Гость
Статьи
Хочу брата мужа

Хочу брата мужа

Хочу брата мужа.Приплыли, самой стремно. Все началось еще задолго до моего брака с мужем, он как то подмигивал, улыбался, я естественно гнала и вообще не реагировала ни на что. Однажды он предложил меня довезти домой в 12 ночи, без жены. В тот момент когда мой тогда ещё парень(муж) заснул у них, а мне нужно было домой. Я отказалась. Мы долго не виделись и не общались и вот опять. За две встречи вагон пошлых шуток, не сводит глаз, подмигивает когда никто не видит, и опять « тебя надо прокатить» с тем понтом что я люблю скорость, я вожу очень давно и уверено, и он такой же. Естественно нет! Я понимаю что он трахает кого то помимо своей жены, я понимаю что это не реально. Я и не хочу, никого кроме мужа своего у меня не было. И так подставляться ради одного раза не нужно. Его жена ляпнула как то, хорошо что вы не вместе, вы бы поубивали друг друга. А вот мне есть о чем с ним поговорить, мы реально друг друга очень понимаем. Дружить с ним тоже я не буду, это выглядело бы как то странно, да и возможности перейти границы будет больше. Может есть какие то психологические методы выгона таких мыслей прочь?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Икс
#1

Хочет трахнуть брата жену? В одном этом действии вся его суть...............И совесть и порядочность.................😄😊😄

Гость
#2
Икс

Хочет трахнуть брата жену? В одном этом действии вся его суть...............И совесть и порядочность.................😄😊😄

Открытого диалога нет, но судя по его поведению, при жене. Думаю что да, даже уверена, в том что он где то на стороне гуляет. Мой муж просто полная противоположность

#3

Займись доиомдетьми ! Генеральную уборку сделай хоть один раз за много лет,тогда о ч.л.е.н.е. его брата думать некогда будет ш/а/л/а/в/а!

Гость
#4

Похожая ситуация. Но мы жили какое-то время втроём на съемной квартире, с мужем ещё не былм женаты в то время. У нас очень много было ситуаций сближающих, пошлых конкурсов. Пели песни под гитару. Долгие взгляды друг на друга и т.д. Мужа люблю. Всё хорошо. У его брата уже есть девушка, они переехали в Питер. А я до сих пор его помню. Лучше Вам вовремя прекратить с ним контактировать, иначе случится привязанность, ничего хорошего в итоге всё равно не будет. Вы только рассорите братьев, вас будут винить.

Гость
#5

А Вы не думаете, что он вас так проверит, какая Вы и мужу сдаст, нафиг она вам сдался, это не брат это животное и вы тоже додумались

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема