так рассказывал, что устаёт, и не знал, насколько его хватит. В общем лил воду.
И тут в один прекрасный день, я придя с работы увидела телефон. Муж вышел на улицу. Я понимаю, что будет больно, но не настолько. Я прочитала о том, что он любит другую и они уже вместе 2 года. Именно с того момента, когда у него была депрессия. И он к ней ездил каждую ночь. Не таксовал, а ездил к ней. При этом мне запретил ему звонить, потому что он с клиентами и не будет отвечать.
Я полностью разбита. Мне так больно. Он молчит, ездит на работу и не ночует дома. Я понимаю, что мне делать, но я просто хочу выговориться. Может быть, кто-то мне напишет и даст совет. Или посочувствует. #муж #семья

63 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, какие у вас условия? На какие деньги живете, чье жилье? Сейчас постарайтесь полностью от него абстрагироваться. Займитесь своими хобби, уходите из дома по своим делам. Ему ничего не говорите. Живите так, как будто его нет. Это его отрезвит и, может, заставит выйти из вранья.

#2

Эту боль трудно унять. Клин клином вышибают. Так поступил муж подруги моей мамы! На неё смотреть было страшно! Изводила себя! Но, может кто надоумил, может сама додумалась, она изменила ему, и изменила так чтоб он знал все подробности... с его сотрудником, который естественно и не подозревал, что это жена его сотрудника! В общем его еле спасли... Повесился в гараже, но знал эти дела и предполагал это... он и спас этого козла!

Гость
#3

Сосредоточитесь на себе. Подготовьте план развода. Сообразите, что и как можно получить при разводе в смысле имущества. Подберите себе жильё, чтоб было удобно ездить до работы (мамы, друзей). Все делайте тихо, в свой голове. Когда все будет готово, подавайте на развод.

Гость
#4

Сочувствую. Но такое не у вас одной бывает в жизни. Расскажу о том как вели себя несколько женщин в подобной ситуации. 1 самый неправитьный на мой взгляд., который был у меня это начать разговаривать, плакать истерить, говорить что все кончено уходи, потом не уходи и т. Д. В итоге муж ушел и долгий тяж развод с разделом имущества
2.она все узнала от соседки, с мужем совместный бизнес, хотя его тянула она одна муж больше по фитнесам ездил, просто молча уехала к дочери в др город, те пожили вместе, большая разница в возрасте вернулся
3жена узнала. Разведала все про них, поняла, что там серьезно, и поговорила с ним, сказала что все понимает и она сейчас у него оч хорошая, но потом будет забирать егоимущество, кот они зарабатывали вместе, на что тот ответил что ему ничего не надо, она сказала и мне не надо давай детям все оставим и перевела все на детей, пока у него чувство вины было и розовые сопли. Муж ушел, умер через 5лет сердце, имущество все осталось у нее. Первый вариант бал у меня но, я прямой и честный человек, не могу эти интриги плести, кстати через год после развода оч счастливо вышла замуж 20летвместе уже
2вар

#5

Развод.
Ребенок вырос, сам пусть крутится.
И вы живите своей жизнью .

.
#6

Как вы из телефона поняли, что они вместе 2 года? Он хранит записи 2хгодичной давности??.. уж на что я плюшкин, и то храню историю не больше месяца.

#7
Бонифаций

Автор, какие у вас условия? На какие деньги живете, чье жилье? Сейчас постарайтесь полностью от него абстрагироваться. Займитесь своими хобби, уходите из дома по своим делам. Ему ничего не говорите. Живите так, как будто его нет. Это его отрезвит и, может, заставит выйти из вранья.

Живу у него дома. У меня ничего нет. Всю жизнь выкладывали в его дом. Я и ребёнок прописаны у моей мамы. В однокомнатной квартире.

#8
.

Как вы из телефона поняли, что они вместе 2 года? Он хранит записи 2хгодичной давности??.. уж на что я плюшкин, и то храню историю не больше месяца.

Я прочитала переписку за последние несколько дней. Позвонила этой женщине. Она очень сильно удивилась. Потому что он ей говорил что мы не живём вместе, а он живёт с мамой. А тут я позвонила и сказала что я его жена. Она сказала что они уже 2 года живут вместе. Он иногда ездит к маме помогать и по субботам с друзьями в баню.

