Гость
Статьи
Оргазм во сне

Оргазм во сне

Часто происходит оргазм во сне, точней я думаю что это оргазм, и это суперские ощущение. В жизни такого не испытывала ни разу, я думала что испытывала, но после оргазма во сне поняла что нет. Во сне оргазм в основном не во время секса, а просто снится, что где то иду, или сажусь на стул и понеслось. Кайф, и чувствую как там сокращается матка. И помню это все на яву. Просыпаюсь и аш настроение лучше становится))) Как вот это в жизни испытать? Мужчины нет, но не перебирать же каждого, чтобы найти кто доведет меня до такого. Девочки кому такое "снилось"? Кому трудно полусить это недосягаемое чувство, и как добились этого?

Лена
53 ответа
Последний — Перейти
Юляша
#1

А к вам домовой по ночам не приходит? уверены?

#3

Всего один раз было, во время беременности. А жаль, потому что он таки круче обычного, хотя я и на обычный не жалуюсь. Муж был в шоке, что я внезапно начала стонать и дергаться. Решил, что мне плохо:)
Хотела бы я уметь вызывать "сонный оргазм"! Но пока увы.

Гость
#4

часто бывает. реально крутые ощущения

#5
Гость

часто бывает. реально крутые ощущения

Вы что-то для этого делаете, или оно само?

Гость
#6

Было часто,когда влюбилась,но реального секса не было по опред.причинам.Это было круто,очень мощно,в Реале намного слабее ощущения)

Гость433939
#7
Зануда

Вы что-то для этого делаете, или оно само?

само.Просто просыпаешься от взрыва внутри какого-то,все тело в конвульсиях ,мозг спросонья не понимает вообще что происходит)))

#8
Гость433939

само.Просто просыпаешься от взрыва внутри какого-то,все тело в конвульсиях ,мозг спросонья не понимает вообще что происходит)))

Блин, аж завидно:) Видимо, это врожденное, как музыкальный слух, и у кого-то "само", а у кого-то никак. Жаль, натренировать это нельзя. Подумайте, сколько женщин вместо ночных бдений в интернете с удовольствием ложились бы спать, зная, что их ждет удовольствие!

#9

Тоже часто получаю оргазм во сне, и это не сон. Чувство настолько яркое что в реальности такого не испытывала.

#10

радуйтесь . идеальный оргазм.

#11

Да, идеально. Но с точки зрения любой женщины, а не природы. Представьте, что было бы, если бы каждая из нас умела такое вытворять. Мужчины стали бы практически не нужны, только для души и для детей, то есть критерии отбора существенно повысились бы, залетных детей практически не было бы, человечество постепенно последовало примеру динозавров:)

Гость
#12

ничего не делаю. само приходит. причем сон может быть вообще на любую тему.

Умница
#13

Да это не исключение, а нормальная физиологическая реакция, эпителий выходит, как чих. Контролировать это нельзя и к реальному сексу это не имеет никакого отношения, у меня бывает когда долго нет секса, но я считала, это у всех так, как мужские поллюции.

Гость
#14

Бывают такие сновидения,но очень редко...Скажу одно,во сне ощущения ярче чем наяву((((

скорпиончик
#15
Зануда

человечество постепенно последовало примеру динозавров:)

Для этого есть куда более быстрый способ. А насчет остального - все итак идет к обособлению - женщины сами по себе, мужчины сами по себе.

Ага
#16
алексей

радуйтесь . идеальный оргазм.

*****
Радуемся ... такие ощущения невозможно описать!!!

Lulia
#17

Бывает,но сказать, что оргазм во сне намного круче чем наяву не могу.Примерно одинаково все.Уж не знаю чем тут все так восторгаются.

скорпиончик
#18
Lulia

Бывает,но сказать, что оргазм во сне намного круче чем наяву не могу.Примерно одинаково все.Уж не знаю чем тут все так восторгаются.

Так наяву оргазм не испытывают, вот и восторгаются снами :-))

Гость
#20

Не пойму в чем у вас проблема? Идёшь и мастурбируешь вот тебе и оргазм такой же как и во сне, можно вибратором, можно хоть чем, мужик тут абсолютно не обязателен. По себе заметила что я во сне кончаю когда сплю на боку или животе, на спине такое было всего лишь пару раз и после этого просыпалась и очень хотелось в туалет, я так понимаю мочевой пузырь давит на органны, это вызывает ощущение возбуждения, прилив крови... пейте на ночь, хотя со мной это чаще случается не ночью когда вырубаюсь в полную несознанку, а когда сплю днём и сон не настолько крепкий. Приятно, да, но не приятней обычного оргазма, поэтому не заморачиваюсь, кстати от наличия обычных оргазмов это не зависит, то есть это случается не из за воздержания, а скорее из за давления что и оказывает такую стимуляцию и оргазм

Девушка с сайта
#21
Лена

Часто происходит оргазм во сне, точней я думаю что это оргазм, и это суперские ощущение. В жизни такого не испытывала ни разу, я думала что испытывала, но после оргазма во сне поняла что нет. Во сне оргазм в основном не во время секса, а просто снится, что где то иду, или сажусь на стул и понеслось. Кайф, и чувствую как там сокращается матка. И помню это все на яву. Просыпаюсь и аш настроение лучше становится))) Как вот это в жизни испытать? Мужчины нет, но не перебирать же каждого, чтобы найти кто доведет меня до такого. Девочки кому такое "снилось"? Кому трудно полусить это недосягаемое чувство, и как добились этого?

У меня такое было !!! Это феерично, превосходно. Никак не добивалась этого, само пришло во сне, лежу сплю кайфую во сне, уже было 3 - 4 раза так. Ощущения как как при оргазме, внутри все пульсирует, просыпаюсь там все мокро, сердце бьется, причем снится такое что сказать страшно. Снится се развращенное, по принуждению, групповое, вообщем ужаас.. Как это добиться - сама задаюсь вопросом, так хочется испытать вновь эти яркие и сильные эмоции и ощущения.

Девушка с сайта
#22

У меня такое было !!! Это феерично, превосходно. Никак не добивалась этого, само пришло во сне, лежу сплю кайфую во сне, уже было 3 - 4 раза так. Ощущения как как при оргазме, внутри все пульсирует, просыпаюсь там все мокро, сердце бьется, причем снится такое что сказать страшно. Снится се развращенное, по принуждению, групповое, вообщем ужаас.. Как это добиться - сама задаюсь вопросом, так хочется испытать вновь эти яркие и сильные эмоции и ощущения.

Гость
#23
Лена

Часто происходит оргазм во сне, точней я думаю что это оргазм, и это суперские ощущение. В жизни такого не испытывала ни разу, я думала что испытывала, но после оргазма во сне поняла что нет. Во сне оргазм в основном не во время секса, а просто снится, что где то иду, или сажусь на стул и понеслось. Кайф, и чувствую как там сокращается матка. И помню это все на яву. Просыпаюсь и аш настроение лучше становится))) Как вот это в жизни испытать? Мужчины нет, но не перебирать же каждого, чтобы найти кто доведет меня до такого. Девочки кому такое "снилось"? Кому трудно полусить это недосягаемое чувство, и как добились этого?

Было пару раз, причём как-будто бы ничего конкретного не снилось, просто ощущения во сне, прям от него просыпалась. Но и наяву как-бы всё в порядке, муж очень понимающий, у него прям это цель, как будто. Но мы давно вместе, со временем изучали друг-друга, так и " дошли до жизни такой". Не тревожьтесь, у Вас всё впереди. На будущее - если то, что делает мужчина, не приводит Вас , скажем так, к пику, не делайте вывод, что он Вам не подходит, надо время "приноровиться" друг к другу, ну и Вы должны "подсказать", помочь ему. Стесняться нечего, если мужчина Вас любит, ему это тоже очень важно. И, кстати, если не Вас, а себя, из чувства типа " вот какой я крутой!"

Гость
#24
Лена

Часто происходит оргазм во сне, точней я думаю что это оргазм, и это суперские ощущение. В жизни такого не испытывала ни разу, я думала что испытывала, но после оргазма во сне поняла что нет. Во сне оргазм в основном не во время секса, а просто снится, что где то иду, или сажусь на стул и понеслось. Кайф, и чувствую как там сокращается матка. И помню это все на яву. Просыпаюсь и аш настроение лучше становится))) Как вот это в жизни испытать? Мужчины нет, но не перебирать же каждого, чтобы найти кто доведет меня до такого. Девочки кому такое "снилось"? Кому трудно полусить это недосягаемое чувство, и как добились этого?

Кстати, хорошее средство от " перебирать" мужиков - старый добрый мастурбэйшен. И спокойненько так ищем своего мужчину, без суеты

Гость
#25
Зануда

Всего один раз было, во время беременности. А жаль, потому что он таки круче обычного, хотя я и на обычный не жалуюсь. Муж был в шоке, что я внезапно начала стонать и дергаться. Решил, что мне плохо:) Хотела бы я уметь вызывать "сонный оргазм"! Но пока увы.

Ахахаха! А мой решил, что мне кошмар приснился и я во сне убегаю от кого-то, обнял и давай успокаивать, блин, типа, не бойся, всё хорошо... А мне и смешно, и злюсь, что разбудил

Гость
#26
Зануда

Блин, аж завидно:) Видимо, это врожденное, как музыкальный слух, и у кого-то "само", а у кого-то никак. Жаль, натренировать это нельзя. Подумайте, сколько женщин вместо ночных бдений в интернете с удовольствием ложились бы спать, зная, что их ждет удовольствие!

В точку! Я б вообще не просыпалась!

Почему?
#27
Гость

Ахахаха! А мой решил, что мне кошмар приснился и я во сне убегаю от кого-то, обнял и давай успокаивать, блин, типа, не бойся, всё хорошо... А мне и смешно, и злюсь, что разбудил

А можно спросить,а почему мне вообще не снится О!?В реале я его регулярно испытываю,мне нужно 3-4р в неделю.Мне 33г.А во сне снился ОЧЕНЬ давно в последний раз в первой половине 2013г (!)другим же снится,даже если все впорядке в реале.Странно...

Гостья
#28

Бывало несколько раз во сне. Вот что интересно: наяву только клиторальный испытывала. С мужчиной или сама. А вот во сне как как то ярче больше и мощьнее. Если сравнивать, то например как взрыв петарды и атомной бомбы. Ну не настолько колосалтная разница, но разница есть. А наяву это ощущение из сна было когда мне было 9 лет, что такое оргазм я и слова такого не знала. Опаздывала на первый урок доп занятий в новом коллективе и пока бежала по лестнице случилось все как во сне. Пробовала еще опаздывать или создавать стрессовые ситуации никогда больше такого не было

Гость
#29

У меня так ,ощущение намного ярче чем от обычного оргазма!!

Гость
#30
Почему?

А можно спросить,а почему мне вообще не снится О!?В реале я его регулярно испытываю,мне нужно 3-4р в неделю.Мне 33г.А во сне снился ОЧЕНЬ давно в последний раз в первой половине 2013г (!)другим же снится,даже если все впорядке в реале.Странно...

Не знаю, как у других, но мне он не то, чтобы снится, я его испытываю на самом деле, находясь, скажем так, в спящем состоянии, при этом меня никто не трогал... И ничего возбуждающего вроде-бы не снилось. И он такой интенсивный, я от него просыпалась, и даже "отходняк" настоящий. Не знаю, всё же очень индивидуально. Мне 39, "личная жизнь" регулярная, а вот почему-то "накрывало" несколько раз во сне

All exx
#31

Такое не только у женщин бывает и у мужчин тоже...

Девушка с сайта
#32

[quote="Гость" message_id="64078642"] Не знаю, как у других, но мне он не то, чтобы снится, я его испытываю на самом деле, находясь, скажем так, в спящем состоянии, при этом меня никто не трогал... И ничего возбуждающего вроде-бы не снилось. И он такой интенсивный, я от него просыпалась, и даже "отходняк" настоящий. Не знаю, всё же очень индивидуально. Мне 39, "личная жизнь" регулярная, а вот почему-то "накрывало" несколько раз во сне[/quote

Да я вас понимаю. И у меня также. просыпаюсь сердце колотится, мокрая, отходняк.Все также как вы и описали.

скорпиончик
#33
Девушка с сайта

Снится се развращенное, по принуждению, групповое, вообщем ужаас.. Как это добиться - сама задаюсь вопросом, так хочется испытать вновь эти яркие и сильные эмоции и ощущения.

Как добиться? Пойти на эти извращения в реале :-)

Гость
#34

Развивайте ОС (осознанные сновидения)! Информации в инете много, но не вся она актуальна...Начните с бинауральных ритмов (аудио) + медитации с долгим пребыванием в неподвижной состоянии на спине. Сексуальные приключения в ОС -прикольная штука, главное чтоб не затянуло ))

Гость
#35

Кстати, многие по наивности и религиозным предубеждениям полагают, что этот эффект(оргазм во сне или сонный паралич) вызван неким проявлением нечистой силы, т.е. суккубов или инкубов ))

Ленка
#36

У меня это с детства, по-началу не понимала что это такое. Сейчас тоже часто бывает, особенно когда секса долго нет. Ощущения нереальные.

Людмила
#37

Можно несколько раз вызвать оргазм!! Я сама продляю эти волшебные ощущения; вдруг этого больше не случится во сне!!

Дива
#38
Умница

Да это не исключение, а нормальная физиологическая реакция, эпителий выходит, как чих. Контролировать это нельзя и к реальному сексу это не имеет никакого отношения, у меня бывает когда долго нет секса, но я считала, это у всех так, как мужские поллюции.

Правильно , когда организму нужен секс , а его нет , он приходит во сне , первый раз у меня это было когда муж в плавание был аж 9 месяцев , стабильно два раза в месяц это происходило , и все время такие мужчины красивые и мускулистые попадались 😂😂🙈

Маргоя
#39

Когда секса долго нет, тогда часто снится. )

Гость
#40

Обычно такое бывает когда врач например запрещает заниматься сексом какое-то время. Я это не контролирую, но знаю что если долго ни секса ни мастурбации то начинаются полюции.
Но я обычно сразу просыпаюсь от неожиданных ощущений и прерываю оргазм, а это очень обламывающее ощущение. Ещё иногда просто снится что-то такое и просыпаюсь с сильным возбуждением) вот тогда моему парню везёт.

Самира
#41

В последнее время частенько случается, ощущения нереальный, таких ярких оргазмов в жизни не бывает, прям волной удовольствия накрывает.
И поражаюсь, насколько всё таки всё из головы. Для таких оргазмов никаких физический действий не надо, просто здоровая голова и всё будет и в жизни так же. Но зачастую наши проблемы, комплексы, штампы мешают 😕

Ангела
#42

Это еще что.мне снгодня приснилось как меня пальцем в *** оттрахали ,оргазм был на высоте.

Гость
#43

Было сегодня, легла с доской на дневной сон. И начал снится сон что я хочу себя удоволитворить огурцом да таким толстым и мне так круто стало и сразу же заболел низ живота я проснулась от этого и между ног как пульсация сильная, и типо хочу в туалет по маленькому сильно, встала пошла в туалет, но прям как хотелось так не сходила, двое трудновато было настроиться. И после лежу и болит низ живота, очень не приятно. Что это такое вообще? С мужем секс есть, буквально вчера, но с ним вечно что то болит то нет такого кайфа

Гость
#44
Гость

Было сегодня, легла с доской на дневной сон. И начал снится сон что я хочу себя удоволитворить огурцом да таким толстым и мне так круто стало и сразу же заболел низ живота я проснулась от этого и между ног как пульсация сильная, и типо хочу в туалет по маленькому сильно, встала пошла в туалет, но прям как хотелось так не сходила, двое трудновато было настроиться. И после лежу и болит низ живота, очень не приятно. Что это такое вообще? С мужем секс есть, буквально вчера, но с ним вечно что то болит то нет такого кайфа

Господи, с дочкой 🤦‍♀️

Мяу
#45

Бывает. Не так часто, как хотелось бы, но заметила тенденцию, что если был во сне оргазм, то в течение следующих двух недель с вероятностью в 80% повторится. Получаю во сне оргазм от разных ситуаций, но у меня во сне всегда эти ситуации с сексуальным подтекстом. Ощущения от оргазма во сне сильнее, ярче, разрядка качественнее, чем от обычной стимуляции, секса. От оргазма во сне всегда просыпаюсь, потом обычно опять засыпаю. У меня такие разрядки происходят, когда нет секса в реальности, но организм свое все равно берет, мозг все контролирует. Видимо это необходимо нашей нервной системе для баланса. Заметила, что когда я в депрессивном состоянии или у меня проблемы и я долгое время нахожусь в апатии и грусти, то оргазмы во сне не происходят.

Гость
#46
Зануда

Да, идеально. Но с точки зрения любой женщины, а не природы. Представьте, что было бы, если бы каждая из нас умела такое вытворять. Мужчины стали бы практически не нужны, только для души и для детей, то есть критерии отбора существенно повысились бы, залетных детей практически не было бы, человечество постепенно последовало примеру динозавров:)

Мужчины же могут без женщин получать. Нам бы так)

Гость
#47

У меня оргазм периодически во сне происходит. Очень яркий и долгий. Мышцы влагалища сокращаются где то в течении минут пяти. Такого кайфа при реальном сексе редко испытываю. А во сне прям неземное блаженство!

Гость
#48
Зануда

Блин, аж завидно:) Видимо, это врожденное, как музыкальный слух, и у кого-то "само", а у кого-то никак. Жаль, натренировать это нельзя. Подумайте, сколько женщин вместо ночных бдений в интернете с удовольствием ложились бы спать, зная, что их ждет удовольствие!

Вообще это можно натренировать...

#49

У меня это бывает определенно во сне от чего то возбуждающего ?например ,как только меня кто то коснёться там ,это происходит моментально, с бешеной скоростью развивается и изнутри хочет вырваться как будто хах,сокращение матки ,как то то написал ,именно так ,и от этого я бывает просыпаюсь,потому ,что это настолько сильно ,что тело само пробуждает тебя ,пытаясь привести в чувства будто. Ичерез пару минут само проходит ,иногда даже боюсь и надеюсь что никто в доме не слышал звуки возможно стонов или ещё чего ,ведь это сложно контролировать.. как это тренировать?

Гость
#50
Гость

ничего не делаю. само приходит. причем сон может быть вообще на любую тему.

Тоже самое, ищу ответ как такой наяву получать