Гость
Статьи
Возможны ли отношения …

Возможны ли отношения после секса на первом свидании

Познакомилась с парнем в одном известном приложении для знакомств. Он сразу сказал, что переписки не любит и лучше нам встретиться. Договорились на определённый день и не общались больше. В этот день мы встретились и оказалось, что живём в соседних домах. Он привел меня в кафе, там мы выпили по три коктейля. В конце вечера я предложила поехать ко мне. Он мне очень понравился так и алкоголь ещё повлиял. Поэтому мне была очевидна цель поездки. Мы ещё купили алкоголь, чтоб продолжить пить у меня. В итоге у нас всё случилось, но ни я, ни он не закончили. Потом мы ещё некоторое время посидели и пообщались, а потом он ушел домой, так как нам обоим рано утром ехать по своим делам. Прошло несколько дней, а он не пишет и не звонит. Мне кажется, что он разочаровался во мне. Типа дала на первом свидании. Писать первая не хочу, так как он ясно сказал, что не любит переписки, да и не хочется, чтоб он послал меня, если больше не хочет видеть. В общем, я не понимаю, что делать. Он мне нравится, я хочу продолжить общение и в дальнейшем отношений с ним, а тут вот так. Подскажите, пожалуйста, возможно ли такое, что ещё не всё окончено и он напишет? #секс #первоесвидание

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишет. Но больше ему не давайте. И другим тоже.)

#2

Напишите сами, мол как дела. А если переписки не любит позвоните ему. Если отморозиться, то забудьте о нем. Он явно получил что хотел. А щас он может тоже смущен тем, что все прошло у вас не гладко.

#3

Забудьте, это был полный провал для женщины, дать в такой ситуевине по пьяне дак еще и малознакомому, думаю не зацепили даже сексом раз не объявился хотя бы по телефону

Гость
#4

Парень появится, но несколько позже. Дайте ему хоть немного пространства.

Гость
#5

Дорогая, если хочешь быть интересна парню и чтобы он тебя уважал, то не нужно ему давать на первом свидании

Гость
#6

Забей, лучше купи еще алкоголь

Гость
#7

Не важно на каком и через сколько времени. Важно как развивать отношения. Про игру дам - не дам - снова дам слышали?))))

Гость
#8

Очень много слов, достаточно одного заголовка.
Возможны.

Гость
#9

Ой, а если инициатором женщина была, то 100% да

🦔
#10

Я с первой женой так сошёлся. Встретились на даче у общих знакомых на дне рождения. Во второй половине застолья когда на улице уже было темно пошли вдвоём гулять. И тут нас "как током ударило". Нашли недостроенный домик. Перелезли через забор и ..... Потом , так получилось (у меня работа. У неё график работы ) в общем только через неделю или дней через 5 созвонились. Так как нам обом "всё " понравилось начали встречаться. Месяца через три сьехались . Через год свадьба .так и прожили 8 лет счастливо .

Гость
#11

Возможны, конечно! Но не пиши ему сама!!! Мужику если надо - сам объявится! Не объявляется - значит , не надо. Возможно, ему был нужен только кекс.

Гость
#12
🦔

Я с первой женой так сошёлся. Встретились на даче у общих знакомых на дне рождения. Во второй половине застолья когда на улице уже было темно пошли вдвоём гулять. И тут нас "как током ударило". Нашли недостроенный домик. Перелезли через забор и ..... Потом , так получилось (у меня работа. У неё график работы ) в общем только через неделю или дней через 5 созвонились. Так как нам обом "всё " понравилось начали встречаться. Месяца через три сьехались . Через год свадьба .так и прожили 8 лет счастливо .

Бл⁣⁣⁣⁣я⁣⁣⁣⁣дь, так нельзя - давай продолжение!!! :)

🦔
#13
Гость

Бл⁣⁣⁣⁣я⁣⁣⁣⁣дь, так нельзя - давай продолжение!!! :)

Это не "хххрассказы". Это жизнь.

Гость
#14
🦔

Это не "хххрассказы". Это жизнь.

Не, вопрос в другом - почему только 8 лет? Что случилось?

🦔
#15
Гость

Не, вопрос в другом - почему только 8 лет? Что случилось?

Трудно описать. Нужно очень много времени и слов. Если вкратце то все мы люди ,все меняемся со временем . Вот и в ней проснулись или если так можно сказать запросы которые я не смог простить. В общем жадность.

Гость
#16

"Он привел меня в кафе, там мы выпили по три коктейля.","Мы ещё купили алкоголь, чтоб продолжить пить у меня" - синебот и синеботка созданы для "атнашений".

🦔
#17

Автор темы, ауу! Задала вопросы и пропала.

🦔
#18
Гость

Возможны, конечно! Но не пиши ему сама!!! Мужику если надо - сам объявится! Не объявляется - значит , не надо. Возможно, ему был нужен только кекс.

Может он сам переживает ,что не смог удовлетворить. Или на работе запара какая-то и ему реально некогда . Я думаю максимум неделя и нужно самой выяснить .

Мрр ;)
#19

возможно, что напишет, а возможно, что и не напишет.
вы от форума хотите пророчество получить или что? хотите прояснить что-то пишите ему, а не сюда. Иначе так и будете в догадка мучиться.
Но скорее всего или он изначально был настроен только на секс или закомплексованный, раз первый не пишет.

#20

Для некоторых мужчин это норм, а для некоторых нет.

У меня много раз было что после секса на первом свидании начинались отношения, так что это возможно)
Но если у него такие загоны, то найдите себе другого

Гость
#21
Гость

Дорогая, если хочешь быть интересна парню и чтобы он тебя уважал, то не нужно ему давать на первом свидании

Да что там дала? Ноги раздвинула, и видно не достаточно широко. пыхтеть пыхтели и никто не кончил, он в подъезде сам с собой наверное кончил. и девчонку оставил неудовлетворенную. Если бы секс случился улетный, с утра стоял бы под дверью с цветами, если вообще бы ушел...Так что навряд ли придет.

Дама истинная
#22

А как это, ни он ни я не закончили?)) вы еще туда сюда... Но мужик не кончил?! Что ж там за унылое действо то у вас было... Еще бы он после этого писать будет...

Гость
#23

Все дело не в том, на каком свидании секс, а в самом парне. Если у него нет чувств, то на любом свидании они так и не появятся

Гость
#24
Дама истинная

А как это, ни он ни я не закончили?)) вы еще туда сюда... Но мужик не кончил?! Что ж там за унылое действо то у вас было... Еще бы он после этого писать будет...

там синие в сопли да организма пытались сношаться, в мире жывотных - поще говоря

Гость
#25
Дама истинная

А как это, ни он ни я не закончили?)) вы еще туда сюда... Но мужик не кончил?! Что ж там за унылое действо то у вас было... Еще бы он после этого писать будет...

ВОТ- ОДНОВРЕМЕННО О ТОМ ЖЕ!!

Гость
#26

Жесть. Кисундра что ли так сильно чешется?

Гость
#27
Гость

Жесть. Кисундра что ли так сильно чешется?

хочется, это хорошо, но тогда надо трахаться, а не напиваться чем попало...друг друга стоят..

Гость
#28

У меня только один раз так начались отношения, ну не после первого, а после второго или третьего, не помню точно. Но до этого момента парень успел в меня влюбится и признаться в любви. Он ходит за мной по пятам и звонил, хотел увидеть . И глаза у него горели безо всякого алкоголя. Я тоже влюбились. Поэтому секс был совершенно нормален. А если спать без чувства по пьяни, да еще самой предлагать не знаю... Наверное бывает и после такого отношения.

Автор
#32
Гость

Подскажите, пожалуйста, возможно ли такое, что ещё не всё окончено и он напишет?
*********************************************
ага, он напишет
примерно так:
"давно ли ты проверялась на ВИЧ-статус?"..))

Для таких вещей есть презервативы

Автор
#33
Дама истинная

А как это, ни он ни я не закончили?)) вы еще туда сюда... Но мужик не кончил?! Что ж там за унылое действо то у вас было... Еще бы он после этого писать будет...

Некоторые люди, когда пьяные, не могут кончить. Это простая физиология

Гость
#34
Гость

а потом она опять с кем-то через забор после пьянки перелезла?...))

Завидно,что не с Вами через забор лазает? Не надо((((((((((

Дама истинная
#35
Автор

Некоторые люди, когда пьяные, не могут кончить. Это простая физиология

Это как упиться то надо! Да еще на первом свидании! Позорище какое то((((

Гость
#36

Он молчит и грызёт себя,что кончить не смог и опозорился.Лучше всего,если встретитесь,самой подойти и быть благожелательной.
А можете написать ему и пригласить в кино.😄 Он вас теперь боится.

Гость
#37
Дама истинная

Это как упиться то надо! Да еще на первом свидании! Позорище какое то((((

Не суди, да не судима будешь

Дама истинная
#38
Гость

Не суди, да не судима будешь

Неее... На первом свидании так нельзя. Автор же пришла понять, что не так. А вот на будущее может изменит подход

#40

Ну так и что? Так и не пообщались за это время?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: