Гость
Статьи
После секса спросила …

После секса спросила любит ли он меня, он сказал всему свое время

Знакомы месяц. Спросила после секса любит ли он меня шутя, он сказал Всему свое время... все скажу час. В сексе вылизывает меня, старается. Это нормально для мужчин так отвечать? Знакомы мало. И он ещё немец по роду. Сухие

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы серьёзно думали, что он через месяц знакомства безумно в вас влюбится? Вам по 15 лет что ли?

Гость
#2
Гость

А вы серьёзно думали, что он через месяц знакомства безумно в вас влюбится? Вам по 15 лет что ли?

А как это называется, страсть, влечение?

Гость
#3

Лижет значит любит

Гость
#4
Гость

А как это называется, страсть, влечение?

Влюблённость, интерес. Честно, если б мне мужчина после месяца знакомства сказал, что любит, я б засомневалась в его искренности.
Вообще, не стоит "выпрашивать" признание. Он вам сам этого не сказал, значит не посчитал нужным. Конечно, если он и через полгода не скажет, то это уже звоночек.

Гость
#5

Месяц знпкомы и ты ему уже дала, да и к тому-же про любовь спрашиваешь? Чтоо🤣🤦‍♀️

Гость
#6
Гость

Лижет значит любит

Лижет значит любит ...лизать.
а вообще нормальные девушки сначала услышат про любовь, потом посмотрят на уровень ухаживания, а раскорячиваться не торопятся.

Гость
#7

Как вы зае$али своим попрошайничеством у мужиков то любви, то денег
Жалкие

DoLLs_k|LL
#8
Гость

А как это называется, страсть, влечение?

«Постель еще не повод для знакомства» (с) 🤣🤣🤣

Автор, если вам так важны чувства, то надо было сначала признания ждать, а уж потом укладываться в горизонтальное положение

Гость
#9
Гость

Влюблённость, интерес. Честно, если б мне мужчина после месяца знакомства сказал, что любит, я б засомневалась в его искренности.
Вообще, не стоит "выпрашивать" признание. Он вам сам этого не сказал, значит не посчитал нужным. Конечно, если он и через полгода не скажет, то это уже звоночек.

Поняла, спасибо огромное) я уже поняла, что глупость ляпнула на эмоциях. Я и сама его не люблю. Хотело наверное самолюбие потешить))

Гость
#10

Мы по сути и не спим. Только оральный секс.

Гость
#11

И то больше с его стороны. Грубо говоря *** лижет и все.

Гость
#14
Гость

Месяц знпкомы и ты ему уже дала, да и к тому-же про любовь спрашиваешь? Чтоо🤣🤦‍♀️

Она - ту.пая шлюпка. И вопросы у нее соответствующие, и поведение.
Вагина выросла, а ум не развился, как это часто быват.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: