Гость
Статьи
Очень хочу общаться с …

Очень хочу общаться с братом мужа

Он замечательный, умный и классный парень. Мы, конечно, общаемся, но он сам по себе закрытый, живёт в другом городе. Сама не могу проявлять инициативу, боюсь, что подумает что - то другое. Как быть? Или же стараться избегать тесного общения? Вдруг он мне понравится... #брат #общение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больная? Тьфу блин …За двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь

#2

У вас муж есть. Вам что его одного мало?

Может это звоночек в вашей супружеской жизни

Гость
#3
AlexAlex

У вас муж есть. Вам что его одного мало?

Может это звоночек в вашей супружеской жизни

Может это не твое собачье дело?

#4

Зачем замуж выходила? Замужество предполагает, что мужчина "классный и умный" уже найден, и ему хранится верность. Или не надо выходить замуж, тогда гуляй сколько хочешь, пока не надоест.

С подругами общайся, или с мужчинами-коллегами по работе. Звезду надо захлопнуть, дорогуша.

#5
Гость

Может это не твое собачье дело?

А что тгда на форуме со своими вопросами делаете?

Гость
#6

За двумя братьями погонишься, точно звиздюлей поймаешь.

Гость
#7

У меня для вас плохие новости , скорее всего он уже вам нравится. В этом нет ничего стыдного, ведь мы не контролируем свои чувства. Но для этого наверняка есть причины. Подумайте почему вы хотите с ним сблизиться. Возможно ваши отношения с мужем уже не те что раньше , в таком случае , вам нужно собраться и поговорить с ним об этом.
Если же вы все ещё его любите , а увлечение к его брату не серьезное , то постарайтесь разобраться в себе , попробуйте найти основную причину этой ситуации , а дальше действуйте как будет лучше и для вас и для вашего партнера

Гость
#8

П@зду лучше на стороне проветрить, верная вы наша...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема