Гость
Статьи
И что теперь делать?

И что теперь делать?

Здравствуйте! Не знаю почему пишу на женском форуме, но потребность есть.
Собственно сегодня жена мне объявила, что жить со мной она больше не хочет, что без меня ей лучше, что я делаю ее несчастной и как оказалось уже давно.

О себе. 46 лет. Козерог. Из полной, но не особо благополучной семьи. Не красавец но и не урод, не пью, налево не хожу, не жирный и не доходяга. Характер не из легких, могу вынести мозг под настроение, но в целом стараюсь быть спокойным. Трудоголик, не выношу праздность, слабость, лень. Ценю аскетизм. Зарабатываю нормально, семью обеспечиваю.

О жене. 37 лет. Весы. Родителей нет, воспитывалась бабушкой. Красивая. Даже очень. Родила мне 4-х прекрасных детей. Характер легкомысленный, импульсивный, местами непредсказуемый и вздорный, склонна к заносам. Короче из тех, что тысячу раз порывался убить, но не разу развестись. Не работает и почти не работала. Любит интернет-магазины. Вкусно готовит, но по хозяйству не особо.

О нас. Женаты 14 лет. Трое сыновей и красавица дочка. 13, 11, 5 лет и 3 месяца) Несхожи во многом, в отношении к жизни, к воспитанию детей, к барахлу, короче во многом. В сексе все хорошо.. было... #несовместимость

9 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#2
Гость

Шли ее нaхeр. Ищи новую. Эта оборзела и испортилась.

Алиментами замучает.

Гость
#3

И как что-то посоветовать, если нам не известно ЕЁ мнение ?
Так что не объективно получается..

#4

В бабьем веке она! её организму интим не требуется..! Расстанетесь., с ума сходить начнёт..! Ей, в физиологическом плане, всего 5 месяцев, а оргазма нет с начала первой беременности вот и колбасит её..!

Гость
#5

И как ж ты умудрился столько лет прожить с такой неподходящей женщиной и четверых заделать? Разводка унылая.

Гость
#6

Так а дальше? Претензии у неё какие? А то может у неё очередной заскок, а когда подумает о том, что себя-то прокормить не сможет, не то что детей - да и одумается...

Дороти
#7

Младшему ребенку 3 месяца? Этим все сказано, либо у нее постнатальная депрессия, либо что-то на этом фоне. 3 месяца не поспать, когда еще старших куча и муж «выносит мозг», как сам выражается. Тут волком взвоешь. Автор, не принимайте близко к сердцу, замучалась она с детьми просто. Если есть возможность, наймите помощницу или договоритесь с бабушками - хотя бы часа 2 в неделю ей на себя освободите, будет норм.

болт
#8

Такой красавице заделать 4 детей и не делать куни это конечно несчастье.

Гость
#9

Кризис в отношениях.
Как мужчина скажите свою позицию жене. Четко, по-делу без истерик. Четверо детей это огромнвй труд как для вас так и для жены. Чтобы понять ценность родного человека иногда приходится пройти не простой путь. Семья это огромный труд (как морально приходится сложно, так и Материально). Крепитесь, не падайте духом. Сохраните семью любым достойным способом, очень вам желаю терпения и удачи в этом! И самое главное детям ненужны - другие - чужие - папа или мама!!! Удачи.
Жена наверное слабее чем вы устала от всего первая, вы крепче видимо. Суть в том, что когда идут двое один упадёт - другой поднимет и подствит плечо. Сейчас вам выпала роль поднять и подствить плечо, даже если нет на это вообразимых сил и желания. Когда-нибудь (надо верить в лучшее) она - ваша жена подставит вам плечо и протянет руку вам, чтобы вы сумели встать.
Ещё раз удачи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема