Гость
Статьи
Оргазм во сне

Оргазм во сне

всем доброго времени суток!мне сегодня приснился эротический сон… вообщем девушка и парень занимались сексом,а будто я была в роли девушки.и я почувствовала оргазм во сне.если раньше не чувствовала боли,то сейчас почувствовала оргазм.и боже,ощущение были как во время секса наяву.ранее во сне тожк такое было один раз.это нормально во сне чувствовать оргазм?если что я девушка.у вас было что-то подобное?если было,поделитесь опытом с этим.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абсолютно нормально

гость
#2

кто говорил, что девушкам секс не нужен? автор организм свой мучает, не дает ему то что надо, но природу не обманешь)

Гость
#3
гость

кто говорил, что девушкам секс не нужен? автор организм свой мучает, не дает ему то что надо, но природу не обманешь)

надо найти подходящего парня.а то сейчас и много плохих людей.так что пока буду сама себя развлекать:)

гость
#4
Гость

надо найти подходящего парня.а то сейчас и много плохих людей.так что пока буду сама себя развлекать:)

а вы молодец. с умом подходите. я думаю вы най

гость
#5
гость

а вы молодец. с умом подходите. я думаю вы най

а вы молодец. с умом подходите. я думаю вы найдете своего человека и мужу с вами повезет

Гость
#6
гость

а вы молодец. с умом подходите. я думаю вы найдете своего человека и мужу с вами повезет

спасибо большое вам)я считаю в этом деле не нужно спешить и нужно найти действительно хорошего человека,который будет поддерживать и ни в коем случае ни к чему не будет принуждать:)

гость
#7
Гость

спасибо большое вам)я считаю в этом деле не нужно спешить и нужно найти действительно хорошего человека,который будет поддерживать и ни в коем случае ни к чему не будет принуждать:)

так и будет. стратегия рабочая. девушка же не с первым попавшимся спит, а выбирает. а то что она пока сама с собой - так это наоборот, очень хорошо. представляю, как его, будущего мужа, накроет лавина, она столько была одна, она с ним воплотит всё что захочет. а вот те женщины, что по мужикам бегают, даже выглядят как выжитые лимоны, а с накопленного у них остался только негатив от прошлых отношений. там смысла что то с троить нету

Автор
#8
гость

так и будет. стратегия рабочая. девушка же не с первым попавшимся спит, а выбирает. а то что она пока сама с собой - так это наоборот, очень хорошо. представляю, как его, будущего мужа, накроет лавина, она столько была одна, она с ним воплотит всё что захочет. а вот те женщины, что по мужикам бегают, даже выглядят как выжитые лимоны, а с накопленного у них остался только негатив от прошлых отношений. там смысла что то с троить нету

тоже так считаю!мне так ваши слова понравились,прям точь-в-точь что я думаю.в этом ничего плохого нету,а наоборот это хорошо)буду ждать подходящего человека)спасибо вам за приятные слова(это автор с другого аккаунта).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: