Гость
Статьи
Влюбилась в женатого

Влюбилась в женатого

Мне уже чуть за 30. И замужем была, и ребенок есть. Сейчас одна давно. Меня это не сильно тяготит. Но думаю, что люблю одного человека, коллегу своего. Уже четыре года работаем вместе. Примерно год назад стала что-то чувствовать к нему. Пыталась отогнать эти чувства от себя. Мы не будем вместе, он женат (его жена работает тоже на нашем предприятии). Семья вроде нормальная, жена красивая, плохого про жену не говорит. Мы довольно близко общаемся с ним по работе, не скажу, что дружба, но общение хорошее. Флирта к нему не проявляю, но в душе тяжело. Жду, когда он придёт. Как поговорим, на душе хорошо становится и тяжело в тоже время. Пыталась не думать. Получалось отвлечься на некоторое время. Но все равно, снова думаю о нем. Не знаю, чего хочу от этих чувств. Наверное, хочу, чтобы они прошли, чтобы отпустить эту ситуацию. Не думала, что вот так безответно влюблюсь, да еще и в женатого мужчину. Просто поговорить хочу, рассказать. В себе держать тяжело. #отношения #женатыймужчина

Мия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вам бы на сайт знакомств сходить, а то видите, вы уже на первого встречного готовы кинуться.

Захария
#2

Печально(
Безответная любовь
Вы, просто немного влюбились... пройдет... безответная пройдет, если не загоняться нарочно

Гость
#3

Мия, вы можете управлять своими эмоциями и мышлением. Влюбленность можно подавить или развить. Т.к. мужчины имеет законную супругу и семью, то меняйте мышление и не развивайте события с ним. Это не так и сложно. Всё, его для вас нет.
Переключитесь на что то или кого то другого.

Гость
#4

Вы по-моему там чего-то навыдумывали и строите влюбленную. Это от безделья, займитесь собой, ребенком, загрузите себя. Работой, спортом, хобби. Сами не заметите как появится в вашей жизни мужчина, реальный, а не чей-то там муж, с которым много общаетесь по работе

#5

К психологу.

Гость
#6

Попробуйте для разнообразия влюбиться в свободного. А если говорить серьезно, я считаю, когда взрослая (в смысле, не 17-летняя) девушка считает, что безответно влюбилась в женатого несвободного мужчину, с кот. у нее нет никаких романтических отношений, это говорит о том, что на самом деле она не готова или не хочет реальных отношений ни с кем. Так-то вроде и удобно, и просто, и безопасно, быть "влюбленной" в человека, с которым ничего нет и быть не может. Вроде, есть и чувства, и страдания, но в то же время вы ничем не рискуете и никак
не вкладываетесь в эти выдуманные отношения. Это то же самое, что влюбиться в известного, но недоступного актера или певца.

Гость
#7

Все бабы дур*, вы полную *** здесь обсуждаете

Гость
#8

Это простой чёс...резиновый дилдо мэпоможет НЕ разрушить чужую семью, раз свою прокакала.

Гость
#9

"Сейчас одна давно", И что порево не было не с кем давно. Все ваши фантазии от длительного воздержания. Пороться надо хотя-бы раз в месяц для здоровья, а лучше каждую неделю, если нет мужа. Девочка- вагиночка требует, отправляя в мозг сигнал и мозг включает галлюцинации которые трансформируются в ваши фантазии. Такой механизм у всех людей. Признаваться этому кренделю не стоит, если жена красивая, потеряете время только. Надо искать порядочного холостого.

Гость
#10

Вот как можно влюбиться в хорошее общение?

Толстая Шахиризада
#11
Сирена

К психологу.

А лучше сразу к психиатру

Гость
#12

Как женатый мужчина, могу с уверенностью заявить что ничего бы вам не светило бы со мной... только огорчение...но позже,это максимум. Секс да, серьезности нет.есть жена,потому и жена.тут вам самой определиться чего вы хотите..и сам влюбляюсь переодически в кого то,но со временем всё пройдёт когда узнаешь человека и все загадки разгаданы,дверки открыты..

Гость
#13

это все от недотрахеита. Гормоны играют

Гость
#14

Да подверните ему и делов-то. Ни у кого из вас не сотрётся.

Гость
#15

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Батя
#16

Отнеситесь к этому человеку так как к чужой собственности, воровать чужое счастье грешно, вам бы не думать о нем и вообще лучше даже не мечтать о нем, сделаете много ошибок

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: