Гость
Статьи
Секс на первом …

Секс на первом свидании.

Мужчины, вопрос к вам).
Нравится ли вам девушки, которые дают на первом свидании?)) Были ли отношения (может что-то и более) после первого секса? Добивались ли вы потом уже женщину после первого раза? (если она вам запала конечно). Конечно у всех ситуации разные, и все мы в принципе разные. Но очень интересно узнать ваши истории).

Амели
162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я хоть и не мужчина, но не понимаю кого там добиваться-то, если сразу дала? ))))

#2

да.
да.
нет. никогда не добиваюсь женщину и другим категорически не рекомендую только взаимные отношения.

#3
Гость

я хоть и не мужчина, но не понимаю кого там добиваться-то, если сразу дала? ))))

да и не сразу не стоит. смысл?

Гость
#4
i

да и не сразу не стоит. смысл?

не сразу не стоит что? )) давать или добиваться? Хотя я не очень понимаю этого слова вообще...что значит добиваться? )) ползать на коленях и приносить палочку после слов "апорт"? )) Лично мне изначально мужчина или интересен или нет. Если не интересен, то его "добивания" будут только раздражать, а если интересен, то я и не позволю "добиваться" себя. Для меня это + волочиться. Ухаживать, да, это другое дело. А добивания эти из области истерии какой-то.

Гость
#5

Я вообще с женой на море познакомился. Сразу и переспали.

#6

Если к скромняшке пристать самой, то он никогда не забудет. Я так к парню пристала, как только увидела. От потом несколько лет не мог меня забыть (секса сразу не было, но возможность была).
А если у мужчины натура б.лядская, то ему всё равно что за помоечниц он сношает, так как сам помоечник и давно привык.

УдавКа 🐍
#7
Гость

Я вообще с женой на море познакомился. Сразу и переспали.

Какая хорошая жена 😄
Только на море одну больше не отпускай 🤣

Гость
#8

Были, разумеется, такие свидания (только такие и были). Непонятно только, о каких отношениях вы пишите, если кроме секса мне ничего и не надо было? Больше двух встреч для секса, к слову сказать, с одной и той же женщиной не было - после первого-то раза уже другую хочется, а уж чтобы постоянно...

#9
Гость

не сразу не стоит что? )) давать или добиваться? Хотя я не очень понимаю этого слова вообще...что значит добиваться? )) ползать на коленях и приносить палочку после слов "апорт"? )) Лично мне изначально мужчина или интересен или нет. Если не интересен, то его "добивания" будут только раздражать, а если интересен, то я и не позволю "добиваться" себя. Для меня это + волочиться. Ухаживать, да, это другое дело. А добивания эти из области истерии какой-то.

согласен с вами.

не стоит добиваться никого. либо ты нравишься какой есть, либо нет.
задача мужчины не купить себе женщину и секс, а соблазнить за кратчайшее время чтобы получить отношения и прояснить интересующие вопросы.

добиваться (многие подразумевают подарочки, годами кругами песни петь, услуживать ей и пр ерунда, быть рабом) не стоит.

чашка чаю, кальян дома или борщ (кому что нравится) и прогулка более чем достаточно чтобы все пояснить

#10

Разные бывают ситуации и истории. Думаю что секс на первом свидании - это для людей свободных от предрассудков. А если м закомплексованным чудик , а ж - истеричка манипуляторша, то лучше не надо. Лучше поводить хороводы

Гость
#11
Гость

Были, разумеется, такие свидания (только такие и были). Непонятно только, о каких отношениях вы пишите, если кроме секса мне ничего и не надо было? Больше двух встреч для секса, к слову сказать, с одной и той же женщиной не было - после первого-то раза уже другую хочется, а уж чтобы постоянно...

Автор, вот Вам и ответ )))
Зависит от того, на что изначально настроен мужчина. Если он не хочет отношений (с Вами/сейчас/или вообще), то Вы ему хоть на 25ом дайте, отношений все равно не будет.

#12

Кстати да. Мне муж , когда только начали переписываться, сказал, что будет меня добивался. Я ответила, что нет смысла, потому что я и так вся для него )
Зачем эти добивательства)

Гость
#13
i

согласен с вами.

не стоит добиваться никого. либо ты нравишься какой есть, либо нет.
задача мужчины не купить себе женщину и секс, а соблазнить за кратчайшее время чтобы получить отношения и прояснить интересующие вопросы.

добиваться (многие подразумевают подарочки, годами кругами песни петь, услуживать ей и пр ерунда, быть рабом) не стоит.

чашка чаю, кальян дома или борщ (кому что нравится) и прогулка более чем достаточно чтобы все пояснить

абсолютно согласна, браво!

#14
Гость

Автор, вот Вам и ответ )))
Зависит от того, на что изначально настроен мужчина. Если он не хочет отношений (с Вами/сейчас/или вообще), то Вы ему хоть на 25ом дайте, отношений все равно не будет.

он скорее на 3-5м закончит общение т.к. за 25 свиданий можно получить до 5 девушек на выбор.

#15
Гость

абсолютно согласна, браво!

спасибо ) вы так милы )

Амели
#16
Гость

не сразу не стоит что? )) давать или добиваться? Хотя я не очень понимаю этого слова вообще...что значит добиваться? )) ползать на коленях и приносить палочку после слов "апорт"? )) Лично мне изначально мужчина или интересен или нет. Если не интересен, то его "добивания" будут только раздражать, а если интересен, то я и не позволю "добиваться" себя. Для меня это + волочиться. Ухаживать, да, это другое дело. А добивания эти из области истерии какой-то.

Да, вы верно написали, ухаживать. Я именно это имела ввиду)). Но написала почему то добиваться ...

Гость
#17
i

он скорее на 3-5м закончит общение т.к. за 25 свиданий можно получить до 5 девушек на выбор.

да, если заинтересован только в сексе, то, конечно же, до 25го тянуть не будет. Утрирую я просто )))

Гость
#18
Вау⬜♥️⬜

Кстати да. Мне муж , когда только начали переписываться, сказал, что будет меня добивался. Я ответила, что нет смысла, потому что я и так вся для него )
Зачем эти добивательства)

Сказочная ты бабка.

Амели
#19
Гость

Были, разумеется, такие свидания (только такие и были). Непонятно только, о каких отношениях вы пишите, если кроме секса мне ничего и не надо было? Больше двух встреч для секса, к слову сказать, с одной и той же женщиной не было - после первого-то раза уже другую хочется, а уж чтобы постоянно...

Именно поэтому я и задала этот вопрос. Что большинству мужчин нужен секс, как и женщинам конечно, но мы же больше типо стремимся к постоянным отеплениям, нежели чем мужчины).

#20
Гость

да, если заинтересован только в сексе, то, конечно же, до 25го тянуть не будет. Утрирую я просто )))

нуууу да... понимаю. согласен. тут скорее по ситуации.. иногда сразу видно - девушка альтернотивно одаренная и я до нее не дорасту тогда на первом свидании досвидания, а бывает прям ваще прикольная аж тянет и поцелуи сразу и все прикольно и тянешь до 10го свидания терпя ее закидоны.. а потом негатив перевешивает позитив

Амели
#21
Гость

Автор, вот Вам и ответ )))
Зависит от того, на что изначально настроен мужчина. Если он не хочет отношений (с Вами/сейчас/или вообще), то Вы ему хоть на 25ом дайте, отношений все равно не будет.

Но вот как понять сразу, ну заинтересован вроде, и общайтесь. Только если спросить напрямую, но там тоже, не понятно ответит или соврёт.

Амели
#22
Вау⬜♥️⬜

Кстати да. Мне муж , когда только начали переписываться, сказал, что будет меня добивался. Я ответила, что нет смысла, потому что я и так вся для него )
Зачем эти добивательства)

Это интересно), значит и он, и вы сразу прочувствовали друг друга как то на ментальном уровне.))

Гость
#23
i

он скорее на 3-5м закончит общение т.к. за 25 свиданий можно получить до 5 девушек на выбор.

Максимум на 3-м, безусловно, нет ни малейшего резона тянуть. Единственный мой рекорд - секс на 4-м свидании, но там просто обстоятельства не позволяли раньше, а так могло бы быть и на 1-м.

Арсен
#24

Зачем откладывать на завтра то что можно сделать сегодня? Это касается и секса.

Гость
#25
Амели

Это интересно), значит и он, и вы сразу прочувствовали друг друга как то на ментальном уровне.))

Именно на ментальном и почувствовали они друг друга - ᅠебаться жутко обоим хотелось.

#26
Амели

Именно поэтому я и задала этот вопрос. Что большинству мужчин нужен секс, как и женщинам конечно, но мы же больше типо стремимся к постоянным отеплениям, нежели чем мужчины).

ммммммм автор не уверен что большинству нужен секс..

вот вам мой пример:
(уважаемые девушки надеюсь я не задену вас своими словами это лишь моя проблема и я такой не более)
ищу девушку для жизни (свадьба, жена, серьезные отношения и пр).
у меня есть предпочтения и одно специфичекое - хочу чтобы было за что подержаться(грудь была 2d, 3d, 3c).. я ведь имею право на свой фетиш так?
и это помимо каких-то моментов адекватная, веселая, улыбается и пр.
девушки часто используют пушап и хрен разберешь пока не разденешь.. или пока не пощупаешь..

если вы знаете как выяснить это без секса съэкономив время буду пренеимоверно благодарен! в теории даже кину на шампаское с пироженкой если это будет адекватный метод.

я даж немного страдаю от этого.. представляете какое разочарование?

Гость
#27
i

нуууу да... понимаю. согласен. тут скорее по ситуации.. иногда сразу видно - девушка альтернотивно одаренная и я до нее не дорасту тогда на первом свидании досвидания, а бывает прям ваще прикольная аж тянет и поцелуи сразу и все прикольно и тянешь до 10го свидания терпя ее закидоны.. а потом негатив перевешивает позитив

у меня был недавно случай, когда нас с мужчиной тянуло друг к другу, классно общались, да и было видно физическое влечение, но за 12 свиданий мы так и не переспали, дальше страстных поцелуев не дошло. Думаю, что если б что-то не устраивало во мне, то не ездил бы ко мне столько, да еще и с горящими глазами )) видимо, порядочный попался, он хоть и не жил с женой 1,5 года, но не был разведен. Значит решил сначала там до конца определиться, а потом уже полноценно вступать в новые отношения. Так что всякое бывает.

#28

а и еще момент верхнему коменту: я за качественный секс с единственной избранницей чем за начальные тренировки и притирки с несколькими

#29
Гость

у меня был недавно случай, когда нас с мужчиной тянуло друг к другу, классно общались, да и было видно физическое влечение, но за 12 свиданий мы так и не переспали, дальше страстных поцелуев не дошло. Думаю, что если б что-то не устраивало во мне, то не ездил бы ко мне столько, да еще и с горящими глазами )) видимо, порядочный попался, он хоть и не жил с женой 1,5 года, но не был разведен. Значит решил сначала там до конца определиться, а потом уже полноценно вступать в новые отношения. Так что всякое бывает.

даже уважение какое-то к мужчине появилось.. прям правильно у него в голове - сперва одну историю закончи, потом берись за другую.. хотя с вами не обязательно расставаться.. можно ж обозначить намерения и двигаться

#30
Амели

Это интересно), значит и он, и вы сразу прочувствовали друг друга как то на ментальном уровне.))

Наверное. Мы через полчаса переписки уже определились что мы влюблены друг в друга и состоим в отношениях )

Гость
#31
Гость

у меня был недавно случай, когда нас с мужчиной тянуло друг к другу, классно общались, да и было видно физическое влечение, но за 12 свиданий мы так и не переспали, дальше страстных поцелуев не дошло. Думаю, что если б что-то не устраивало во мне, то не ездил бы ко мне столько, да еще и с горящими глазами )) видимо, порядочный попался, он хоть и не жил с женой 1,5 года, но не был разведен. Значит решил сначала там до конца определиться, а потом уже полноценно вступать в новые отношения. Так что всякое бывает.

Вы наивная, капец. Да у него просто не стоит, а денег на виагру нет ни фига, вот и результат.

Гость
#32
Вау⬜♥️⬜

Наверное. Мы через полчаса переписки уже определились что мы влюблены друг в друга и состоим в отношениях )

У вас колхозниц всё одинаково, коряво.

#33

веселенькая темка ))
а иногда бывает и это самое обидное! встречаешь девушку и она с первого свидания о тебе заботится и переживает и .. вообщем ведет себя по человечески и отвечает взаимностью... а меня на нее не прет физически... и вы не представляете КАК ОБИДНО ну почему ее не хочу... ((( и даже себя заставляю лишний раз на свидание сходить вдруг переклинет...
ведь мне лично такие мало встречаются все чаще о себе да о себе..
присутсвующих эт не касается ))

Гость
#34
i

даже уважение какое-то к мужчине появилось.. прям правильно у него в голове - сперва одну историю закончи, потом берись за другую.. хотя с вами не обязательно расставаться.. можно ж обозначить намерения и двигаться

я с Вами согласна, но в этот раз частично. Потому что если человек хочет закончить сначала одну историю, а потом вливаться в другую, то он не знакомится с другими женщинами пока первая история не закончена. Иначе какая-то половинчатая порядочность...Инициатива знакомства именно его ведь была, он даже ждал, когда я свои на тот момент имеющиеся отношения закончу и даже боялся написать в соц сетях. А как только он узнал, что я их закончила, то сразу же позвал на свидание.

Гость
#35

Через 3 секунды знакомства сразу понятно,хотят ли девушка и парень пересыпать друг с другом.Всегда,это даже учёными доказанно,"химия".Тут вопрос взаимно,предрассудков и кто что хочет получить в итоге.Было два раза,один парень хотел опять встретится для секса,другой предложил встречатся.Все зависит от мужчины.Скажу,что лучше сначала узнать человека.И дать понять для секса или надейтесь на продолжение.

#36
Гость

Вы наивная, капец. Да у него просто не стоит, а денег на виагру нет ни фига, вот и результат.

ну блин... больные подтянулись (((

Гость
#37
i

а и еще момент верхнему коменту: я за качественный секс с единственной избранницей чем за начальные тренировки и притирки с несколькими

достойно уважения!

Амели
#38
i

ммммммм автор не уверен что большинству нужен секс..

вот вам мой пример:
(уважаемые девушки надеюсь я не задену вас своими словами это лишь моя проблема и я такой не более)
ищу девушку для жизни (свадьба, жена, серьезные отношения и пр).
у меня есть предпочтения и одно специфичекое - хочу чтобы было за что подержаться(грудь была 2d, 3d, 3c).. я ведь имею право на свой фетиш так?
и это помимо каких-то моментов адекватная, веселая, улыбается и пр.
девушки часто используют пушап и хрен разберешь пока не разденешь.. или пока не пощупаешь..

если вы знаете как выяснить это без секса съэкономив время буду пренеимоверно благодарен! в теории даже кину на шампаское с пироженкой если это будет адекватный метод.

я даж немного страдаю от этого.. представляете какое разочарование?

Ну конечно, у всех свои фетиши, предпочтения. Это нормальная вещь))). Мммм ну я лично ношу без пушапа, и бывает вообще не нашу бюстгальтер. Грудь красивая, могу позволить.

Гость
#39
Амели

Ну конечно, у всех свои фетиши, предпочтения. Это нормальная вещь))). Мммм ну я лично ношу без пушапа, и бывает вообще не нашу бюстгальтер. Грудь красивая, могу позволить.

А нам показать можешь?

Гость
#40
i

веселенькая темка ))
а иногда бывает и это самое обидное! встречаешь девушку и она с первого свидания о тебе заботится и переживает и .. вообщем ведет себя по человечески и отвечает взаимностью... а меня на нее не прет физически... и вы не представляете КАК ОБИДНО ну почему ее не хочу... ((( и даже себя заставляю лишний раз на свидание сходить вдруг переклинет...
ведь мне лично такие мало встречаются все чаще о себе да о себе..
присутсвующих эт не касается ))

может она просто перебарщивает с заботой? Какие, например, действия девушки Вас могут оттолкнуть? Я имею в виду из тех, когда они заботится, ведет себя по-человечески и тд?

Гость
#41

А вы, типа, свою вагину подороже продать хотите? Есть искра - есть секс, нет искры - нет секса. Если женщина хорошая, пусть хоть на нулевом свидании даёт - не брошу. Если женщина ***, брошу и после секса на сотом. А скорее, даже раньше.

Гость
#42
Амели

Это интересно), значит и он, и вы сразу прочувствовали друг друга как то на ментальном уровне.))

Флюиды,любовь с первого взгляда,искра так всегда!Можно называть как угодно и"ментальном уровне")Дальше развитие всегда зависит от двух людей.

Гость
#43
i

ну блин... больные подтянулись (((

ну так-то как раз у тебя больные фантазии о странном (ОЧЕНЬ!) поведении мужика...

#44
Амели

Ну конечно, у всех свои фетиши, предпочтения. Это нормальная вещь))). Мммм ну я лично ношу без пушапа, и бывает вообще не нашу бюстгальтер. Грудь красивая, могу позволить.

пишите адрес вылетаю ))) хоть на 25м свидании только дайте подержаться )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
позвольте себе удовольствие ))))))))))))))))))))

а так я бы на вашем копал в сторону что мужчина хочет, как он себе представляет отношения, каких девушек предпочитает, как это ухаживать, что ему нравится в сексе и не нравится (а почему бы и не отжечь задав такой вопрос? )) ) и слушайте, слушайте, слушайте! очень внимательно. да бывают уроды которые лапшы вешают..... но по крайней мере будет шанс все выяснить.

и вот еще момент.. я не считаю что прям секс с девушкой мне дает право считать себя каким-то героем, завоевателем и кичиться этим.. два взрослых человека приятно провели время не более. уважать стараюсь и если решаю расстаться стараюсь не ранить по возможности

п.с. ну и предохраняться! только защищенный секс! здоровье важнее всего!

Гость
#45
i

даже уважение какое-то к мужчине появилось.. прям правильно у него в голове - сперва одну историю закончи, потом берись за другую.. хотя с вами не обязательно расставаться.. можно ж обозначить намерения и двигаться

Наверное, расстался потому что принял решение восстановить семью и не знает, что там у него выйдет, может еще и сложится. А меня отпустил тоже из уважения и понимания, что мне нужна семья и я не стану ждать неизвестно сколько. Я в прошлом году развелась и похоронила родителей, так что он прекрасно понимал, что держать меня в ожидании очень непорядочно.

#46
Гость

может она просто перебарщивает с заботой? Какие, например, действия девушки Вас могут оттолкнуть? Я имею в виду из тех, когда они заботится, ведет себя по-человечески и тд?

чисто внешне не мой типаж, как человек она прям ваще умница и действия все правильные... мне сложно объяснить .. вот вы идете по улице и видите 10 мужчин и понимаете что вот с этим не сможете сексом заниматься чисто по внешнему виду.. да банально поцеловать.. может лицо, может крупное телосложение.. целиком внешний вид .. не знаю как это объяснить чесн.

Гн
#47

Привеь

Гость
#48
i

чисто внешне не мой типаж, как человек она прям ваще умница и действия все правильные... мне сложно объяснить .. вот вы идете по улице и видите 10 мужчин и понимаете что вот с этим не сможете сексом заниматься чисто по внешнему виду.. да банально поцеловать.. может лицо, может крупное телосложение.. целиком внешний вид .. не знаю как это объяснить чесн.

я поняла Вас ) тогда тут дело не в том, что с заботой перебор, а в том, что не Ваш типаж внешне, т.е. изначально не Ваше и никак не изменить. У меня это так же работает )))

Гость
#49

Нее, лично я бы после секса на первом свидании, дальнейшее будущее не рассматривал. Покуражится, пошпилится запросто, но что то серьёзное ни ни.

#50
Гость

я поняла Вас ) тогда тут дело не в том, что с заботой перебор, а в том, что не Ваш типаж внешне, т.е. изначально не Ваше и никак не изменить. У меня это так же работает )))

да. правильно.

а еще по секрету. я когда начал искать активно себе даму было ооочень много свиданий там что-то за сотню за три месяца и вот вам наблюдение.

две девушки из ста заботятся и думают не только о себе, а о мужчине и это безумно подкупает, меня так просто космически.

пример: звонит девушка и говорит
- давай увидимся
- я бы с радостью, но простыл
- .. да слышу по голосу, но это не проблема принесу с собой лекарства и витаминки
соглашаюсь.
и это на 2м свидании! еще поцелуев не было и секса

или еще пример (уже секс один раз и 4 раза встречались, были кафе с моей стороны и пр удовольствия)
- привет мы тут с подружками в кафе сидели. они ушли. хочу тебя увидеть приезжай
- мм ок ща буду
- ты после работы... чай будешь?
- да )
приезжаю в кафе к ней а там уже и чай и ужин полноценный и уже все оплачено (интересуюсь счетом мне говорят уже усе норм) - это просто оболденно я б женился на такой и дело не в деньгах ...

дело в отношении. только эти 2 дамы из всех с кем встретился за 3 месяца подумали обо мне