Враг
#9

Я вот так же планирую поступить. Ребенок вырастет и уйду или любовницу заведу. Скорее первое, так будет правильно. 15 лет в браке, жена болт на себя положила. 100 кг весит, секс раз в месяц, раком в темноте. не могу себя заставить больше. Сам фигуру держу всю жизнь. Но и ребенка бросить тоже не могу. Разговоры ни к чему не привели, что я только не пытался сделать. Видет Бог я мои страдания, не боюсь хоть в ад за такое попасть.Уверен после развода мигом похудеет, для кого то кроме меня. Мне 42 года, и я хочу жить. Но жену все же люблю, ближе ее никого нет. Вот такой я урод.

Гость
#10
Super10

Живу у него дома. У меня ничего нет. Всю жизнь выкладывали в его дом. Я и ребёнок прописаны у моей мамы. В однокомнатной квартире.

Быстро прописывайте ребёнка у мужа. Придумывайте, изобретайте.

#11
Враг

Я вот так же планирую поступить. Ребенок вырастет и уйду или любовницу заведу. Скорее первое, так будет правильно. 15 лет в браке, жена болт на себя положила. 100 кг весит, секс раз в месяц, раком в темноте. не могу себя заставить больше. Сам фигуру держу всю жизнь. Но и ребенка бросить тоже не могу. Разговоры ни к чему не привели, что я только не пытался сделать. Видет Бог я мои страдания, не боюсь хоть в ад за такое попасть.Уверен после развода мигом похудеет, для кого то кроме меня. Мне 42 года, и я хочу жить. Но жену все же люблю, ближе ее никого нет. Вот такой я урод.

Вы себя любите. Вот и мой так видимо думает. Только вот я вешу 45 кг и слежу за собой. И работаю тоже

Чел
#12

Автор, у его измены есть веская причина, попробуйте её понять, чисто для себя. Ну а так, он очень подлый человек - обманывает двух женщин сразу. Что делать - вы знаете, но сначала обеспечьте себе тыл. Ну а жить с предателем - я не смог в свое время, это разрушает личность со временем. Лучше жить одному, чем с кем попало. Не бойтесь развода, это откроет вам новую жизнь. А предатель пусть останется одинок. Вы же, уверен, найдете еще себе достойного человека, у меня есть примеры, когда люди и за 50 лет знакомятся, женятся.

.
#13
Враг

Я вот так же планирую поступить. Ребенок вырастет и уйду или любовницу заведу. Скорее первое, так будет правильно. 15 лет в браке, жена болт на себя положила. 100 кг весит, секс раз в месяц, раком в темноте. не могу себя заставить больше. Сам фигуру держу всю жизнь. Но и ребенка бросить тоже не могу. Разговоры ни к чему не привели, что я только не пытался сделать. Видет Бог я мои страдания, не боюсь хоть в ад за такое попасть.Уверен после развода мигом похудеет, для кого то кроме меня. Мне 42 года, и я хочу жить. Но жену все же люблю, ближе ее никого нет. Вот такой я урод.

Много едят, когда нет других интересов.
Пинками её выгоняйте на спорт, на развлечения. Если и это не поможет, вот тогда ваша совесть будет чиста.

Гость
#14
Враг

Я вот так же планирую поступить. Ребенок вырастет и уйду или любовницу заведу. Скорее первое, так будет правильно. 15 лет в браке, жена болт на себя положила. 100 кг весит, секс раз в месяц, раком в темноте. не могу себя заставить больше. Сам фигуру держу всю жизнь. Но и ребенка бросить тоже не могу. Разговоры ни к чему не привели, что я только не пытался сделать. Видет Бог я мои страдания, не боюсь хоть в ад за такое попасть.Уверен после развода мигом похудеет, для кого то кроме меня. Мне 42 года, и я хочу жить. Но жену все же люблю, ближе ее никого нет. Вот такой я урод.

Правда урод.

Дмитрий
#15

Был в похожей ситуации. Застукал у жены всякие картинки в галереи "привет, солнышко" и т.п. Ну и фотки похожие. Хотя я сам бобер еще тот. Всю жизнь любил другую, хотя и не изменял и даже не общался налево.
Ну и что? Идёте и разводитесь. Или принимаете всё как есть. Вот это "мне больно", "меня предали" - это все самоиндульгирование. А вы что хотели? Посадить мужа в клетку? Каждый стремится к своему счастью, и не всегда стремление супруга совпадает с нашими желаниями. Ваша задача - не причитать сейчас, а урезонить в себе бурю страстей. Не произошло ничего из ряда вон выходящего. Мы же люди, а не боги, имеем право на глупости. Так что если выбираете вариант ухода, сделайте это достойно. Я, кстати, тогда простил.

#16
Super10

Я прочитала переписку за последние несколько дней. Позвонила этой женщине. Она очень сильно удивилась. Потому что он ей говорил что мы не живём вместе, а он живёт с мамой. А тут я позвонила и сказала что я его жена. Она сказала что они уже 2 года живут вместе. Он иногда ездит к маме помогать и по субботам с друзьями в баню.

Да вашему мужу нужно Оскара давать! Два года водить за нос двух женщин и не спалиться, это какой талант надо иметь, когда и та и другая считает его своим мужем! Почему он сам не разводится? Вам нужно подкопить денег и уходить от него. Плохо, что нет своего жилья, но у вас есть время накопить хоть на студию, ребенок поможет. А сейчас забейте на мужа и флиртуйте с другими, может, ещё раз замуж выйдете. Что бог не делает, все к лучшему.

Гость
#17

Молчи дальше, овца

Эдик
#18

Просто подождите. Понаблюдайте. Если там серьезно то уйдет. Но может перебесится и поймет

Гость
#19

Ты без чувства собственного достоинства!так тряпка половая!

Гость
#20
Враг

Я вот так же планирую поступить. Ребенок вырастет и уйду или любовницу заведу. Скорее первое, так будет правильно. 15 лет в браке, жена болт на себя положила. 100 кг весит, секс раз в месяц, раком в темноте. не могу себя заставить больше. Сам фигуру держу всю жизнь. Но и ребенка бросить тоже не могу. Разговоры ни к чему не привели, что я только не пытался сделать. Видет Бог я мои страдания, не боюсь хоть в ад за такое попасть.Уверен после развода мигом похудеет, для кого то кроме меня. Мне 42 года, и я хочу жить. Но жену все же люблю, ближе ее никого нет. Вот такой я урод.

Да от вас ей самой бежать надо. А потом она постареет, один хрен бросите ее.

Гость
#21
Super10

Живу у него дома. У меня ничего нет. Всю жизнь выкладывали в его дом. Я и ребёнок прописаны у моей мамы. В однокомнатной квартире.

это жесть.

Гость
#22
Гость

Быстро прописывайте ребёнка у мужа. Придумывайте, изобретайте.

прописка ничего не даст. надо ребенку квартиру брать в ипотеку совместно с мужем.

Гость
#23

Милая,у меня было то же самое.Прощала,народа детей от него,в итоге я стала ещё и виноватой.Советую вам уйти.Потому что он не изменится а вам ещё жить.Если останетесь то придется терпеть и пожертвовать собой,своим счастьем.Только ради чего???

Гость
#24

Разводитесь и начинайте новую жизнь. Поверьте, она будет только лучше. Вы молоды, самый лучший возраст у Вас сейчас. Дети взрослые. Занимайтесь собой, любите себя. Не цепляйтесь за прошлое, живите настоящим.

Гость
#25
Враг

Я вот так же планирую поступить. Ребенок вырастет и уйду или любовницу заведу. Скорее первое, так будет правильно. 15 лет в браке, жена болт на себя положила. 100 кг весит, секс раз в месяц, раком в темноте. не могу себя заставить больше. Сам фигуру держу всю жизнь. Но и ребенка бросить тоже не могу. Разговоры ни к чему не привели, что я только не пытался сделать. Видет Бог я мои страдания, не боюсь хоть в ад за такое попасть.Уверен после развода мигом похудеет, для кого то кроме меня. Мне 42 года, и я хочу жить. Но жену все же люблю, ближе ее никого нет. Вот такой я урод.

Прежде чем уйти от жены или что сделать для неё и вы пишете что ничего не помогает, спросите у неё что ей нужно га самом деле.

Гость
#26
.

Как вы из телефона поняли, что они вместе 2 года? Он хранит записи 2хгодичной давности??.. уж на что я плюшкин, и то храню историю не больше месяца.

Возможно просто был такой текст: дорогая, у нас сегодня 2 года как мы вместе...предлагаю отметить". Что- то в таком роде.

Гость
#27

Отпустите его. Да больно, но переживаете. А так все равно до конца не простите

Гость
#28
Super10

Я прочитала переписку за последние несколько дней. Позвонила этой женщине. Она очень сильно удивилась. Потому что он ей говорил что мы не живём вместе, а он живёт с мамой. А тут я позвонила и сказала что я его жена. Она сказала что они уже 2 года живут вместе. Он иногда ездит к маме помогать и по субботам с друзьями в баню.

Обалдеть. Вот это он врун

Гость
#29
Враг

Я вот так же планирую поступить. Ребенок вырастет и уйду или любовницу заведу. Скорее первое, так будет правильно. 15 лет в браке, жена болт на себя положила. 100 кг весит, секс раз в месяц, раком в темноте. не могу себя заставить больше. Сам фигуру держу всю жизнь. Но и ребенка бросить тоже не могу. Разговоры ни к чему не привели, что я только не пытался сделать. Видет Бог я мои страдания, не боюсь хоть в ад за такое попасть.Уверен после развода мигом похудеет, для кого то кроме меня. Мне 42 года, и я хочу жить. Но жену все же люблю, ближе ее никого нет. Вот такой я урод.

Спасибо за откровенность. Женщинам есть о чем подумать

гость
#30

Живите для себя, тяжело, но постарайтесь мужа отпустить.

Вы сказали ей весьма рискованные
#31

Самое верное -это сосредоточиться на себе, принять факт того, что вы ужех не вместе, как было уже не будет. Посоветоваться с юристом каким образом лучше всего развестись, дети есть, поэтому важно сделать так, чтобы они меньше всего пострадали. Я ушла от мужа, спустя год после его измены. Год пыталась починить брак, который был только у меня в голове. Надо было сразу уходить, но я нашла хорошую работу и просто ушла в нее, мне было важно финансово быть от него независимой. С детьми общаться когда и сколько захочет, алименты платит, есть возможность вывозит детей на море. А у меня своя очень интересная жизнь, любовник, увлечения и замуж я больше не хочу. Самое главное, что благодаря разводу, появилось время, которого раньше не было и это очень круто! Любите себя. Все заканчивается, но всегда что-то начинается. Выбирайте лучшее для себя. Психолог на первых порах тоже не помешает.

#32
Гость

Возможно просто был такой текст: дорогая, у нас сегодня 2 года как мы вместе...предлагаю отметить". Что- то в таком роде.

Нет, немного не так. Я ей позвонила и спокойно поговорили. Она сказала мне что они уже 2 года вместе. Вот только по субботам он с друзьями в баню ходят. Как раз в субботу он был дома. А так после работы заезжал, ел, мылся и уезжал бомбить. Я понимала что что-то не так.выясняла с ним отношения. Он психовал, кричал что у меня паранойя. И я зациклена на этом. И уезжал. И мне не было удобно, как многие говорят. Мне было очень плохо. Я работаю, но на мою зарплату я не сниму квартиру. Ошибка в том что я не продумала подушку безопасности для себя и своего ребёнка. Теперь уже поздно. Надо уходить и начинать жить ради себя.

Гость
#33
Super10

Нет, немного не так. Я ей позвонила и спокойно поговорили. Она сказала мне что они уже 2 года вместе. Вот только по субботам он с друзьями в баню ходят. Как раз в субботу он был дома. А так после работы заезжал, ел, мылся и уезжал бомбить. Я понимала что что-то не так.выясняла с ним отношения. Он психовал, кричал что у меня паранойя. И я зациклена на этом. И уезжал. И мне не было удобно, как многие говорят. Мне было очень плохо. Я работаю, но на мою зарплату я не сниму квартиру. Ошибка в том что я не продумала подушку безопасности для себя и своего ребёнка. Теперь уже поздно. Надо уходить и начинать жить ради себя.

В больших городах много вариантов. Есть помощники для пожилых людей с проживанием. Образованную женщину с пропиской возьмут охотно. Модно снять комнату на первое время. Или квартиру в пригороде.

Гость
#34
Super10

Живу у него дома. У меня ничего нет. Всю жизнь выкладывали в его дом. Я и ребёнок прописаны у моей мамы. В однокомнатной квартире.

ну а что выть то голожопой,язык в *** и молчать,все его,мужик не дурак и подозреваю что и на его деньги вкладывались в дом,которые по видимому вы считаете также своими,ребенок вырос,баба постарела и стала неликвидной ничего не добившейся,вперед,в самостоятельное плавание,я полностью на стороне мужика,хватит содержать стареющую иждивенку,надо пожить и для себя...к маме вприпрыжку в однушку и на пару работ мадам.

Гость
#35
Гость

Быстро прописывайте ребёнка у мужа. Придумывайте, изобретайте.

прописка совершеннолетнего роли не играет,ответственный квартиросьемщик может как прописать,так и свободно выписать 18+ гражданина из своей квартиры без его согласия,хоть сына-дочь,законы почитаем сначала.

Гость
#36
Бонифаций

Автор, какие у вас условия? На какие деньги живете, чье жилье? Сейчас постарайтесь полностью от него абстрагироваться. Займитесь своими хобби, уходите из дома по своим делам. Ему ничего не говорите. Живите так, как будто его нет. Это его отрезвит и, может, заставит выйти из вранья.

Это ему поможет решиться поставить точку напрежнтх отношениях и подать на развод

#37
Гость

Это ему поможет решиться поставить точку напрежнтх отношениях и подать на развод

Возможно, как вариант. Но это происходит редко.

Основная масса историй как под копирку. Нагулялся, страсть утихла, "бесы отпустили" - в ноги к жене. Но, жене, как правило, этот гулена к тому времени уже не нужен.

Гость
#38
Гость

Быстро прописывайте ребёнка у мужа. Придумывайте, изобретайте.

Без его согласия не пропишет
Да даже если бы прописала ,он бы спокойно выписал
Не стоит давать глупые советы.

#39
Гость

ну а что выть то голожопой,язык в *** и молчать,все его,мужик не дурак и подозреваю что и на его деньги вкладывались в дом,которые по видимому вы считаете также своими,ребенок вырос,баба постарела и стала неликвидной ничего не добившейся,вперед,в самостоятельное плавание,я полностью на стороне мужика,хватит содержать стареющую иждивенку,надо пожить и для себя...к маме вприпрыжку в однушку и на пару работ мадам.

Откуда выводы, что она иждивенка? Во-вторых, ликвидность женщины не в возрасте. Избавляйся от АБФ-иллюзий. Они приведут тебя к полному одиночеству. Ты уже ползаешь на женском форуме, чтобы хоть что-то получить. Самоутверждаешься, нахамив женщинам. "Кросавчег", а? )) Лучше расскажи, за что она тебя бросила..

Объясняю дурачку. С любовницей страсть, он к ней приезжает на ночь, бурный секс и т. д. Что будет, когда он к ней переедет полностью? Да такой же быт, как и с женой. Магия тю-тю. Только жена проверена годами и устраивала. А тут любые "сюрпризы" характера вылезут. Мужик - не дурак где-то в глубине души, поэтому и врет жене, чтобы не потерять. Но, в итоге потеряет. Одинокая старость - его перспектива.

Гость
#40
Гость

прописка ничего не даст. надо ребенку квартиру брать в ипотеку совместно с мужем.

Муж от этого откажется, а жене слишком долго копить придется.

#41
Гость

ну а что выть то голожопой,язык в *** и молчать,все его,мужик не дурак и подозреваю что и на его деньги вкладывались в дом,которые по видимому вы считаете также своими,ребенок вырос,баба постарела и стала неликвидной ничего не добившейся,вперед,в самостоятельное плавание,я полностью на стороне мужика,хватит содержать стареющую иждивенку,надо пожить и для себя...к маме вприпрыжку в однушку и на пару работ мадам.

Почему сразу голожопой. Я все выкладывала в семью. Работаю с 18 лет. Но вот мозгов не хватило собирать для себя. Потому что ремонт не заберёшь, технику и мебель? Так было бы куда. Даже если поделить. Мне некуда её забрать. На очередь меня не ставили на жилье, потому что у моего мужа достаточно квадратных метров. Покупать не нужно было... А получилось что я прожив 20 лет и вложив и деньги и силы на обустройство домашнего очага, я осталась как вы говорите, голожопой. Но я работаю и зарабатываю, себя я обеспечу, но надо придумать про жилье.

Гость
#42
Враг

Я вот так же планирую поступить. Ребенок вырастет и уйду или любовницу заведу. Скорее первое, так будет правильно. 15 лет в браке, жена болт на себя положила. 100 кг весит, секс раз в месяц, раком в темноте. не могу себя заставить больше. Сам фигуру держу всю жизнь. Но и ребенка бросить тоже не могу. Разговоры ни к чему не привели, что я только не пытался сделать. Видет Бог я мои страдания, не боюсь хоть в ад за такое попасть.Уверен после развода мигом похудеет, для кого то кроме меня. Мне 42 года, и я хочу жить. Но жену все же люблю, ближе ее никого нет. Вот такой я урод.

А что, если обратная ситуация? Я стройная и красивая, мужики слюни пускают, а он опустил себя, очень толстый. Секс раз в месяц в темноте. Живу ради ребенка, сын любит отца. А я устала. Ещё и грубый. Ни любви, ни ласки от него не вижу.

Гость
#43

Конечно, я вам очень сочувствую. Но вы такая доверчивая. Таксовал, денег не было, тут сразу вопрос, где же был и что делал. Гоните его ко всем чертям. Он не исправится и простить такое нельзя. Сил вам и выдержки!

#44
Гость

А что, если обратная ситуация? Я стройная и красивая, мужики слюни пускают, а он опустил себя, очень толстый. Секс раз в месяц в темноте. Живу ради ребенка, сын любит отца. А я устала. Ещё и грубый. Ни любви, ни ласки от него не вижу.

Девушка, ведь по сути внешность это то как человек себя чувствует и любит. Вы себя держите в хорошей форме, чтобы на вас пускали слюни. И вам кайфово от этого. А муж ваш себя любит любит в таком виде. Вы ему подскажите, вместе запишитесь в зал, или делаете пробежку вдвоём. И секс появится. Вот увидите, потому что движение это жизнь. Главное гармония в семье и поддержка. Удачи

#45
Гость

Конечно, я вам очень сочувствую. Но вы такая доверчивая. Таксовал, денег не было, тут сразу вопрос, где же был и что делал. Гоните его ко всем чертям. Он не исправится и простить такое нельзя. Сил вам и выдержки!

Он и не чувствует себя виноватым. Ему кайфово было. Я не мешала ему ездить к другой женщине, потому что доверяла. И не требовала денег потому что у меня были свои так как я работаю и его зарплата хватало на необходимое, а якобы те деньги шли на бензин и сигареты, и на расходники к машине (это он мне так втирал, потому что я их не видела) Его все устраивало. Это мне было плохо и обидно.

Гость
#46

Ну а что Вы хотели полжизни замужем, надоели Вы ему вот он и завел роман. Устал от семьи от жены с которой столько прожил. Захотелось чего то новенького... Нагуляется и вернется, а может и нет.

Гость
#47
Vika - Vika

Эту боль трудно унять. Клин клином вышибают. Так поступил муж подруги моей мамы! На неё смотреть было страшно! Изводила себя! Но, может кто надоумил, может сама додумалась, она изменила ему, и изменила так чтоб он знал все подробности... с его сотрудником, который естественно и не подозревал, что это жена его сотрудника! В общем его еле спасли... Повесился в гараже, но знал эти дела и предполагал это... он и спас этого козла!

Отлично, так и надо поступить с ним!

Гость
#48
Super10

Живу у него дома. У меня ничего нет. Всю жизнь выкладывали в его дом. Я и ребёнок прописаны у моей мамы. В однокомнатной квартире.

👍 пример домашним бабам, которые не хотят быть ломовыми лошадями, а быть домашними прЫнцечсами, пинлк под зад и престарелая принцеска с голой жопкой. Но у вас есть навык готовить чистить, унитаз намывать, без работы не останетесь, прислуга сейчас пользуется спросом, даже жилье предоставляют.

Гость
#49
.

Много едят, когда нет других интересов.
Пинками её выгоняйте на спорт, на развлечения. Если и это не поможет, вот тогда ваша совесть будет чиста.

Зачем заставлять пинками? Не понимаю если честно. Мне 40 я вешу 50 кг постоянно зал и волейбол. Если человек себя любит и ухаживает за собой то это в крови в его породе а если нет то никто не заставит, да и зачем?!

#50
Super10

Почему сразу голожопой. Я все выкладывала в семью. Работаю с 18 лет. Но вот мозгов не хватило собирать для себя. Потому что ремонт не заберёшь, технику и мебель? Так было бы куда. Даже если поделить. Мне некуда её забрать. На очередь меня не ставили на жилье, потому что у моего мужа достаточно квадратных метров. Покупать не нужно было... А получилось что я прожив 20 лет и вложив и деньги и силы на обустройство домашнего очага, я осталась как вы говорите, голожопой. Но я работаю и зарабатываю, себя я обеспечу, но надо придумать про жилье.

А где ваш ребенок сейчас обитает? Вы же сможете его оставить и уехать на заработки? Люди едут в ту же Москву по вербовке, им предоставляют жилье, правда табором в комнате, но ради благого дела можно и потерпеть. Работать можно и с подработками или найти вторую работу. Ваш возраст это позволяет, было бы только желание. Помучаетесь лет пять, зато заработаете себе на однушку у себя в городе, ну или в другом, где есть работа и жилье недорогое. Да и Гондураса своего быстрее забудете.