Гость
Статьи
Что делать? Как быть?

Что делать? Как быть?

История такая. Познакомилась с мч, встречаемся. Он мне очень нравится. Но вот секс с ним не то чтобы плохой, но вот как-то та пресновато. Но есть один знакомый. Как-то познакомились, ещё до встречи с моим мч и встретились раза три. И поняли что отношений у нас с ним быть не может. Но он иногда мне звонит и мы общаемся. И иногда у нас с ним бывает секс. Вот редко, но бывает. И вот пару дней назад мы погуляли с моим мч и он должен был остаться у меня ночевать. Должен был быть секс, но я сказала, что нехорошо чувствую и отправила его домой. И сама позвонила тому знакомому и попросила его приехать на секс. Секс был крутым как и все с ним разы. Теперь мне стыдно. А что мне делать если тот кто мне нравится ни размерами там не обладает ни качеством взять не может. Как быть дальше? Кто-то был в подобной ситуации?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю, что нравится такое, разонравился бы.

Гость
#2

Автор давай начнем с того что ты ш..люха пожалуй на этом все...жаль молодого человека быстрее бы открыл на тебя глаза...

Гость
#3

Девушка, какие отношения могут быть с человеком который вас не может удовлетворить и помимо этого признавайтесь, не лежит ваша душа к нему не так ли?)) Заканчивай те эти отношения и лучше получать удовольствие с тем будучи свободной.

Гость
#4

сказать правду своему мч, что вы друг другу не подходите, а не гулять на стороне.

Alice
#5

Логично предположить, что Вы своего нынешнего парня не шибко возбуждаете, вот и он не особо с Вами вдохновляется. А бывшему маргиналу все равно с кем, лишь бы дала, вот он и выкладывается.

Гость
#6

Вот поэтому нужно брать в жены девственницу.

Алёна
#7

Всегда надо иметь мужа и любовника , если ты, конечно гетеро

Гость
#8

*** гори в аду

Гость
#9
Гость

Вот поэтому нужно брать в жены девственницу.

рили лядей развелось

Мрр ;)
#10

искать кого-то третьего, очевидно же

Авиатор
#11

Главное, чтобы тот, которого Вы назначили "официальным мч", не узнал про наличие того, которого Вы назначили "эпизодическим". Короче говоря, главная нынешняя задача - грамотно разруливать потоки, не допуская пересечений). Пока Вы барышня свободная от каких либо обязательств, поступайте так, как Вам удобно. Однако рано или поздно, но придётся определяться. И лучше определяться с тем, кто устраивает по всем позициям. А пока такового нет, лучше иметь то, что имеете, чем нырять в пустоту ожидания с нуля.

Гость
#12

ты ***

#13

На первом месте у Вас секс, так что не мучайте ни себя, ни мужчину. Вы слабая на передок, всю жизнь будете бегать по мужикам в поисках секса. Ну и прыгайте, только нормальных парней лучше не трогайте. Подловато как-то, не находите?

#14
Гость

Вот поэтому нужно брать в жены девственницу.

А смысл? Будете ныть, что ничего не умеет и в итоге Вы разведетесь, ведь Вы женитесь не на человеке, а на девственности. Для Вас только девственность и важна.

Гость
#15

Предлагаю залететь и потом заплатить мне, я погадаю вам кто отец

Гость
#16

Вообще, я тебя понимаю. С высокопримативными самцами редко получается выстроить отношения. А с милыми и любящими парнями секс не всегда такой, как хотелось бы. Но нужно смотреть по потребностям. Я вообще пришла к выводу, что с моим темпераментом мне нужно мжм, где буду я, 1 постоянный нижний (не обязательно ***) и 1 доминант (скорее всего сменный, как получится).

Гость
#17

Какая порядочная девушка. Все девушки такие. А то форумное *** очерняет прекрасных дам

Гость
#18
Вредина

А смысл? Будете ныть, что ничего не умеет и в итоге Вы разведетесь, ведь Вы женитесь не на человеке, а на девственности. Для Вас только девственность и важна.

А жена и не должна ничего уметь👆
Уметь должны только wлю×и😉

Гость
#19

Искать третьего. Эти двое не то пальто.

Гость
#20
Гость

А жена и не должна ничего уметь👆
Уметь должны только wлю×и😉

Да, к которым ты будешь бегать, потому что твоя жена - бревно. Натаскаешь ей и себе кучу ЗППП и в итоге ваш дом превратится в очередную брачную дурку с кучей претензий, орущими личинками и разводом

Гость
#24
Гость

а вот и резалт:
Россия по итогам прошлого года вошла в пятерку стран с самой высокой скоростью распространения ВИЧ-инфекции, обогнав Танзанию и Уганду. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на данные Объединенной программы ООН по ВИЧ/СПИДу (ЮНЭЙДС) и Европейского центра профилактики и контроля заболеваний (ECDC).

По данным профильных организаций, всего в прошлом году ВИЧ заразились 1,5 млн человек, при этом почти 50% всех новых случаев приходилось на десять стран. В топ-5 вошли:

Южная Африка (14%);
Мозамбик (6,5%);
Нигерия (4,9%);
Индия (4,2%);
Россия (3,9%).

поэтому прежде, чем тр*ся, нужно идти обоим на анализы и сдавать их при друг друге, а не ту романтику, что в порнухе. но многие бабы такие чучи, что им стыдно с потенциальным половым партнером пройти венеролога, типа "что он подумает"

Гость
#25
Гость

Да, к которым ты будешь бегать, потому что твоя жена - бревно. Натаскаешь ей и себе кучу ЗППП и в итоге ваш дом превратится в очередную брачную дурку с кучей претензий, орущими личинками и разводом

Я - нет.
От жен, которые что-то не умеют, именно из-за этого не бегают! Потому что намного приятней с ней открывать новые горизонты вместе, а не осознание, что эти горизонты ей уже открыли😉👌
Бегают от дyp

Гость
#26
Гость

Я - нет.
От жен, которые что-то не умеют, именно из-за этого не бегают! Потому что намного приятней с ней открывать новые горизонты вместе, а не осознание, что эти горизонты ей уже открыли😉👌
Бегают от дyp

Ну ты глупенький, не понимаешь, что секс - это не только техника, но и темперамент. Девушка с темпераментом не будет девственницей в 25 лет при нынешней культуре порнушной. Да и надоест тебе один варенник. У вас природа другая у мужиков. Как сказал мне один дядя неглупый "дома пельмени, но иногда хочется мяса". Тебе лет 15, судя по комментам.

Гость
#27
Гость

Я - нет.
От жен, которые что-то не умеют, именно из-за этого не бегают! Потому что намного приятней с ней открывать новые горизонты вместе, а не осознание, что эти горизонты ей уже открыли😉👌
Бегают от дyp

"Первооткрыватель" ахахах. Что ты ей открыть собрался?? Как член свой в дырочку сувать? Ахахахахах. Это весь твой опыт? Ахахах. Есть такие мужчины, которые зрелую опытную женщину девственности второй раз лишить могут, если ты понимаешь, о чем я. Тебе точно 15)))

Гость
#29
Гость

Ну ты глупенький, не понимаешь, что секс - это не только техника, но и темперамент. Девушка с темпераментом не будет девственницей в 25 лет при нынешней культуре порнушной. Да и надоест тебе один варенник. У вас природа другая у мужиков. Как сказал мне один дядя неглупый "дома пельмени, но иногда хочется мяса". Тебе лет 15, судя по комментам.

40)