Гость
Статьи
Муж предал

Муж предал

Здравствуйте. Кратко, муж предал, с девкой после работы тусил, незнаю чем конкретно занимались, но я и до этого подозревала, он прятал переписки, телефон, а сегодня типо задержался, когда я позвонила он начал нести пургу про работу, так вот я как наорала в телефон, что ты оху... л, я знаю, что ты со *** этой, и т. п. Короче он бросил трубку, приехал домой как ни в чем не бывало, со мной не разговаривает, я с ним тоже.
Сегодня собираюсь уйти с общей кровати. Подскажите, как правильно действовать?

40 ответов
Последний — Перейти

Общая мировая практика, если вы уверены, что муж вам изменяет. Это взять паузу и разъехаться. Если ваши отношения закончены, то вы ничего не теряете. Если хорошего между вами больше, то отстранение развернет вас друг к другу. Важно не иметь интимной близости.

Гость.
#1

Э нет, детка, вали нах из дома, нефих кровати делить.

#2

правильно

#3

Ревнивая, истеричная манипуляторша скандалистка удивляется, что муж её "предал".
Нет. Он вас не предал. Из жены вы превратились для мужа в дополнительный источник стресса.
Поэтому ни капли не удивительно, что он нашел на стороне ту, кто дарит ему тепло, ласку, заботу и любовь.
Ведь судя по вашему тексту вы этого не умеете. У вас даже доказательств нет, а вы уже закатили скандал и обиделись.

Гость
#4

У вас есть доказательства?
Если да и вы не сможете ему поверить - расходитесь. Но при этом сделайте так, чтобы он лишился финансов.

Гость
#5

Я ушла молча от мужика . Вещи собрала и вернулась к себе . Он позвонил когда пришёл домой и спросил где я ? сказала что видела его на улице с женщиной в обнимку . Больше он не звонил . Считаю зачем весь этот сыр-бор разводить , раз поймали на горячем .

Гость
#6

раньше так истерила ,он еще назло,а теперь а мне все пофиг ,бежит домой

Гость
#7
Гость

раньше так истерила ,он еще назло,а теперь а мне все пофиг ,бежит домой

Зачем вам мужчина, который вам безразличен? Он не понимает, что вы его при болезни оставите одного?

Гость
#9

Если уверены в предательстве, раставаться. Предавший один раз предаст и второй. Для него видимо норма предавать.

Гость
#10
Гость

Зачем вам мужчина, который вам безразличен? Он не понимает, что вы его при болезни оставите одного?

А я так и сказала,что если что ухаживать не буду.Зачем?Мы делим жилплощадь .

Гость
#11
Гость

А я так и сказала,что если что ухаживать не буду.Зачем?Мы делим жилплощадь .

Правильно, пусть подыхает в гордом одиночестве. Головой не думает, что за все придётся платить.

Гость
#12

Сегодня собираюсь уйти с общей кровати. Подскажите, как правильно действовать?- все просто, стелишь себе на полу в прихожей и идешь туда спать. а чего ты въелась на него, если не знаешь чем они занимались? может они номер на новогодний корпаратив разучивали или может быть они в шахматы на деньги режуться, или в морской бой.

#13

Дети есть!? Если нет, - как хочешь! но, если будут здоровыми, то можно прикормить так., что в других ногах не встанет.! кто в интиме ведёт контрацепцию, и какую.!?

Гость
#14
Гость

Правильно, пусть подыхает в гордом одиночестве. Головой не думает, что за все придётся платить.

А знаете я такая была сердобольная,прощала,успокаивала себя,все наладится,любила,страдала ,а потом даже не понимаешь когда все,не заводятся эмоции и наступает безразличие,где,с кем ,зачем,Нет ,я могу позвонить ,когда долго нет с работы ,так как на машине ,да и то все нормально? Остальное не интересно.

#15
Гость

Сегодня собираюсь уйти с общей кровати. Подскажите, как правильно действовать?- все просто, стелишь себе на полу в прихожей и идешь туда спать. а чего ты въелась на него, если не знаешь чем они занимались? может они номер на новогодний корпаратив разучивали или может быть они в шахматы на деньги режуться, или в морской бой.

Я ему ещё до этого сказала, хочешь общаться с бабами ради бога, но только не тайно, он же уверяет, что только дружба. Но он же тайно общается, меня этот момент убивает

#16
Гость

Если уверены в предательстве, раставаться. Предавший один раз предаст и второй. Для него видимо норма предавать.

Уверена, знаю, вижу, чувствую

Гость
#17
Гость

А знаете я такая была сердобольная,прощала,успокаивала себя,все наладится,любила,страдала ,а потом даже не понимаешь когда все,не заводятся эмоции и наступает безразличие,где,с кем ,зачем,Нет ,я могу позвонить ,когда долго нет с работы ,так как на машине ,да и то все нормально? Остальное не интересно.

А у нас была соседка, симпатичная, но терпила. К 50 перегорела, а мужика жахнуло инсультом. Вот она его оставляла в своей моче и какашках лежать, пока у него не пошла инфекция.

#18
Гость

У вас есть доказательства?
Если да и вы не сможете ему поверить - расходитесь. Но при этом сделайте так, чтобы он лишился финансов.

Доказаьельств нет, он их удаляет. Нт знаю ьочно фамилию и номер этой ***. Поверить больше не смогу.

#19
UnravelMind

Ревнивая, истеричная манипуляторша скандалистка удивляется, что муж её "предал".
Нет. Он вас не предал. Из жены вы превратились для мужа в дополнительный источник стресса.
Поэтому ни капли не удивительно, что он нашел на стороне ту, кто дарит ему тепло, ласку, заботу и любовь.
Ведь судя по вашему тексту вы этого не умеете. У вас даже доказательств нет, а вы уже закатили скандал и обиделись.

Так а кто этот стресс мне создал, он и создал, и такой я стала благодсря блядскому отношению.

Гость
#20
Гость

А у нас была соседка, симпатичная, но терпила. К 50 перегорела, а мужика жахнуло инсультом. Вот она его оставляла в своей моче и какашках лежать, пока у него не пошла инфекция.

а он мне отвечает да... сдохну быстрее

#21
kuleoma-eka

Дети есть!? Если нет, - как хочешь! но, если будут здоровыми, то можно прикормить так., что в других ногах не встанет.! кто в интиме ведёт контрацепцию, и какую.!?

Есть дочь

Гость
#22
Линда

Доказаьельств нет, он их удаляет. Нт знаю ьочно фамилию и номер этой ***. Поверить больше не смогу.

Не злитесь на женщину, вы ей никто. А муж/парень вас предал, поэтому надо его проучить.

Гость
#23
Линда

Есть дочь

Тогда сходи к адвокату и посмотри, что можно сделать в плане финансов.

#24
Гость

Не злитесь на женщину, вы ей никто. А муж/парень вас предал, поэтому надо его проучить.

Как проучить? Что делать? Но жить в постоянном стрессе я не могу,

Гость
#25
Линда

Доказаьельств нет, он их удаляет. Нт знаю ьочно фамилию и номер этой ***. Поверить больше не смогу.

Да чего голосишь то ? Я вот вообще с одними мужиками работаю ,Меня получаются постоянно Е? И тет а тет остаюсь ,тут ведь степень вседозволенности с обоих сторон ,можем рядом сидеть,болтать и разошлись по домам

Гость
#26
Гость

Сегодня собираюсь уйти с общей кровати. Подскажите, как правильно действовать?- все просто, стелишь себе на полу в прихожей и идешь туда спать. а чего ты въелась на него, если не знаешь чем они занимались? может они номер на новогодний корпаратив разучивали или может быть они в шахматы на деньги режуться, или в морской бой.

Ну чем еще заниматься с красивой молодой девушкой в тайке от жены, конечно же в шахматы играть! Вы сама наивность...

#27
Гость

Тогда сходи к адвокату и посмотри, что можно сделать в плане финансов.

Да что я могу сделать, мы в гражданском браке, все кредиты на мне, больше миллиона, я одна не вывезу, но и терпеть эту ху... ню не могу

#28
Гость

Да чего голосишь то ? Я вот вообще с одними мужиками работаю ,Меня получаются постоянно Е? И тет а тет остаюсь ,тут ведь степень вседозволенности с обоих сторон ,можем рядом сидеть,болтать и разошлись по домам

Язнаю его, если там ничего нет, он скрывать не будет, а здесь скрывает прячет, удаляет

Гость
#29
Линда

Да что я могу сделать, мы в гражданском браке, все кредиты на мне, больше миллиона, я одна не вывезу, но и терпеть эту ху... ню не могу

Линда, сходи на работу ,если рылы впушку все поймешь сразу ,что между ними.

Гость
#30
Гость

Ну чем еще заниматься с красивой молодой девушкой в тайке от жены, конечно же в шахматы играть! Вы сама наивность...

причем тут наивность? ты в ногах со свечкой у них стояла или в голове? не нужно по себе всех судить. если ты раскидываешь рогатку перед каждым мужчиной, то не каждый мужчина согласится совать в тебя свой хой.

Гость
#31
Линда

Язнаю его, если там ничего нет, он скрывать не будет, а здесь скрывает прячет, удаляет

Сходи ,если есть между ними,девушка может подумает ,репутацию не захочет пятнать.Сильно голосить не надо ,а поговорить можно.

Гость
#32
Линда

Уверена, знаю, вижу, чувствую

Плохо что есть дети, всмысле плохо что ребенок может пострадать. Мой вам совет. Ваш мужина считает нормой предать вас, быть с другой женщиной при живой жене. Он так сам считает. Его ни кто не застявлял под дулом автомата. Раз так, то строить с ним семейную жизнь далее бесмысленно. Даже если он расскается, то где гарантия что вы не поругаетесь, или еще что между вами не произойдет и он опять не возьмется за старое? Жить с предателем это ждать когда он предаст тебя снова. Если человек верен, то он верен до конца. Если не верен, то он не изменится, потому что это его добровольное решение. При принятии решения главное чтобы вы были уверены в его измене. Чтобы дров не наломать.

Гость
#33

Ну при обнял и что??? он что ей присунул при всех и вы видели??? просто поговорите с ним и все... просто задайте вопрос...

Гость
#34

Проблема в твоей жадности, капризности и эгоизме. Ты зачем замуж вышла? Чтобы доставлять удовольствие себе? или чтобы делать любимого человека счастливым? Как думаешь, твои слова сделали твоего мужа счастливым? То что он "тусил" вообще размывчатое понятие, у меня на работе и мужчины и женщины работают, и ходят курить и на обед и по клиентам ездят вместе, я в командировку могу с начальством уехать (у нас в основном все мужчины)...вообще не вижу тут проблемы.

#35
Гость

Ну при обнял и что??? он что ей присунул при всех и вы видели??? просто поговорите с ним и все... просто задайте вопрос...

Да даже этого достаточно, в смысле приобнял, есть жена обнимайся с ней, остальное ***

#36
Гость

Проблема в твоей жадности, капризности и эгоизме. Ты зачем замуж вышла? Чтобы доставлять удовольствие себе? или чтобы делать любимого человека счастливым? Как думаешь, твои слова сделали твоего мужа счастливым? То что он "тусил" вообще размывчатое понятие, у меня на работе и мужчины и женщины работают, и ходят курить и на обед и по клиентам ездят вместе, я в командировку могу с начальством уехать (у нас в основном все мужчины)...вообще не вижу тут проблемы.

Знаете, конда это не тайноэто одно, а когда все тщательно скрывается, телефон держит под 90 градусов, чтоб н чего заметно не было, прям паранойя, это же видно, что человек что то активно скрывает.

Бабкины трусы
#38

Он вас не уважает. А до этого дня не был распущенным ? Мне кажется, его психотип это любитель компаний, пьянок, посиделок. Эт плохие качества для будущего мужа. Но, вы поженились. Значит, вас устраивает.

Гость
#39

Что делать, если есть прямые доказательства измены, то уходить от него. Если нет, то выводить его на чистую воду и искать их. Вы конечно можете все сделать как типичная *** будущая Р С П и просто развалить семью на фоне ваших подозрений и прочего. Оставить дочь без отца и испортить всем, в том числе и себе жмзнь. А можете взять себя в руки и без вот жтих ваших женских псизозов все выяснить. Вполне вероятно, что ваш мужчина вам действительно не изменял и вы сломайте жизнь всем мужу, себе и в первую очередь ребенку просто так. И каждыц день потому будете думать, а вот вдруг не изменил, а я ***. А вот если все выяснится. Ну ваша совесть будет чиста руки в ноги и развод

#40
Гость

Что делать, если есть прямые доказательства измены, то уходить от него. Если нет, то выводить его на чистую воду и искать их. Вы конечно можете все сделать как типичная *** будущая Р С П и просто развалить семью на фоне ваших подозрений и прочего. Оставить дочь без отца и испортить всем, в том числе и себе жмзнь. А можете взять себя в руки и без вот жтих ваших женских псизозов все выяснить. Вполне вероятно, что ваш мужчина вам действительно не изменял и вы сломайте жизнь всем мужу, себе и в первую очередь ребенку просто так. И каждыц день потому будете думать, а вот вдруг не изменил, а я ***. А вот если все выяснится. Ну ваша совесть будет чиста руки в ноги и развод

Вчера был сильнейший скандал, при разговоре сказал, что ему не хватает общения, просто общения с женским полом, и он просто с ними общается, хихикают и не более того.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: