Гость
Статьи
Муж предал

Муж предал

Мне очень нужно выговорится, поскольку просто земля уходит из под ног! муж отправил нас с дочкой в Европу. Мы там были 10 месяцев, страшно намучались было очень тяжело. Потом муж и его родственники стали просить вернутся мол ребенок маленький и ей нужен отец, мол помогут и с жильем и вообще поскольку понимают ситуацию. Не знаю чем я думала, но сердце дрогнуло из-за дочки и я поехала назад. Мне все говорили не ехать в такие жуткие условия, но я поехала! В итоге тетя мужа, которая предложила пожить у нее в доме с порога начала со мной скандалить. Каждый день скандалы и в итоге она мне высказала, что мать я ужасная готовлю плохо и это из-за меня ее племянник остался без работы и приехал сюда к ней. Я стояла в ступоре не могла сказать ни слова. Идти мне некуда выехать назад заграницу я не могу. С мужем решила разводится поскольку он за меня не заступился просто промолчал и сказал надо терпеть. Но мы с ним говорили о совершенно другом когда я ехала. Если бы я знала что нас тут никто не ждёт, то никогда бы не поехала. А теперь и без денег и без мужа и без всего осталась в такой ситуации.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выпились

Гость
#3

ты осталась с тем что у тебя было, какие притензии?

Гость
#4

Ничего не понятно. Предательство-то в чём состоит?
А мучились в Европе почему? Что там произошло? И зачем ехали с дочкой, на заработки, или на постоянку?
Потом не поняла, Вы где жили до Европы-то? Почему туда не вернулись? И причём тут тётя? Почему её критика так болезненно воспринимается? Вы от неё материально зависите?
Короче, ничего не понятно, всё как-то в кашу перемешано.

Гость
#5
Гость

Ничего не понятно. Предательство-то в чём состоит?
А мучились в Европе почему? Что там произошло? И зачем ехали с дочкой, на заработки, или на постоянку?
Потом не поняла, Вы где жили до Европы-то? Почему туда не вернулись? И причём тут тётя? Почему её критика так болезненно воспринимается? Вы от неё материально зависите?
Короче, ничего не понятно, всё как-то в кашу перемешано.

Нет уехали вынужденно, туда где жили раньше вернутся не можем. А тетя пообещала мужу, что приютит нас всех на время, поскольку знает, что возвращаться нам некуда. Но видимо за то время пока нас не было многое изменилось в моем муже. Он встал на сторону родственников и считает, что я не благодарная. А почему слова тети так задели сама не знаю, но после этого всего я хочу развестись для меня муж в глазах сильно упал. Не могу себя пересилить.

Гость
#6

🐖🐖

Гость
#7
Гость

Нет уехали вынужденно, туда где жили раньше вернутся не можем. А тетя пообещала мужу, что приютит нас всех на время, поскольку знает, что возвращаться нам некуда. Но видимо за то время пока нас не было многое изменилось в моем муже. Он встал на сторону родственников и считает, что я не благодарная. А почему слова тети так задели сама не знаю, но после этого всего я хочу развестись для меня муж в глазах сильно упал. Не могу себя пересилить.

мда, развестись по такой причине это феноменально

Гость
#9
Гость

Нет уехали вынужденно, туда где жили раньше вернутся не можем. А тетя пообещала мужу, что приютит нас всех на время, поскольку знает, что возвращаться нам некуда. Но видимо за то время пока нас не было многое изменилось в моем муже. Он встал на сторону родственников и считает, что я не благодарная. А почему слова тети так задели сама не знаю, но после этого всего я хочу развестись для меня муж в глазах сильно упал. Не могу себя пересилить.

Таак. Уехали вынужденно, ок. Там "мучились", ок. (Хотя сама живу в Европе и честно говоря не понимаю, в чём здесь может мучение состоять?! Но ладно.) Муж позвал обратно, чтоб там не мучились - претензия к нему в этом? Или в том, что он имеет своё мнение по поводу Вашего конфликта с тётей? Из-за чего развод-то на суде сможете внятно объяснить?
P.S.: Суть конфликта с тётей тоже неясна. Вернулись, она Вас приютила, зачем конфликтовать с человеком, который Вам же и помогает?!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: